Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
но ведь не весь же заработок вы отдаёте инвестору, процент прибыли рассчитан таким образом, что внакладе не остаётся ни "заёмщик", ни вкладчики.
в том и дело если я заработаю допустим 20% в месяц,то 10% я должен отдать инвесторам:mad:
а если допустим я уйду в минус 10% то мой убыток составит уже 20%( 10% инвесторам все равно придется платить)
а если не заплачу сразу начнут ярлыки вешать
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
ответ подобен ответу на вопрос ув. Тигра. Загуглите, посмотрите на Википедии, что такое ДУ и для чего оно используется. Лучше чем написано там, я вам не смогу объяснить.

Я знаю, что такое ДУ. Но во-первых настоящее ДУ всегда ведется через ПАММ-счета - так приятнее для инвесторов - в любой момент можно вывести средства. А во-вторых в нормальных ДУ я могу позвонить на мобилу трейдеру, а также встретиться с ним вживую, чтобы побеседовать с человеком в реале и оценить перспективность своих вложений.

То, что предлагаете вы, можно назвать ДУ лишь чисто формально. Если у вас реальная работа, раздадите телефон инвесторам, будете по возможности с ними встречаться (хотя бы с крупными)? А мобила нужна для того, чтобы, например, при просадке 20-30% можно было вам позвонить и попросить остановить торговлю деньгами инвестора. Опять же, в этом смысле альтернативе ПАММ-счетам нет.

Но, если вы строите хайп, так и говорите. Зачем кривляться? Тогда понятна и анонимность и все прочее. Большинство "частных инвестиций" в этом разделе самые обычные пирамиды.

Да, деньги вернуть может не получиться даже зная человека в реале. Но если человек вложил вам 10К баксов, например, а вы не отреагировали на просьбу остановить торговлю при опред. просадке либо просто смылись с деньгами - можно попробовать найти и поговорить неофициальными методами...

P.S. Где у вас указана просадка при которой вы прекращаете торговлю или будете торговать, пока депо не сольете? Вы будете каждый день/неделю выкладывать статистику (прибыль/убытки)? Или в один прекрасный день разведете ручки и скажите - "слился, ребята, уж не серчайте"? Если хотя бы этих двух пунктов у вас не будет - вы либо любитель либо мошенник. А ни тот, ни другой инвестиций не заслуживает. ИМХО, ессно...
 
Последнее редактирование:

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Я уже высказывался в начале этой темы, выводы для себя сделал и не планировал сюда возвращаться.
Но на днях, знакомясь с одной соседней родственной темой, наткнулся на пост ТС от 22.02 https://mmgp.com/showpost.php?p=1722568&postcount=42.

В-общем, совершенно не понял, отчего совсем недавний скепсис ТС в отношении сходной темы все-таки вылился в создание собственной, причем с условиями менее конкурентноспособными (по крайней мере в части персональной открытости)...
Это, естественно, ИМХО, а ТС и инвесторам виднее.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
можно назвать ДУ лишь чисто формально
согласен, поэтому в заглавии темы значится: "Частные инвестиции". Фраза "моё ДУ" используется мной в качестве синонима.


Но, если вы строите хайп, так и говорите. Зачем кривляться?
если я хотел бы сделать хайп, то сделал бы его. Имея энную сумму это достаточно просто осуществить. Более того, один человек не так давно предложил мне долю от дохода в хайпе за кое-какие услуги. Был, конечно, очень удивлён, что выбор "админа" пал на меня, но сотрудничать и быть, таким образом, мошенником, отказался.
если человек вложил вам 10К баксов
при вкладе такой суммы, гарантии, условия, уровень прозрачности торговли будут обговариваться с каждым инвестором в отдельности, особый подход, так сказать. Для меньших сумм условия указаны в посте №1


Вы будете каждый день/неделю выкладывать статистику
выкладывать не буду точно, возможно, при желании инвестора, размер прибыли\убытка за последнюю неделю будет сообщаться ему лично. Но считаю это не очень нужным начинанием, честно говоря.


SSL, спасибо за вашу ссылку на мой пост. Рекомендую всем пройти по ней, ознакомиться с текстом сообщения и датой его написания. Можете легко подсчитать, какой срок потребовался мне для вынашивания идеи о приёме инвестиций. Ну и, разумеется, о продолжительности тестирования ТС.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
согласен, поэтому в заглавии темы значится: "Частные инвестиции". Фраза "моё ДУ" используется мной в качестве синонима.



если я хотел бы сделать хайп, то сделал бы его. Имея энную сумму это достаточно просто осуществить. Более того, один человек не так давно предложил мне долю от дохода в хайпе за кое-какие услуги. Был, конечно, очень удивлён, что выбор "админа" пал на меня, но сотрудничать и быть, таким образом, мошенником, отказался.

при вкладе такой суммы, гарантии, условия, уровень прозрачности торговли будут обговариваться с каждым инвестором в отдельности, особый подход, так сказать. Для меньших сумм условия указаны в посте №1



выкладывать не буду точно, возможно, при желании инвестора, размер прибыли\убытка за последнюю неделю будет сообщаться ему лично. Но считаю это не очень нужным начинанием, честно говоря.


SSL, спасибо за вашу ссылку на мой пост. Рекомендую всем пройти по ней, ознакомиться с текстом сообщения и датой его написания. Можете легко подсчитать, какой срок потребовался мне для вынашивания идеи о приёме инвестиций. Ну и, разумеется, о продолжительности тестирования ТС.

Вы мне так и не ответили про максимальный размер просадки. Какой он? 30%? 50%? Или будете смело сливать чужие деньги до последней копейки? Любой нормальный трейдер при достижении опред. убытков торговлю приостанавливает. Если, конечно, это не сверх агрессивная торговля. Правда, вы сами писали, что риск небольшой, не так ли?
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Fanat-23, если вам нужна конкретная цифра, то пожалуйста: по достижении просадки в 50% депозита, торговля приостанавливается. Инвестор уведомляется о результатах, принимает дальнейшее решение относительно судьбы оставшейся части.
Вероятность просадки такого размера крайне мала, т.к. торговле я уделяю немало времени и слежу за положением вещей, за что, собственно говоря, и беру себе процент от прибыли.
Первым инвесторам с небольшими вкладами, могу гарантировать 100% сохранность средств, т.к. имею страховочный депозит, о котором я писал ранее. Они могут не бояться возможной просадки, даже если она достигнет 50%. Со временем сумма страховочного депозита будет увеличиваться.
 

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Первым инвесторам с небольшими вкладами, могу гарантировать 100% сохранность средств, т.к. имею страховочный депозит

Каким образом? Переведете средства гаранту?
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Каким образом? Переведете средства гаранту?
нет. Тем, что мои средства восполнят средства вкладчиков, утерянные в просадке (если таковая всё же возникнет). Повторюсь в третий раз, риски в моём проекте умеренные, находятся примерно на одном уровне с рисками других проектов в этой ветке
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...я решение принял...вчера не получилось, сегодня- в работу !
Date: 5/2/2011 5:09 AM
Batch: 60333274
Sent To: U7211*** (Suzerain)
Amount: $300.00
Memo: yes
...пока на 3 месяца, дальше будем посмотреть:)-суммы, сроки и т.д...
...надеюсь всё пойдёт нормально !
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
PAT2007, вклад на 3 месяца с итоговым возвратом 140% подтверждаю.

Итак, первый шаг сделан. Благодарю моего первого инвестора за оказанное доверие, надеюсь, что сотрудничество будет не только долгим, но и взаимовыгодным.

Для потенциальных вкладчиков напоминаю, что приём инвестиций был открыт с 1.05.11. По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в ЛС на форуме, отвечу в максимально короткие сроки.
 

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Читал все страницы, несколько раз спросили - как вас зовут? Вы так и не открыли сей великий секрет.
После прочтения всей темы ощущение того что вы хотите показать на своем примере истину ваших же слов - вот кину всех и ничего за это мне никто не сделает :D
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...я тоже предлагал ТС, как бы открыться, но...ему через л.с., наверное, удобней...
да не в этом суть...просто в августе- будем посмотреть, что, как и где...у меня заканчиваться должны сроки ещё в 2-х всем известных инвест. проектах...будет с чем сравнить...и тогда можно будет сделать выводы...:wink2: что чего стоит...
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
...я решение принял...вчера не получилось, сегодня- в работу !
Date: 5/2/2011 5:09 AM
Batch: 60333274
Sent To: U7211*** (Suzerain)
Amount: $300.00
Memo: yes
...пока на 3 месяца, дальше будем посмотреть:)-суммы, сроки и т.д...
...надеюсь всё пойдёт нормально !

Я просто в шоке:eek:

Что вы делаете?!!!!!!!!!
Это получается прямой вклад в никуда-Пирамида другими словами!
Где доходы ? Ни одного даже стейта со счёта нет !!!!
Если ТС не может открыть, даже ПАММ счёта хотя бы на 200$, то о чём вообще тут речь .

Это сбор денег по принципу, один вложил другие увидели и тоже вложили!
Народ вы как будто других подобных тем не видели? Видели чем в итоге они заканчивались?
Я не против ТС , я за правду этой деятельности!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Я просто в шоке
...оооооооооооооо !
...почитайте - я писал- никого не тащу за собой- это мой выбор ! как и вложение в любой представленный на форуме проект !
...тут один тов. хотел на картошке зарабатывать- разубедили...были предложения и на наркоту и проституцию:wink2:(шутка)...может кто и замутит...я посмотрю, вдруг и туда вложу ???- не вижу разницы...

добавлено через 12 минут
Видели чем в итоге они заканчивались?
...а вот правда- чем ?
или вы думаете, что показать доходы, стейты, памм, офис, наличие приличного сайта, сканы доков и т.п и т.д. для меня является аргументом ? и проект не окажется там- где все ?

добавлено через 13 минут
я за правду этой деятельности!
...о какой вы говорите ?...о какой правде ?
 
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
...оооооооооооооо !
...почитайте - я писал- никого не тащу за собой- это мой выбор ! как и вложение в любой представленный на форуме проект !
...тут один тов. хотел на картошке зарабатывать- разубедили...были предложения и на наркоту и проституцию:wink2:(шутка)...может кто и замутит...я посмотрю, вдруг и туда вложу ???- не вижу разницы...

добавлено через 12 минут

...а вот правда- чем ?
или вы думаете, что показать доходы, стейты, памм, офис, наличие приличного сайта, сканы доков и т.п и т.д. для меня является аргументом ? и проект не окажется там- где все ?

добавлено через 13 минут

...о какой вы говорите ?...о какой правде ?


Риск есть всегда, но показывать доходы нужно!
Надеюсь к моим словам через 2-3 месяца мы не вернёмся

Удачных вкладов вам.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
.почитайте - я писал- никого не тащу за собой- это мой выбор ! как и вложение в любой представленный на форуме проект !
Вы можете написать честно что у Вас с ТП есть договоренность что Вам вернут вклад или он вам что то еще предложил ????
смущает срочность с какой вы сделали вклад..а для этого вывели деньги с монеупульсе от Джокера

..пришлось немного вытащить...
мгновенно !
Date: 2011-02-05 04:35:08
Batch: 60332225
From Account: U4968700
Amount: $175.00
Memo: API Payment

и уже через полчаса вложили сюда!! Скажите ведь проект у джокера я считаю более надежным и проценты там больше платят и вывод в любой момент!!! Зачем Вам это надо??? Вас попросили это сделать????

добавлено через 2 минуты
...я решение принял...вчера не получилось, сегодня- в работу !
Date: 5/2/2011 5:09 AM
Batch: 60333274
Sent To: U7211*** (Suzerain)
Amount: $300.00
Memo: yes
...пока на 3 месяца, дальше будем посмотреть:)-суммы, сроки и т.д...
...надеюсь всё пойдёт нормально !

очень непонятен ваш вклад сюда?
 
Последнее редактирование:

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
Уважаеые инвесторы, обратите внимание : https://mmgp.com/showpost.php?p=1873336&postcount=2264
Я бы поостерегся доверить депозит ТС, который не умеет пользоваться калькулятором и посчитать элементарные вещи, как то - сумму залога...

"Есть несколько конкретных вопросов к представителям ДЦ, только пожалуйста, не отвечайте ссылками, ответьте на предложенном примере.

Есть депозит в 1000 долларов. Плечо максимальное: 1:600. Евробакс.

1) Как рассчитать залог при локирующих позициях? Предположим открыто 2 сделки: 1 лот на бай, 1 на селл. По достижению какой суммы позиция будет принудительно закрыта?

2) Как рассчитать максимально возможный лот для торговли при лок. позициях? Если имеется 2 сделки, одна бай на 3 лота, другая селл на 3 лота, считатеся ли, что открыто позиций на 6 лотов?"
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
как говорится, первый пошел!

но, такие действия, притом срочные и на подобных условиях, однозначно не поддаются логике... здесь что-то другое... договоренность, обоюдный интерес, общий проект...

вот кто будет последний? на ком замкнется круг и сработает условие "как у всех"?!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Тема имела бы право на жизнь при более весомом авторитете ТСа. Или при более весомых гарантиях и открытости. А так пустая писанина. Может со временем, если покажет результаты, народ и потянется.

Один только ответ на замечание по теме кивина оттолкнул от внимания к этому проекту.
kiwin, а вы, как и я (исходя из ваших слов) любите, показать себя умным. Но только показать... Ну что ж, уважаемый, о троллинге я предупреждал, но вы это мимо ушей пропустили. Все ваши "обвинения" будут разбиты мной в пух и прах.
Так он и есть умный:)

В пух и прах Вы разбили пока только себя. Ни одного чёткого и аргументированного ответа.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Это получается прямой вклад в никуда-Пирамида другими словами!
осторожнее со словами. Это не более чем ваши ничем не обоснованные догадки, т.е. в данном случае - клевета.


Вы можете написать честно что у Вас с ТП есть договоренность что Вам вернут вклад или он вам что то еще предложил ????
повторяю для вас индивидуально, что за клевету можно схлопотать штрафной балл. Если у вас нет конкретных фактов, извольте в конце сообщения добавить, что это сугубо ваше мнение.



не умеет пользоваться калькулятором и посчитать элементарные вещи, как то - сумму залога...
с элементарными вещами вы погорячились конечно, я сомневаюсь, что каждый профи может посчитать маржу, например для 2х локирующих сделок по евробаксу + сделке по евройене одновременно. Честно говоря немногие это знают, даже человек из онлайн-поддержки ошибся в этом вопросе, и нам пришлось вместе разбираться.



Может со временем, если покажет результаты, народ и потянется.
так и будет, уже писал об этом.
Так он и есть умный
ну это исключительно ваше мнение, мне посты ув. Кивина не показались настолько глубокими, чтобы называть его "умным" (без обид)


В пух и прах Вы разбили пока только себя. Ни одного чёткого и аргументированного ответа.
вам ли не знать того, каким образом происходит развитие в проектах. Я уверен в себе, своих силах, те, кто сейчас пытаются облить меня и мой проект грязью через некоторое количество времени куда-то исчезнут, и никакого ответа за старые слова от них не добьёшься. Более того, я знаю, что все необоснованные нападки смогу "отбить" без труда.

Я смотрю, достаточно много людей посещает тему, не все отписываются, но интерес у народа есть, это хорошо.

Для потенциальных вкладчиков напоминаю, что приём инвестиций в мой проект открыт с 1.05.2011. По возможным вопросам в тему или ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу