Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Уважаемый, сколько раз уже говорилось, писалось, шеплталось, вырывалось душевным криком : "пишите по ОДНОМУ из контактов"....и всё туда же...
подобная стратегия - "написать везде и по нескольку раз", весьма перегружает управляющего и увеличивает сроки ожидания ответа как других, так и Вас.
если для Вас очень важно получить деньги день-в-день - просто позвоните! собственно об этом Дмитрий написал пару постов назад.
возможно в Вас есть на это причины, скрытые от очевидного понимания?
поделитесь?

Вы че здесь самый умный?Или посты набиваете.
 
  • Like
Реакции: WMG

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Вы новости,вообще,смотрите?
У нас в крае серьезное стихийное бедствие,у меня в городе вообще ни света,ни газа,ни воды нет.Сейчас в деревне нахожусь
http://poedinoktv.net/gorod-krymsk-navodnenie-07-07-2012-video-ochevidca/
В Геленджике почти сутки тоже электричества не было. Уверен, Дмитрию не до форума Сейчас.
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Вы новости,вообще,смотрите?
У нас в крае серьезное стихийное бедствие,у меня в городе вообще ни света,ни газа,ни воды нет.Сейчас в деревне нахожусь
http://poedinoktv.net/gorod-krymsk-n...deo-ochevidca/
В Геленджике почти сутки тоже электричества не было. Уверен, Дмитрию не до форума Сейчас.

Да ребята, у вас там проблемы - сочувствую. Держитесь!

proff, Spectator, Идолопоклонничество - это плохо, такими темпами и до целования конечностей дойдёте.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Возможно узнать-то можно,если бы Дмитрий отвечал на запросы.
Честно говоря, это наверное самая бардачная тема. Пока вклад не был сделан у Дмитрия было время исправно общаться, как только отправил деньги по указанным реквизитам, время на общение сразу исчезло. Ни ответа, ни привета. Дошли деньги, не дошли, может умерли где-то по дороге? Узнать совершенно не возможно, а ведь вторая неделя молчания пошла. Дублировать сообщения - нельзя, ящик перегружается, ТС не успевает, работать надо. Короче, бардак полный.
Дмитрий вы уже определитесь, или принимайте деньги в работу и давайте "отмашку" или верните деньги и не морочьте голову. Время - деньги, пора уже знать прописные истины.

Ну потерпите Вы до поннедельника - ТС на выходных на форуме редко бывает ... этим нервы и себе, и окружающим сэкономите.
 

MKV

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
41
Реакции
461
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от MKV


Уважаемый, сколько раз уже говорилось, писалось, шеплталось, вырывалось душевным криком : "пишите по ОДНОМУ из контактов"....и всё туда же...
подобная стратегия - "написать везде и по нескольку раз", весьма перегружает управляющего и увеличивает сроки ожидания ответа как других, так и Вас.
если для Вас очень важно получить деньги день-в-день - просто позвоните! собственно об этом Дмитрий написал пару постов назад.
возможно в Вас есть на это причины, скрытые от очевидного понимания?
поделитесь?




Вы че здесь самый умный?Или посты набиваете.
просто я умею читать и мне не трудно выполнить просьбу ТС не дублировать сообщения, которая содержится в первом посте и дополнениях к нему.
 
  • Like
Реакции: WMG

fiddler

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
22
Реакции
221
Поинты
0.000

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Тоже жду квартальную выплату по вкладу от 30 марта, в ЛС написал один раз. Думаю, что Дмитрий просто по-человечески ошибся и за выходные (и пусть не помешает ему стихия!) проверит все свои базы данных и все исправит.:i-yes: Каждый имеет право на ошибку, тем более если она не фатальна.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Да ребята, у вас там проблемы - сочувствую. Держитесь!

proff, Spectator, Идолопоклонничество - это плохо, такими темпами и до целования конечностей дойдёте.

Зря вы так. Имхо, речь о другом. Неоднократно говорилось, что фонды, позволяющие зарабатывать такие проценты ежемесячно, основаны людьми, у которых над головой не висит огромная и красивая вывеска, раскрученная на полстраны. Со всеми вытекающими.
У них нет безумно раздутого штата девочек в фирменной одежде, нет офисов на каждом углу, нет супер гарантий, о которых нам выносят мозг по ящику.
Зато есть ПРОЦЕНТЫ. Больше профит - выше риск.
Вы волнуетесь, что ваши деньги пропадут? Это понятно, но не вы один. Идете на риск, не подумав и не взвесив - тогда вы школьник, наверно, не примите за оскорбление.
А если хорошенько подумали - подождите немного и войдите в положение человека, который один умудряется не только общаться с десятками (сотнями) нас, но и ЗАРАБАТЫВАТЬ.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Думаю, в связи с последними форс-мажорными событиями в крае, вообще может быть нарушена телефонная и интернет-связь. Дмитрий, надеемся, что у вас все в порядке и вы просто отдыхаете на выходных). А всем нетерпеливым -терпение!!
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Вчера по ящику случайно зацепился за новости (обычно смотрю телек раз в полгода где-то). Это просто ужасно, что творится в Краснодарском крае...

Дмитрий, сочувствую Вашим землякам и очень надеюсь, что с Вами и Вашими родственниками, друзьями, коллегами и близкими людьми все в порядке!
 

Gratt

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
79
Реакции
239
Поинты
0.000
В связи с катаклизмом и возможными проблемами у Дмитрия предлагаю "неделю тишины" - минимизировать свои вопросы, претензии, сообщения, вопросы и прочий флейм в адрес Дмитрия до конца начинающийся недели. Тем временем, если стихия не повлекла сложности с работой ТС, Дмитрий займется работой, продемонстрирует результаты за последние 2 недели (или я что-то пропустил?), разберется со всеми выставленными претензиями до 8.07.
Обращаю внимание, что все мы (инвесторы) думаем только о своих средствах и о себе (это обобщено), а Дмитрию приходится думать о всех наших средствах и всех нас.
Но я считаю сейчас не хватает мониторинга проблем - списка "проблем - результат решения", который каждый мог бы мониторить.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы - Дамы и Господа.

Описать ситуацию двумя словами сложно!
Первым в пятницу затопило меня, точнее г.Геленджик - уровень воды поднялся буквально за час. Чтобы Вам было удобно это представлять, то мой автомобиль затопило за час, покрывая капот - легковой автомобиль. - Это самая малая часть моих потерь, езжу как в аквариуме, всё хлюпает под ногами. Но не об этом речь.

И Геленджик сразу обесточили в 15-00, так как от удара током погибло 5 человек. Затем и вода и газ пропали из всех домов.
А остальные хотя населенные пункты, имели свет,как минимум до 24-00.
Так как на Геленджик, первым делом обрушилась стихия, сразу и отрезали все блага цивилизации.

В моем районе эл-во восстановлено и газ, кроме воды. Но всё по районам восстанавливают. У кого-то всё-равно нет чего-то или что-то есть.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ребятам, кто в пятницу посмотрел новости в 21-00 по МСК. и успел дозвонится и узнать как у меня дела. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!! Очень приятно, что есть люди которые действительно входят в положение.
А потом просто было не реально дозвониться.

Да, пострадали практически все.

Но у меня товарищ, живет в самом Крымске, на которых волна пришла ночью, когда все жители спали - Это страшно.

Я вчера и сегодня провел у него, это ужас - я всё видел своими глазами!!!!!
Именно помощь - элементарных человеческих рук - про средства вообще все молчат, так как необходима помощь руками.

То что показывают по ТВ, умножайте на 5-7 и жертв тоже.

Я только сейчас приехал домой, такое видел, никому в жизни не пожелаю.




А таким как Вы и всем остальным, не следящим за ситуацией в Родной стране и не имеющим ни каких элементарных чувств :

Тоже жду квартальную выплату по вкладу от 30 марта, в ЛС написал один раз. Думаю, что Дмитрий просто по-человечески ошибся и за выходные (и пусть не помешает ему стихия!) проверит все свои базы данных и все исправит. Каждый имеет право на ошибку, тем более если она не фатальна.


Я со всеми распрощаюсь.



P.S. Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ, кто смотрит новости нашей необьятной родины. И Спасибо за поддержку.
Такой Воды,, я еще ни разу не видел.

добавлено через 4 минуты
В связи с катаклизмом и возможными проблемами у Дмитрия предлагаю "неделю тишины" - минимизировать свои вопросы, претензии, сообщения, вопросы и прочий флейм в адрес Дмитрия до конца начинающийся недели. Тем временем, если стихия не повлекла сложности с работой ТС, Дмитрий займется работой, продемонстрирует результаты за последние 2 недели (или я что-то пропустил?), разберется со всеми выставленными претензиями до 8.07.
Обращаю внимание, что все мы (инвесторы) думаем только о своих средствах и о себе (это обобщено), а Дмитрию приходится думать о всех наших средствах и всех нас.
Но я считаю сейчас не хватает мониторинга проблем - списка "проблем - результат решения", который каждый мог бы мониторить.

Президент обьявил завтра, 9.07 - День Траура. - Но честно искажены все показатели, жертв - в разы выше.

И более увидите, что за две недели , я только своих средств завел на 2.2. мил - но со сложившейся ситуацией, я часть своих средств выведу, так как своим друзьям просто необходимо помочь. Хотя их детей уже вывез к себе.
 
Последнее редактирование:

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
Товарищ из Новороссийска мне описал ситуацию, он на выходные был в Геленджике в гостях. Страшная картина, много пропавших безвести, жертв тоже сказал в разы больше чем говорят официально. Жутко.
Господь с Вами! - жители пострадавших населенных пунктов, искренне по человечески соболезную...
Вам лично Дмитрий - держитесь.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Товарищ из Новороссийска мне описал ситуацию, он на выходные был в Геленджике в гостях. Страшная картина, много пропавших безвести, жертв тоже сказал в разы больше чем говорят официально. Жутко.
Господь с Вами! - жители пострадавших населенных пунктов, искренне по человечески соболезную...
Вам лично Дмитрий - держитесь.

Большое Спасибо !!!

Хотя у нас в Геленджике, надо отдать должное всем службам - полиция, МЧС, коммунальщики - все пашут круглые сутки.

P.S. И еще раз Большое Спасибо, Всем кто звоним, интересовался, предлагал помощь - Огромное Вам Человеческое Спасибо !!!

Если честно - то даже не ожидал такого.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу