Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 484

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Очередная выплата. Спасибо
 

Вложения

  • апрель.JPG
    апрель.JPG
    7 KB · Просмотры: 386

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Уже за апрель,а нам за март база добро не дает

Да, странно, "по базе" в течение многих месяцев у меня было 23 число. И вот первый месяц такой сбой, т.е не получен процент за 23 марта.. А тут уже привели в пример скрин по апрелю,и тоже "по базе", непонятно..
 

alekozlo

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
61
Реакции
598
Поинты
0.000
От 17 марта процентов нет, а за апрель уже получают. Неушто добродетели базу подменили?
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Как я понимаю ситуация такова, что Дмитрий делает выплаты не только тем у кого задержки, но и в обычном порядке, для того что бы "снежный ком" не становился больше.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Как я понимаю ситуация такова, что Дмитрий делает выплаты не только тем у кого задержки, но и в обычном порядке, для того что бы "снежный ком" не становился больше.


Снежный ком все равно становится больше, т.к. сейчас платятся копейки. Большие суммы не выплачиваются. Почему-то никто не хочет посчитать общую задолженность, тогда было бы видно как идет нагон!

добавлено через 19 минут
в любом случае он сегодня заявку на вывод оформил(даже точную сумму мне сказал,но я Вам,извините не скажу - сами понимаете, коммерческая тайна)

Так Вы все-таки получили свою выплату как обещал Дмитрий? Если нет, может все-таки озвучите цифру, которую якобы заказал Дмитрий на вывод?
 
Последнее редактирование:

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Снежный ком все равно становится больше, т.к. сейчас платятся копейки. Большие суммы не выплачиваются. Почему-то никто не хочет посчитать общую задолженность, тогда было бы видно как идет нагон!

У Дмитрия уже своя наработанная методика нагона пропущенных выплат, показавшая свою эффективность - это когда платятся одновременно и текущие выплаты, и пропущенные -в очередности, как у него в базе прописаны вклады.

Суммы выплачиваются самые разные, и это прекрасно видно:

https://mmgp.com/showpost.php?p=4376137&postcount=9496

Другое дело, что не все любят выкладывать скрины, особенно с крупными выплатами, за исключением пожалуй только Виталия.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
У Дмитрия уже своя наработанная методика нагона пропущенных выплат, показавшая свою эффективность


Странная методика платить тем, кто не размещает скрины. А те кто ждет здесь на форуме - не могут дождаться! Может стоит пересмотреть методику?
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
shalex, методика успешно опробована крупнейшими скамерами из этого раздела форума, не мешайте людям работать! :rolleyes:
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Странная методика платить тем, кто не размещает скрины. А те кто ждет здесь на форуме - не могут дождаться!

Думаете Дмитрий у себя пометки в базе ставит, кто скрины выкладывает, а кто нет? Думаю, ему это безралично, главная цель сейчас - наверстать пропущенное. Да и скрины - дело сугубо добровольное, всех не обяжешь их выкладывать.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Думаете Дмитрий у себя пометки в базе ставит, кто скрины выкладывает, а кто нет? Думаю, ему это безралично, главная цель сейчас - наверстать пропущенное. Да и скрины - дело сугубо добровольное, всех не обяжешь их выкладывать.

Меня он всегда просил в личке выложить скрин, суммы были немаленькие примерно 200 тыс. каждая и я никогда не отказывал ему, всегда выкладывал скрин. Я не думаю, что кто-то получил БОЛЬШУЮ сумму и отказался выложить.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
потом вроде как на 1.5недели деньги зависли между банками и вернулись к нему обратно... 7 марта он должен был перечислить снова, после этого в ЛС не отвечал, тут в ветке только намекнул, что опять деньги зависли в межбанке - ни до меня не дошли, ни к нему не вернулись...

А случай с andrewryh так вообще классический вариант оплаты Скифи по межбанку (по Денису можно прям учебник писать), самое главное оплачено по межбанку, платежки не предоставляются, типа не дошли и никак не могут дойти в течение нескольких месяцев.
 
Последнее редактирование:

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Меня он всегда просил в личке выложить скрин, суммы были немаленькие примерно 200 тыс. каждая и я никогда не отказывал ему, всегда выкладывал скрин. Я не думаю, что кто-то получил БОЛЬШУЮ сумму и отказался выложить

Честь и хвала Вам за это конечно.
Но в настоящее время, во-первых, Дмитрий сейчас в личке мало кого уведомляет о выплатах. А во-вторых, в этих сообщениях Дмитрий, пишет: "По возможности". И каждый инвестор решает для себя сам, может он позволить себе эту возможность, или нет.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Прям просил выложить скрин или писал: "По возможности выложите скрин в теме" ?

Еще один Фома неверующий?

06.12.2012 "Ваш вклад у меня в базе от 5 числа. Выплата произведена. Выложите скрин в теме. Спасибо."

22.08.2012 "Выплата произведена. Прошу Вас выложить скрин в теме. Спасибо."

06.06.2012 "Здравствуйте. Произведена Ежемесячная выплата. По возможности выложите скрин в теме. Спасибо."

Дааааа.. были времена когда Дмитрий общался так: " P.S. прошу прощения за задержку, но только вечером смог вырваться в банк, для подписания платежки. с уважением, Дмитрий."


А теперь? До него даже дозвониться невозможно!!!!
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
18....5...3...10...тыс. Вот поперло так поперло. Вот вы какие -"нагоны"?

Крупные выплаты скорее всего идут щас тем инвесторам, которые не выкладывают скрины или вообще тут не зарегены.
Я только так могу это объяснить.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Звучало неискренне

Тогда уж - читалось :) Поверьте, у меня к Вам совершенно нормальное отношение. Выже не из троллей каких залетных, которые тут последнее время поселились.:i-yes:
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
И каждый инвестор решает для себя сам, может он позволить себе эту возможность, или нет.

Честно скажу, один раз был в отпуске (22 августа), спросил можно ли выложить когда приеду "скрин срочно нужно сделать или можно по приезду 27 августа?", на что был ответ : выложить сегодня-завтра.
Я не думаю, что кто-то получил 300-500 тыс и прямо нет возможности выложить скрин. Я же сразу выполз из бассейна и как-то все-таки сделал скрин с нетбука в отеле и выложил скрин.
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
ребята я почитал ветку и понял, что Вы тут просто так базарите.....не о чем....... Дмитрий работает.........и это хорошо......просто не флудите не терпеливые!
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
ребята я почитал ветку и понял, что Вы тут просто так базарите.....не о чем....... Дмитрий работает.........и это хорошо......просто не флудите не терпеливые!

Я вот все не могу понять на кого работает Дмитрий? Сидит в офисе и работает на чужого дядю? Или все-таки на нас инвесторов? Он не может отвлечься в течение дня, чтобы ответить сраждущим на телефон или личку? Может он вагоны разгружает весь день? Ведь в принципе работа трейдера заключается в том, чтобы быть всегда в онлайне, наблюдать на торговлей робота, а рынок не всегда волантилен, поэтому это не повод не появляться на форуме.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу