Частные инвестиции (SonicSpeed) - нет сайта - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
обэпу все равно какие отношения увас с налоговой
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
ну, если учитывать, что ТС готовился тщательно и он знает ХАЙПы, по его заявлению, изнутри, значит он не мог подвергать семью и ребенка быть "спаленным" - хвосты в этом деле ни к чему!

значит, сам или с подельником находились на съемной хате... и уж если этот вариант правдив:
Про ноутбук, мои слова были правдой...

то остается одно, что молоко пролил он сам, да еще и свое - не удержался от просмотра голых девиц или перестарался, возбужденно смотря на вливания денежных средств от инвесторов! :biggrin2:

значит, получает возбуждение от перечитывания постов, кинутых им инвесторов! не иначе! а после такого восстановить винт, наверное, сложнее будет! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

zsv045

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Altunin Nikolay
Добрый день.Вас долго нет на форуме.Хотелось узнать, отправляли ли Вы письмо в К......

да сегодня позвонили из отдела К города в котором я живу
попросили подъехать
я съездил подписал все что нужно
сказали перезвонить в конце недели
отдел К был удивлен и впервые узнал что есть монета ру (я сам незнал что такие существуют) они им запрос отправят. Так же сказали что странно что документы у своих пользователей они не запрашивают.
им очень странным показалось что контакт с монета ру только по е-маил и он со "своими" и узнает их телефон
вобщем от меня есть писменное заявление в мвд
сказали что проблем не должно возникнуть
я же писал на форуме что нужно в свой отдел своего города обращаться а москва (она на то и москва там у них завал вообще) вобщем я туда и туда написал
Причем на сайте мвд своего города моему обращению был присвоен номер тогда как на московском этого не было!
23 числа на местном сайте мвд сегодня 27 позвонили сказали что у них срок (там в три дня должны принять) истекает попросили подъехать я с работы отпросился и съездил
1 час ушёл на заявление
как будут новости сообщю на форуме
у меня много работы не успеваю
а сейчас тем кто делал перевод банковский на монета ру от ТС ждать нечего
нужно с ними работать
ониж согласны вернуть но только после заявления со стороны мвд

добавлено через 1 минуту
вопрос :)
а как тут на форуме спасибо пользователю + плюсануть
????
:wink2: ну не вижу хде
извиняюсь за флуд

добавлено через 6 минут
вобщем небольшой вывод:
если кому что переводить на монета ру
то ч/з поддержку запрашивать подлинность пользователя до совершения перевода д/с
те мне нужно было получить сканы паспорта отослать их в монета и запросить на этого человека зарегано или нет
еслиб изначально так сделал то проблемы бы не имел

ну вобщем день ото дня все больше понимаешь что да как нужно было сделать и как сделаешь в след раз.
вот интересно мне как новичку До! вклада модератор ~XG~ бы выслал сканы или нет???

еще в отделе к спросили
а что такое HYIP
а бывает 18% в месяц
объяснял ;)
пораспрашивал сказали что много работы по мошенникам в виде смс от банка
много взломов ВМ и яндекса
много троянов ворующих пароли от ЭПС и просто e-mail с просьбой сообщить пасворд от ЭПС - люди отсылают а потом ломают голову
вобщем интересно было (я думал что на такое не поведется никто, а вот как оказывается)
с либерти и перфект сказали что вообще не связываются - бесполезно (рай для мошенников)
вот смотрите gammaic тоже перевод идет на телетрейд ч/з банк хотя в переводах частное лицо вобщем изучать внимательнее нужно в случае чаго в гамме договор на компанию а не на него
с девлани по серъезней там в примечании №договора указывается

чот я разошолся

еще припомнил
спрашивает сотр К
как вы могли повестись на явный фотошоп?
ну я
так мол и так
эх говорю не смотрите на меня так сам знаю что про меня думаете.... ну халява ослепила рассудок (как алкаголика спиртное)
больше не буду говорю улыбаясь (а им не смешно при этом)
такую горит сумму неизвестно кому... и тп тд, но грит тут и всякое бывает....
(для нашего города 8 тр средняя)

вобщем объяснил что док-ты были после перевода
говорю что там модератор проверял и что есть надпись что ответственности не несет адм (тут тока к себе притензии)
но это потом....потом
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
ну, если учитывать, что ТС готовился тщательно и он знает ХАЙПы, по его заявлению, изнутри, значит он не мог подвергать семью и ребенка быть "спаленным" - хвосты в этом деле ни к чему!

значит, сам или с подельником находились на съемной хате... и уж если этот вариант правдив:

то остается одно, что молоко пролил он сам, да еще и свое - не удержался от просмотра голых девиц или перестарался, возбужденно смотря на вливания денежных средств от инвесторов! :biggrin2:

значит, получает возбуждение от перечитывания постов, кинутых им инвесторов! не иначе! а после такого восстановить винт, наверное, сложнее будет! :biggrin2:

а с какого бодуна вы верите хоть одному его слову? семья ,ребенок,молоко....да вам еще и не то придумают чтобы красиво выйти из аферы.....работа у людей такая - есть такая проффессия - лохов разводить)) ....поэтому идите в полицию,у их рука набита таких ловить

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Altunin Nikolay
Добрый день.Вас долго нет на форуме.Хотелось узнать, отправляли ли Вы письмо в К......

да сегодня позвонили из отдела К города в котором я живу
попросили подъехать
я съездил подписал все что нужно
сказали перезвонить в конце недели
отдел К был удивлен и впервые узнал что есть монета ру (я сам незнал что такие существуют) они им запрос отправят. Так же сказали что странно что документы у своих пользователей они не запрашивают.
им очень странным показалось что контакт с монета ру только по е-маил и он со "своими" и узнает их телефон
вобщем от меня есть писменное заявление в мвд
сказали что проблем не должно возникнуть
я же писал на форуме что нужно в свой отдел своего города обращаться а москва (она на то и москва там у них завал вообще) вобщем я туда и туда написал
Причем на сайте мвд своего города моему обращению был присвоен номер тогда как на московском этого не было!
23 числа на местном сайте мвд сегодня 27 позвонили сказали что у них срок (там в три дня должны принять) истекает попросили подъехать я с работы отпросился и съездил
1 час ушёл на заявление
как будут новости сообщю на форуме
у меня много работы не успеваю
а сейчас тем кто делал перевод банковский на монета ру от ТС ждать нечего
нужно с ними работать
ониж согласны вернуть но только после заявления со стороны мвд

добавлено через 1 минуту
вопрос :)
а как тут на форуме спасибо пользователю + плюсануть
????
:wink2: ну не вижу хде
извиняюсь за флуд

добавлено через 6 минут
вобщем небольшой вывод:
если кому что переводить на монета ру
то ч/з поддержку запрашивать подлинность пользователя до совершения перевода д/с
те мне нужно было получить сканы паспорта отослать их в монета и запросить на этого человека зарегано или нет
еслиб изначально так сделал то проблемы бы не имел

ну вобщем день ото дня все больше понимаешь что да как нужно было сделать и как сделаешь в след раз.
вот интересно мне как новичку До! вклада модератор ~XG~ бы выслал сканы или нет???

еще в отделе к спросили
а что такое HYIP
а бывает 18% в месяц
объяснял ;)
пораспрашивал сказали что много работы по мошенникам в виде смс от банка
много взломов ВМ и яндекса
много троянов ворующих пароли от ЭПС и просто e-mail с просьбой сообщить пасворд от ЭПС - люди отсылают а потом ломают голову
вобщем интересно было (я думал что на такое не поведется никто, а вот как оказывается)
с либерти и перфект сказали что вообще не связываются - бесполезно (рай для мошенников)
вот смотрите gammaic тоже перевод идет на телетрейд ч/з банк хотя в переводах частное лицо вобщем изучать внимательнее нужно в случае чаго в гамме договор на компанию а не на него
с девлани по серъезней там в примечании №договора указывается

чот я разошолся

еще припомнил
спрашивает сотр К
как вы могли повестись на явный фотошоп?
ну я
так мол и так
эх говорю не смотрите на меня так сам знаю что про меня думаете.... ну халява ослепила рассудок (как алкаголика спиртное)
больше не буду говорю улыбаясь (а им не смешно при этом)
такую горит сумму неизвестно кому... и тп тд, но грит тут и всякое бывает....
(для нашего города 8 тр средняя)

вобщем объяснил что док-ты были после перевода
говорю что там модератор проверял и что есть надпись что ответственности не несет адм (тут тока к себе притензии)
но это потом....потом
что же вы это модератора подставляете? отдел ведь может еще и дернуть его как свидетеля по делу,в случае возбуждения,а в нашей стране из свидетеля превратиться в следующую категорию по делу ,как два пальца об асфальт,поэтому больше никогда про модератора и его действия,там не заикайтесь даже
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
отдел К был удивлен и впервые узнал что есть монета ру

еще в отделе к спросили
а что такое HYIP
...короче сдали всех и всё...:wink2: (шутка)

добавлено через 5 минут
а как тут на форуме спасибо пользователю + плюсануть
...справа кнопочка "спасибо"...в этом разделе- отсутствует...
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
На паблик писать не буду, не в цирке.

Ну вот, SONICSPEED, примерно так. А теперь или верни или беги. Но всю жизнь не набегаешься.... А сколько будешь бегать - столько будешь бояться....
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 4 , гостей 0). Ну вот, побежал... надеюсь, отдавать долги.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что же вы это модератора подставляете? отдел ведь может еще и дернуть его как свидетеля по делу,в случае возбуждения,а в нашей стране из свидетеля превратиться в следующую категорию по делу ,как два пальца об асфальт,поэтому больше никогда про модератора и его действия,там не заикайтесь даже
какой же он свидетель??? ерунду не пишите
 

Altunin Nikolay

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
377
Реакции
1,500
Поинты
0.000
Сегодня получил на мыло
Здравствуйте

Сегодня переговоры с монетой завершились успешно, осталось выполнить их условия
и они вернут все средства обратно на те реквизиты от куда было сделано пополнение.[/quote
Послание от Соникспид.]
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
какой же он свидетель??? ерунду не пишите

любой контакт с подозреваемым через любые каналы связи,по открытому делу и имеющий к нему отношение,может расмариваться как свидетельские показания,если контактер не пострадавший при этом,и контактер вызваться в качестве свидетеля по делу может
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
любой контакт с подозреваемым через любые каналы связи,по открытому делу и имеющий к нему отношение,может расмариваться как свидетельские показания,если контактер не пострадавший при этом,и контактер вызваться в качестве свидетеля по делу может
я про реальность говорю. это не тот контакт, который имеет ценность, как свидетельские показания. просто выслал на емайл и не более.

в таком случае, мы тут в итернете все контактёры:biggrin2:
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
любой контакт с подозреваемым через любые каналы связи,по открытому делу и имеющий к нему отношение,может расмариваться как свидетельские показания,если контактер не пострадавший при этом,и контактер вызваться в качестве свидетеля по делу может

A123
Вам на будущее если вы ещё с этим не сталкивались то даже не советую тратить на это время

У вас есть нотариально заверенный документ с данным лицом?
У вас есть акт передачи денежных средств данному лицу?
Я тут понаблюдал вы везде ходите, что то всё утверждаете а не знаете даже элементарных вещей.

Всё что касаемо, передачи электронных денежных знаков в настоящие время не контролируется и ни как не регламентируется выше стоящими органами, это воздух.В планах создание закона, но это только планы. что wm что другие положив средства на ваш счёт, вы покупаете воздух, также инвестировав другим лицам этот воздух у вас нет гарантий что вы этот воздух получите назад .

Поэтому прежде чем писать тут, пугать людей лучше спокойно связаться с данным лицом и выяснить по какой причине он не выплачивает средства и возможные пути решения проблемы.

Поверьте вы не первый тут герой на словах.
Вы сделайте дело а после выложите сюда итог вашего дела.:i-yes:
А кричать я тебя посажу, найду я подам в суд .тут таких было тысячи людей .
Вам мало громких дел? Вы только зайдите в ветку лимиты и посмотрите темы старичков, например как каит .человек миллионы должен и что ? гуляет себе . А сказать почему? Хотите вложить без риска? встреча-док -что в собственности заёмщика а после уже думать, стоит передавать денежные средства или нет.

вот задумайтесь на досуге :i-yes:
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777 , Fx siq хули Вы этому дебылу объясняете он в каждой теме только знает свои охинею нести, полиция суды заявы. В каждой теме учит всех что да как да я вам писал что сюда не вкладывать..... и тп. Самый умный ептиль, думает здесь совсем дурачки обитают.

A123 такое впечатление что ты сам мусор или студент который заканчивает юрфакт или на худой конец сержантик который всегда с ноутбуком. хуль вам делать время как то нужно коротать.......

Все прекрасно знают что инвестирование - это всегда риск и не нужно вкладывать все средства которые есть. а только те которые можно потерять чтоб потом об стенку не убиться.

Сегодня с zsv045 пообщались, только потом заметил

да сегодня позвонили из отдела К города в котором я живу

На это мне конечно наплювать, мусарам работы добавилось, но дело не в этом, понимаю почему Сергей написал, тк без уведомления блокированные средства зависнут там.

Я мог конечно на это все забить. На счете монета было 0.00 рублей, после у меня возникли проблемы. После выходных было сделано 3 перевода от

Altunin Nikolay , zsv045 , kr2*******@*******

И все 3 перевода заблокированы по просьбам инвесторов, монета дала добро и скоро этим 3 инвесторам вернуться средства, и счет монеты в мусорку.

На лр все норм, но там копейки. Перфект, это вообще тупых из тупых на письма отвечают раз в день и то что то промычат. И кто то уже успел за мое отсутствие настучать в букмекерскую там тоже счет в блок. Теперь добиваюсь разблока этих 2 счетов.

Почему все это я делаю, а не забил спросите Вы. Потому что из многих инвесторов есть понимающие люди которые даже в таких проблемах ведут себя адекватно и понимают сложившиюся ситацию. а не кричат как бешеные ослики на вторые сутки ... нас кинули иии.... изза чего этот форум мне не понравился . может изза того что здесь 90% перекинутые инвесторы. все удаляюсь надоел мне этот цирк с главным клоуном "А" кто знает как связаться со мной пишите

Админы сделайте мне блок моей учет. записи
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
SONICSPEED, это ты осёл чванливый, пшёл вон у р о д.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
bond777 , Fx siq хули Вы этому дебылу объясняете он в каждой теме только знает свои охинею нести, полиция суды заявы. В каждой теме учит всех что да как да я вам писал что сюда не вкладывать..... и тп. Самый умный ептиль, думает здесь совсем дурачки обитают.

A123 такое впечатление что ты сам мусор или студент который заканчивает юрфакт или на худой конец сержантик который всегда с ноутбуком. хуль вам делать время как то нужно коротать.......

Все прекрасно знают что инвестирование - это всегда риск и не нужно вкладывать все средства которые есть. а только те которые можно потерять чтоб потом об стенку не убиться.

Сегодня с zsv045 пообщались, только потом заметил



На это мне конечно наплювать, мусарам работы добавилось, но дело не в этом, понимаю почему Сергей написал, тк без уведомления блокированные средства зависнут там.

Я мог конечно на это все забить. На счете монета было 0.00 рублей, после у меня возникли проблемы. После выходных было сделано 3 перевода от

Altunin Nikolay , zsv045 , kr2*******@*******

И все 3 перевода заблокированы по просьбам инвесторов, монета дала добро и скоро этим 3 инвесторам вернуться средства, и счет монеты в мусорку.

На лр все норм, но там копейки. Перфект, это вообще тупых из тупых на письма отвечают раз в день и то что то промычат. И кто то уже успел за мое отсутствие настучать в букмекерскую там тоже счет в блок. Теперь добиваюсь разблока этих 2 счетов.

Почему все это я делаю, а не забил спросите Вы. Потому что из многих инвесторов есть понимающие люди которые даже в таких проблемах ведут себя адекватно и понимают сложившиюся ситацию. а не кричат как бешеные ослики на вторые сутки ... нас кинули иии.... изза чего этот форум мне не понравился . может изза того что здесь 90% перекинутые инвесторы. все удаляюсь надоел мне этот цирк с главным клоуном "А" кто знает как связаться со мной пишите

Админы сделайте мне блок моей учет. записи

правильно человек пишит, если вы не готовы к риску идите и несите свои деньги в банк...
если вы паранойно не доверяете никому и даже банку храните деньги под подушкой закопаной под домом и сверху залитым бетоном
но! если вы хуже этого всего то сочувствую искренне...

я очень часто сталкиваюсь с ограниченностью мышления людей- возьмете не один!! вариант развития событий, а хотябы 3 и тогда жить то легче станет.

основные деятели и активисты форума не один проект зарубили в припадка на моих глазах. помянем последний геймвин...

а тебе инфа для армии алчных инвесторов - фикс сик не сбежал , не спрятался. вопрос почему?? а он держит свои обязательства.

соникспид я так и не понял, что да, как, но тоже на связи и старается, что то делает.

а теперь подумайте зачем им всем этот гемм..й??
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
нфа для армии алчных инвесторов - фикс сик не сбежал , не спрятался. вопрос почему?? а он держит свои обязательства.

соникспид я так и не понял, что да, как, но тоже на связи и старается, что то делает.
Да все они после скама "держат свои обязательства" и обещают все вернуть. Примерно неделю. Потом, конечно, пропадают навсегда.

Я смотрю, тут наметилась "корпоративня солидарность":
Fx siq пришел в ветку SONICSPEED и грудью встал на его защиту :rolleyes:

SONICSPEED, ваш ход: сходите теперь в тему Fx siq и тоже что-нибудь умное там ляпните. Пусть побесятся невоспитанные вкладчики, имеющие наглость хотеть свои деньги обратно. Можно даже пообещать помочь ему выплатить долги (после своих, конечно) Один хрен никто ничего не выплатит, а так люди посмеются, настроение подымется:z-cshowoff01:
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
ТС обещал рассказать,что все таки у него случилось. В итоге обиделся на всех и вся, обозвал своих инвесторов ослами и удалился...Не оценили мы его душевные порывы озолотить нас... Где-то я уже это видел... Игра идет по намеченному плану!
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС обещал рассказать,что все таки у него случилось. В итоге обиделся на всех и вся, обозвал своих инвесторов ослами и удалился...Не оценили мы его душевные порывы озолотить нас... Где-то я уже это видел... Игра идет по намеченному плану!

дак че расказывать то вссе равно не поверите

SONICSPEED, ваш ход: сходите теперь в тему Fx siq и тоже что-нибудь умное там ляпните. Пусть побесятся невоспитанные вкладчики

ехидничайте...
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Так все таки расскажите! Все хотят понять. Что с вами случилось? Уйти хлопнув дверью всегда успеете. Вопрос в другом. Останетесь в наших глазах честным человеком или подлецом и обманщиком. Сможете потом жить с таким "грузом". По закону совести-каждый плохой поступок потом возвращается к хозяину,рано или поздно,но это случиться. Вы же взрослый семейный мужчина. Выбор за вами... Решайте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу