Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
zhe_nek, возможно, не исключаю такой возможности. Но пока это не так, и приём инвестиций продолжается.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Напоминаю всем потенциальным вкладчикам, если вы имеете свои предложения по условиям вкладов, обращайтесь в ЛС, к конструктивному диалогу готов.
 

Люська

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Извините, все страницы читать не осилила. Может подскажете что там у вас с гарантиями? Я понимаю что "у вас как в лучшем хайпе", однако в подобных я потеряла много денег. Может есть что то лучше, чем в хайпе?
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Люська, гарантии зависят от суммы вклада. Если он небольшой, то предоставляю вам доказательства того (скрин кабинета в ДЦ\батч ЭПС), что деньги действительно ушли на торговый счёт. При бОльших суммах, возможно получение вами сканов моих документов. Если есть какие-то собственные пожелания - пишите в ЛС, открыт к диалогу.

Если же вы действительно из г. Тюмень, и решите вложить энную сумму, возможна личная встреча.
 

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛюськаЕсли же вы действительно из г. Тюмень, и решите вложить энную сумму, возможна личная встреча.

:eek: Надеюсь Вы сами с собой встречаться не будете?

Люська
Новичок :wink2:

P.S. Для личной встречи какой минимальный вклад нужен?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Так вот, у меня столько же гарантий, сколько в самом лучшем хайпе.

Suzerain, вы забываете, что главное не гарантии, а их соотношение с доходом, при 50% в месяц инвесторы еще могут закрыть глаза на некоторые моменты, но при 10% в месяц убедительность должна быть идеальной.
Вы можете выложить тест советника по полным тикам за 10 лет? И в качестве альтернативы можно попробовать сделать ПАММ на форекстренде, торговые роботы там обычно хорошо себя чувствуют.
 

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Suzerain, вы забываете, что главное не гарантии, а их соотношение с доходом, при 50% в месяц инвесторы еще могут закрыть глаза на некоторые моменты, но при 10% в месяц убедительность должна быть идеальной.

Полностью согласен!
И в качестве альтернативы можно попробовать сделать ПАММ на форекстренде, торговые роботы там обычно хорошо себя чувствуют.

И желательно ПАММ 2.0 с риском 60 на 40 хотя бы :wink2:
Но если ТС мастерит понзи или "играется"... то не видать нам никакого ПАММа... :biggrin2:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Nickma, знаете, я уже рассматриваю подобный вариант с повышением процентной ставки, сейчас произвожу расчёты, чтобы определить обоснованность такого перехода. Ранее предполагал сделать в будущем повышение ставки для более крупных инвесторов, теперь же, ввиду сложившейся ситуации, чтобы привлечь вкладчиков, придётся делать это сейчас.

тест советников на истории мало что гарантирует, а также не является показателем. Вы наверняка знаете, что не меньше половины советников на истории показывают сногсшибательные результаты. Но на деле..
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
Suzerain, какие проценты ожидаются в будущем?
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
maggg, на данный момент точной цифры назвать не могу, но думаю, что в 2-3 раза больше действующей. Такая ставка будет действительна ограниченный период времени, и исключительно для привлечения начального потока инвесторов, ибо пока я буду поддерживать в проекте такую доходность, то сам останусь без прибыли . Грубо говоря, за управление средствами никакого вознаграждения получать не буду, а это не совсем правильно с любой точки зрения.

+ Возможно, позаимствую практику других высокодоходных проектов, где размер процентной ставки прямо пропорционален размеру депозита.

В любом случае, об изменениях сообщу в теме и продублирую свежую информацию в первом посте.
 

Люська

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Suzerain;1882221Если же вы действительно из г. Тюмень написал(а):
Я бы с удовольствием с вами встретилась, но совсем недавно из Тюмени уехала.
А вы вот так раскрыли хоть какую то информацию о себе :appl:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Xatik, личная встреча подразумевает очень серьёзный вклад. У меня такое видение ситуации, что встречаться нужно, когда решение о вкладе уже есть. А чаще всего инвестор не может дать точного ответа непосредственно до встречи. А встречаться "просто так" нет времени, желания, если честно, тоже. Вы, как никто, должны знать, что единственным гарантом может являться только честная работа на протяжении нескольких месяцев. Насколько я помню, вы планировали вложить в проект средства после НГ, думаю это можно будет делать раньше, уже тогда, когда увидите реальность работы. Весьма прохладно отношусь также к доверенным лицам и посредникам (не имею в виду конкретно ваше предложение), т.к. видел на форуме не раз спорные ситуации, махинации с "подставными" лицами; всё это, безусловно, отрицательно влияет на развитие проекта.


Вследствие того, что инвесторы относятся к проекту несколько предвзято, ввиду иллюзорной "затемнённости" (которой на самом деле нет), я принял решение беспрецедентно повысить процентные ставки на определённый период времени, пока проект не выйдет на новый уровень доверия. Всё это время, повторюсь, буду работать " в ноль", т.е. весь профит отдавать вкладчикам, ничего не беря себе за управление средствами. Мера эта - вынужденная, действующая до определённой поры, т.к. работать "вхолостую" не совсем правильно.

Новые процентные ставки вероятнее всего будут оглашены на следующей неделе. Повышение процентов будет временным, и носит статус "акции", поэтому переносить проект в другой раздел не считаю нужным. Также новые условия будут продублированы в посте №1.
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Расскажу немного о себе: осенью 2009 года набрёл на интересный инвестиционный проект, Либерти Бизнес. Это был мой первый хайп. Затем попал сюда, на ММГП, и завис в подобных проектах до сентября 2010 года, вкладывая деньги в них с попеременным успехом. Осенью хайпы отошли на второй план, пошла волна лимитов. Затем сделал для себя вывод - это всё не для меня. Заинтересовался форексом. Вскоре понял, что без действенной ТС там обычному человеку делать нечего. Несколько месяцев посвятил поиску хорошей ТС. Поиски увенчались успехом (чего мне стоили эти поиски, каких моральных и материальных затрат, останется в тайне). Протестировал, остался доволен результатом. После некоторого раздумья, решил создать эту тему.


Мое мнение как инвестора, ваша ошибка была в написании вашей легенды. Я прочитав сделала вывод - сначала был инвестором hyip потерял кучу денег обозлился и ушел. Потом вернулся с нехорошими намерениями.

Далее рассуждения -
Далеко ходить не надо: возьмём наш форум. По-английски здесь уже давно не уходят, это касается как хайпов, так и лимитов. Человек из России должен людям 25к долларов, из Украины - 300к долларов. Люди спокойно живут, прекрасно осознавая, что (посмотрим правде в глаза) им никто ничего не сделает. Такова правда. Вернуть интернет-долг даже через лимиты ВМ практически нереально, не говоря уже просто о частных инвестициях.

Человек который открывает тему с такими мыслями в голове и вынося их на всеобщее обозрение как ГАРАНТИИ ну это уже капец уж извините...

Тема лично для меня странная - как мне кажется вам нужно не проценты поднимать а доказывать работоспособность на всеобщие обозрение, чтобы человек до вклада мог оценить ваши способности а не читать про тролей, мошенников и убитых зайцев.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
ыл инвестором hyip потерял кучу денег обозлился и ушел. Потом вернулся с нехорошими намерениями.
За период своей непродолжительной работы с хайпами вышел в небольшой профит. Ушёл, потому как "перерос".



с такими мыслями в голове
это не мысли, а факты, которые могут подтвердить если не новички, то профи в этой области.


Тема лично для меня странная
Это ваше, как вы совершенно верно заметили, личное мнение. Инвестиции в мой проект производятся исключительно добровольно, по желанию вкладчиков.
По возможным возникающим у вас вопросам прошу обращаться к первым десяти страницам темы, там вы найдёте все интересующие вас ответы.


Рекомендую всем потенциальным инвесторам отложить возможные вклады до тех пор, пока мною не будут утверждены новые процентные ставки, во избежание недововльств и недоразумений. Спасибо за понимание.
 

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не понимаю почему здесь вклады в хайпы называют инвестициями, т.к. многие так называемые вкладчики заранее знают или по крайне мере предполагают что проект мошеннический.
Одно дело когда трейдер честно торгует но в силу обстоятельств его система сливает и совсем другое, когда с самого начала нет шансов.
А теперь к делу, если человек читающий данную тему новичек, то ни в коем случае не инвестируйте сюда, даже если у Вас есть некоторый опыт по хайпам. На то имеются следующие причины:

1)Отсутствие даже графика доходности, поэтому в обще не понятно как торгует ТС, его просадки и рост депозита.
2)Нет гарантии обыкновенного воровства, ПАММ решает проблему как и показывает график торговли, зато стейт и движение средств можно скрыть.
3)Неверие в гениальньность автора. Как он писал ранее, то форексом он занялся максимум с сентября 2010 года это менее года. Тут нет даже элементарной перестройки мышления не говоря уже о стабильно прибыльной стратегии.
4)Отсутствии гарантий о следовании своей системе. Это значит тут может быть что угодно, как торговля для 2-х инвесторов в разные стороны. Одному слив а другому прибыль, ну и себе процент с этой прибыли. Так и элементарная перестройка системы или же какие-то эксперименты в ходе торговли. Публичный мониторинг решает.
5)Если бы Вы могли делать
Инвестиции на 1 месяц - 110%
задайте себе вопрос нафига тратить так много времени на поиск инвесторов. Посчитайте сами сложный процент за год, за 2, за 5 лет.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Я не понимаю почему здесь вклады в хайпы называют инвестициями
мой проект является хайпом, в правильном смысле этого слова.


3)Неверие в гениальньность автора. Как он писал ранее, то форексом он занялся максимум с сентября 2010 года это менее года. Тут нет даже элементарной перестройки мышления не говоря уже о стабильно прибыльной стратегии.
вы не удосужились даже внимательно прочитать первый пост, а уже пытаетесь давать советы. От себя же настоятельно рекомендую "новичкам" думать только своей головой, ибо послушав некоторых профи, можно остаться без штанов.


Если бы Вы могли делать
неправильно выбрано наклонение глагола. Я уже это делаю. И скоро собираюсь кратно увеличить ставки.

На свежую критику, содержащую хоть немного конструктива, буду отвечать до тех пор, пока не будут установлены новые процентные ставки. После этого все подобные сообщения будут мною игнорироваться, ибо всё, что можно было спросить, было спрошено в первых десяти страницах темы. Отвечать на одни и те же вопросы по второму кругу не считаю нужным. Спасибо за понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу