Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Если бы я получил средства, то отписался бы в теме.. Связь с тс поддерживаю. 1 февраля день икс. Надеюсь Елена до этого времени решит свои проблемы с бк.

Благодарю за ответ.

Дмитрис, я вас спрашивал

Дмитрис, вы вкладчик?
Если да, то получили свои деньги? Если вы вкладывали свои средства в период после 24 декабря, то чем это можете объяснить?

ТС - полный 0 в ставках, об этом уже было сказано и доказано не раз.
Вот, пусть здесь отпишет любой человек, который считает, что он разбирается в ставках, и кого знают среди игроков. И опровергнет данное утверждение.
Ни один не отпишет, если он дорожит своей репутацией, потому что всем (кто в теме) понятно, что ТС ничего не понимает в ставках.

Это открытый форум, ТС занимает чужие деньги не тайно записывая свои долги в тетрадочку, а выложила все в открытый доступ.
Вот, я и интересуюсь: почему люди при всем вышеизложенном дают ей деньги?
Почему, ей не присвоено звание ДОЛЖНИК?
Мало ещё людей кинула? Суммы не большие?

Раз вы выложили в открытый доступ все поднаготную, то отвечайте на возникающие вопросы, а то получается, что ТС взяла деньги и не возвращает, рассказывает, что она делает какие-то ставки, которые никто в глаза не видел, а 2 "клиента" вкладывают деньги, хотя ТС их не возвращает.

Получил на это ответ, который абсолютно проясняет ваше участие в данном проекте :i-yes:

Varvar7
у меня с вами не чего общего нет.так что проходите мимо
с тс я всегда на связи что и как. я и она. вам наверно ни когда не узнать.но вам очень хочется??свю движуху узнать внутри

Схема не нова, помнится её ещё в рассказе "Лимон" описывал бывший участник форума.

Ну, что ж, 24 декабря у ТС наступит 1 февраля :)
Продолжаем наблюдать.

ЗЫ
Вот, почему-то мне бы хотелось чтобы эта история закончилась хорошо для самого крупного инвестора. Так, просто по человечески хотелось бы ...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Роман во всех темах ведет себя, как жесткий инет воин, а здесь из его уст льётся сладкая патока.
Ссылки на это можно увидать? али опять, из пальца инфа высосана, да Varvar7? :t-1doh:
и только не говорите, что Вам за форумчан обидно, "НЕ верю!" ибо в Ваших постах одна лишь агрессия и желчь...
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Ссылки на это можно увидать? али опять, из пальца инфа высосана, да Varvar7?

зайдите в свой профиль и нажмите на все сообщения от Ромы Романенко :i-yes:

и только не говорите, что Вам за форумчан обидно, "НЕ верю!" ибо в Ваших постах одна лишь агрессия и желчь...

А я и не говорил этого и даже не собираюсь, не нужно мне приписывать что-то. :t-1doh:
 

Serg Johnson

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
70
Реакции
21
Поинты
0.000
Предлагаю всем инвесторам следующее: Елена ставит сегодня-завтра на вывод с леона только сумму, равную внесенным депозитам, ( личных дополнительных средств ТС хватит на выплаты депо) а профит (если он будет вообще) уже когда разблокируют средства в бетсити. (это будет судя по всему далеко не 1 февраля) Я лично отказываюсь вообще от профита, как писал Елене лично. При выплате только депо, претензий иметь не буду. На мой взгляд это верное решение, так как никто не будет трепать друг другу нервы.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Serg Johnson, для начала надо набить ВСЮ ТУ СУММУ,если нет желания ждать разблокировки. А за 1 число , я лично более-менее ,но уверена после общения с бк.

добавлено через 1 минуту
И если я соглашусь на то,что вкладчики будут отказываться от профита, то и будет признание мной скама и закрытия. Я так не считаю. Мы с Вами уже общались лично.
Сами подумайте, на что Вы просите согласиться. Верно ? Мне деньги вкладчиков не нужны. Мне бы вместе с вами всеми и свое забрать.
До связи.
 
Последнее редактирование:

Serg Johnson

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
70
Реакции
21
Поинты
0.000
Serg Johnson, для начала надо набить ВСЮ ТУ СУММУ,если нет желания ждать разблокировки. А за 1 число , я лично более-менее ,но уверена после общения с бк.

добавлено через 1 минуту
И если я соглашусь на то,что вкладчики будут отказываться от профита, то и будет признание мной скама и закрытия. Я так не считаю. Мы с Вами уже общались лично.
Сами подумайте, на что Вы просите согласиться. Верно ? Мне деньги вкладчиков не нужны. Мне бы вместе с вами всеми и свое забрать.
До связи.

Я не прошу отказываться всех от профита же :) Лично я отказываюсь, так как больше теряю, пока ожидаю, поэтому прошу выплатить мне только депо с условием того, что он будет выплачен в кратчайшие сроки. Да и общий долг уменьшится верно? При скаме депо не получают обычно, а вот невыплата месяцами другое дело, да и Вы же не закрываетесь, а продолжаете работать со своими средствами и вкладом Piranoza. Только зачем набивать (а можно так набивать месяцами и в итоге не набить) сумму, если легче отдать людям депо и спокойно ждать разблокировки. Бетсити блокируют же на 60 дней или нет, 1 февраля еще этот срок не подходит?
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Елена вы собирались не дожидаясь 1 числа после "успешных" ставок 19 января сделать выплаты, что случилось с этими ставками, было +47, последняя ставка была ва-банк и вы все слили? Или вас там тоже блокнули?
П.С. Что-то подсказывает мне что и после 1-го числа у вас найдется парочка проблем не позволяющих выплатить деньги.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Привет всем.Долго читал и не хотел писать.Я конечно всё понимаю,блоки там и прочая ерунда..Мне откровенно сказать уже надоела эта вся лабуда.Короче слово своё ТС почему то не держит.Во первых обещала постепенно расплачиваться со всеми по одному как говорила она по очереди а получается что всё это только отмазки.Короче ТС если нет денег на выплаты вкладчикам так и скажи и нечего здесь опять выискивать проблемы и отмазки.Ожидание затянулось что то очень долго с двух недель по условиям ,переросло в в два месяца и поболее. ТС начинай выплаты по очереди как говорила.Ожидание всё затягиваеться и затягиваеться,мне думаеться что и в феврале будет такая же лабуда.От того что я жду я больше потеряю,правильно написал Serg Johnson верни вклады без профита хоть,профит можеш оставить себе если он конечно есть.Короче я жду выплату своих денег,если не будет выплаты на следующей неделе выводы можно делать однозначные и переносить тему в соответствующий раздел.

добавлено через 1 час 7 минут
Елена вы собирались не дожидаясь 1 числа после "успешных" ставок 19 января сделать выплаты, что случилось с этими ставками, было +47, последняя ставка была ва-банк и вы все слили? Или вас там тоже блокнули?
П.С. Что-то подсказывает мне что и после 1-го числа у вас найдется парочка проблем не позволяющих выплатить деньги.
Мндя вот мне думается что ТС напишет что произошел слив и и всё накрылось медным тазом но конечно призовет ждать ещё когда мол разблокируют счет в БК и тогда то она уж точно со всеми расчитается,вот так оно и будет,я уже давно попрошался со своей соткой баксов,когда заказывал на выплату 23 декабря 2014 года потом по просьбе ТС перенес срок выплаты ещё на две недели, ну а теперь что ждать 1 февраля а затем 1 марта и так далее.Вообщем здесь мне кажется ловить нечего.Тему можно переносить в проблемные и выдавать статус дожника ТСу.Воощем пока жду до понедельника.Далее пишу модераторам пускай решают.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вот и вкладчиков тролли заразили:biggrin2:
Извините - не удержался...
По поводу бетсити. При блоке счёта ни разу не сталкивался с ситуацией, чтобы разблокировали раннее 2-ух месяцев.
Ни на своём опыте, ни читал и не слышал...
А попытка отыграться приведёл либо к сливу, либо к просадке...
Лучше бы уж раздали то что есть, если оно есть:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Вижу в теме появился SKILL44
Вы, самый крупный вкладчик, как следует из картинок ТС.

Позвольте поинтересоваться у Вас.
Вы свои средства получили? С прибылью?
Зная ситуацию с ТС, что Вас сподвигло сделать вклад?
старая рега на бюве:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Serg Johnson

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
70
Реакции
21
Поинты
0.000
Может нам предоставит ТС доступ к счету леона и мы посмотрим на попытки набить сумму, соответствуют ли слова реальности. Елена 20ого января же списывались, было дано добро на вывод мне моих 200$. Был дан ответ "рассчитают матч и ставлю на вывод" (хотя какой матч? причем тут это? У Вас в обороте около 800$, а я просил свои 200$) Идет 3ий день ожидания, о какой набивки суммы идет речь, если даже я свой вклад не дождусь. Так что лучший вариант отдать всем вкладчикам их депо, заодно и проверим платежеспособность.
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Скрин переписки с БК не затруднит Вас выложить? Думаю всем будет интересно, что они там пообещали и почему заблокировали счет.

Вы кто ?..Простите за вопрос.

добавлено через 1 минуту
Может нам предоставит ТС доступ к счету леона и мы посмотрим на попытки набить сумму, соответствуют ли слова реальности. Елена 20ого января же списывались, было дано добро на вывод мне моих 200$. Был дан ответ "рассчитают матч и ставлю на вывод" (хотя какой матч? причем тут это? У Вас в обороте около 800$, а я просил свои 200$) Идет 3ий день ожидания, о какой набивки суммы идет речь, если даже я свой вклад не дождусь. Так что лучший вариант отдать всем вкладчикам их депо, заодно и проверим платежеспособность.

Уважаемый Сергей,Вы внимательно читали ?! О каких 800 идет речь,я что-то не могу понять. Я играю до 1 числа на личные средства! На личные! Итог Вам известен по системе ? нет. Так откуда у Вас уверенность,что у меня есть суммы свободные на вывод ?

добавлено через 2 минуты
По поводу бетсити. При блоке счёта ни разу не сталкивался с ситуацией, чтобы разблокировали раннее 2-ух месяцев.

Ну некоторые товарищи не читают даже то,что Вы пишете о сроках.
не говоря уже о том,что мои слова мимо ушей. А жаль.


добавлено через 4 минуты
gennadjy, Вы как модератор другого форума,где открыли от моего имени ветку по приему вкладов, лучше бы поменяли тон,раз уж в тоне таком начали писать.ОК ? Я решу сама,что и как мне планировать. 1 число все покажет.

добавлено через 6 минут
Serg Johnson, ВЫ ЧИТАЕТЕ ,ЧТО Я ПИШУ?!
Да депо вместе с профитом блокирован! Как еще объяснять ?! И откуда Вы знаете,сколько у меня личных средств кроме тех блокированных есть ?! Что Вы предлагаете депо раздать. У меня есть та сумма?! Какой резльтат системы знаете?! Нет. Какие ставки сейчас на другом счету стоят наличные средства знаете ?! Нет. Господи...

добавлено через 10 минут
Далее пишу модераторам пускай решают.

Уже удалили ветку,которую открыл от моего имени на другом форуме,где занимаете позицию модератора? Я надеюсь,там никто от моего имени не брал вклады?
Некрасиво поступаете,молодой человек.Я о манере Вашей разговора.Не пишите мне в личку более.
 
Последнее редактирование:

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Сообщение удалил.
Сори перепутал ники, очень похожи :m-sad:

Ну, а по теме, ТС вам сделали конкретное предложение вернуть лишь депо без профита.
Вы ответьте на него, а про то, что вы ничего не умеете и весь мир пошел на вас войной, то все здесь уже в курсе.
 
Последнее редактирование:

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Вы кто ?..Простите за вопрос.
Кто я, вас волновать не должно, но раз уж на то пошло - неравнодушный форумчанин. Что за манера отвечать вопросом на вопрос? Скрином подкрепите свои слова, а то есть ощущение, что вы вообще не переписывались с саппортом.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Очень любопытно. Что за форум?

А он и Вам предлагал?..Любопытно просто.Хотя,это не главное.

Геннадий,спасибо,что удалил ветку.за это признательна.
http://goldroyal.net/showthread.php?p=444391#post444391

добавлено через 1 минуту
Михаил Тарасов, Ваши ощущения меня никоим образом не волнуют,потому что Вы не вкладчик и претензий ко мне изначально не имеете никаких и не можете иметь.
И спасибо,что остаетесь неравнодушным ко мне форумчанином.

добавлено через 2 минуты
Кто я, вас волновать не должно

Я с Вами в одном поле мяч не гоняла и на одном километре ничем не занималась,чтобы Вы имели право в таком тоне тут мне натягивать слова. Поэтому не волнуйтесь так,Вас не должно волновать. Удачи.

добавлено через 11 минут
И главное : где от меня была информация,что я ставлю ва-банк ?!
Покажите мне такие слова с ЛС, здесь в форуме,в скайпе или в аське.
Где я говорила о ва-банке ?! ) Нонсенс. Не пишите свои домыслы.
Я постоянно говорила о том, что сейчас ставлю лишь свои средства и написала,
верно,что если сыграют все матчи в системе,то будет вся сумма для выплаты,
не дожидаясь разблокировки! Сыграло 5 из 8 матчей. Сумма немного увеличена,
благодаря большим коэффициентам в системе. Поставила снова. Где,повторяю,
речь шла о ва-банке и тем более о ва-банке на деньги вкладчиков?
Я всегда удивлялась,как мужчины ,достигая истеричного состояния (некоторые,не все),
могут выражаться домыслами , выставляя за реальность и еще и в стиле хамтсва.Жаль.
---------
И еще.Забыла.Кроме того,что на меня весь мир напал,как написал Сергей,что я не умею ?!
 
Последнее редактирование:

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Я постоянно говорила о том, что сейчас ставлю лишь свои средства и написала,
верно,что если сыграют все матчи в системе,то будет вся сумма для выплаты,
не дожидаясь разблокировки! Сыграло 5 из 8 матчей. Сумма немного увеличена,
благодаря большим коэффициентам в системе. Поставила снова.

Вы же писали, что пройдет система и 19 января будут выплаты.
А теперь: поставила снова :eek:

И еще.Забыла.Кроме того,что на меня весь мир напал,как написал Сергей,что я не умею ?!
Дык, ничего не умеете: не прогнозы на спорт делать, не ставки ставить, не работать с инвестициями.
По моему, вы же сами здесь это доказали не один раз.

Ну, и не вижу ответ на главное:
ТС вам сделали конкретное предложение вернуть лишь депо без профита.
Вы ответьте на него?
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Кстати, поставила систему сегодня утром с 16 по 19 число (8 событий).
Если сыграет, я закрою всем выплаты ,не дожидаясь разблокировки.
Елена вас просят прояснить по этому вашему посту, потом вы отписали про +47 и еще одну ставку. Денег никто не увидел, если бы вы после 19 закрыли вопрос хотя бы еще по одному вкладчику этого базара сейчас не было бы.Вы или не обещайте тогда или выполняйте свои обещания
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Уже удалили ветку,которую открыл от моего имени на другом форуме,где занимаете позицию модератора? Я надеюсь,там никто от моего имени не брал вклады?
Некрасиво поступаете,молодой человек.Я о манере Вашей разговора.Не пишите мне в личку более.
__________________
Я не понял почему это я некрасиво поступаю.Я сделал вклад,где он?Когда намерены возвращать деньги вкладчиков,укажите конкретно сроки.Не я ставил условия проекта и выплаты из него а Вы уважаемая Елена,не правда ли?Если проект не платит то куда его переносят Вы сами прекрасно знаете.Меня интересует когда будут произведены выплаты вкладчикам и что на это Вы можете ответить конкретно?Меня не интересует на какие деньги Вы играете это Ваше дело,верните то что должны вернуть по условиям проекта.Почему это Вы выплатили одним у которых и срок двух недель не прошел а другим тянете ризину,и не5 Вам меня стыдить и почему это мне должно быть стыдно за свои бабки которые я Вам доверил а Вы меня стыдите,интересно получается я ещё и виноват остаюсь в том что Вы не выполняете условий своего же проекта и не выплачиваете деньги.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
зайдите в свой профиль и нажмите на все сообщения от Ромы Романенко
Как я и думал: показать конкретные ссылки, на фантазии Varvar7, он уже не может :biggrin2: от скуки, перечитайте басню Крылова "Слон и моська" :wink2:
А я и не говорил этого и даже не собираюсь, не нужно мне приписывать что-то.
Афа, а в теме данной, Вы троллинг, флуд, фантазии свои от доброты душевной оставляете да? :biggrin2:
Я не понял почему это я некрасиво поступаю.Я сделал вклад,где он?Когда намерены возвращать деньги вкладчиков,укажите конкретно сроки.Не я ставил условия проекта и выплаты из него а Вы уважаемая Елена,не правда ли?
Все правильно описал уважаемый gennadjy! ибо Global Trade взяла на себя обязательства, перед форумчанами(в виде $), и уж мес. не может им выплаты по очередности сделать... что то мне подсказывает, что 01.02.15 тема переедет в другой раздел :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу