Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 485

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
18....5...3...10...тыс. Вот поперло так поперло. Вот вы какие -"нагоны"?
со слов Дмитрия я так понял база отсортирована по алфавитному порядку логинов инвесторов, поправьте если не так. видимо на это стоит ориентироваться инвесторам при ожидании выплаты?
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
Я вот все не могу понять на кого работает Дмитрий? Сидит в офисе и работает на чужого дядю? Или все-таки на нас инвесторов? Он не может отвлечься в течение дня, чтобы ответить сраждущим на телефон или личку? Может он вагоны разгружает весь день? Ведь в принципе работа трейдера заключается в том, чтобы быть всегда в онлайне, наблюдать на торговлей робота, а рынок не всегда волантилен, поэтому это не повод не появляться на форуме.
я не кого не защищаю, и не на кого не работаю. Просто у человека могут быть еще и семейные проблемы. Я с Дмитрием работаю уже давно и не жалуюсь. И буду работать.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
я вообще предлагаю не высказывать личные мнения тех,кого не касаются задержки,ибо от флуда Дмитрию больше работы, а это трата ценного времени ТСа.
Виталий99 поддерживаю!
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Аналогично тоже подгадал окончание вклада примерно за 1 месяц до операции, а теперь ее приходится либо отменять, либо переносить.
Зато у Дмитрия все идет все по плану!
это мне очень близко: так же планировала к лету купить жилье, договоренность уже есть, в цене сошлись, и конечно буду практически все выводить из сети, чтобы насобирать + материнский капитал) срок у меня в июне подойдет, но что то страшно мне становится от развития таких событий в ветке, неужели сорвутся планы))))) Дмитрий, у всех свои планы и лишних денег нет ни у кого, нам их не подарили, мы их зарабатываем годами, строим планы) конечно от такой задержки никто не умрет, но вот как то остаться с двумя детьми и без долгожданного жилья - это как то....руки опускаются...

добавлено через 1 минуту
ОЧЕНЬ надеюсь на нормализацию ситуации) Очень))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так Вы все-таки получили свою выплату как обещал Дмитрий? Если нет, может все-таки озвучите цифру, которую якобы заказал Дмитрий на вывод?

Нет,я свою выплату не получил,жду ее на днях,на Альфа-клик -сумма там приличная(168 тыс рублей),как получу,так обязательно выложу скрин в теме,уверен,Дмитрий меня не подведет.Насчет суммы,которую он заказывал в прошлый четверг,извините,этого сказать не могу,хотя точную цифру знаю вплоть до копейки.Объективно,у меня просрочка по выплате уже второй месяц идет,но я спокойно к этому отношусь, не истерю,с пониманием отношусь как к проблемам ТСа,так и проблемам инвесторов -просто конфликты в этой ветке возникли на уровне личностного восприятия инвестиционного процесса его участниками и не более того.Человек по своей природе эгоистичен и не желает понимать проблем других людей,к сожалению - в итоге Дмитрий обижается на инвесторов,а они на него - когда участники конфликта поймут,что живут в плену своих инсенуаций и "накручивать" все дальше просто бессмысленно,то тогда и ситуация в ветке стабилизируется.
Скажу от себя лично -когда инвесторы на форум выносят свои личные проблемы,"давят на жалость" - это не очень этично - сам Дмитрий на жалость никогда не давил,выполнял свои обязанности перед инвесторами,входил в положение многих,помогал сам лично,а вот когда проблемы возникли у Дмитрия,его понимать не захотели....и начались угрозы,обвинения в мошенничестве и прочее.К чему все это?
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Даже читать ничего не буду.

Чтобы развеить вопросы:
вчера ночью выплаты не производились, и на сообщения не отвечал.
Сейчас начну этим заниматься.

Главное: еще раз попрошу внимательно читать мои посты - буквально в понедельник всё написал.
Не надо писать вопросы, звонить: а когда мне ждать выплату.
Еще раз повторюсь: иду по своему списку по базе. И кому-то индивидуально сказать, что он получит именно такого-то числа, не могу.

Это высказывание Дмитрия от 4.04. Примерно так постоянно идет нагон. На следующий день 5.04 мы увидели 4 копеечных скрина,сегодня ,завтра выходной.База работает по какому то космическому алгоритму,непонятному вкладчикам. Счет за 4 месяца судя по отчетам увеличился в два с лишним раза. Игнор вкладчиков у которых закончились вклады, тема на помойке. Вот такую картину мы видим в данный момент.
В связи с этим давайте не будем выяснять отношений,показывать свое красноречие,кто за, кто против,навешивать друг на друга ярлыки и т.п.
Давайте тогда сами определимся,кто принимает участие в теме и является вкладчиком глубину задолженности по числам,а не суммы как предлагал shalex,так больше народу отпишется.

Начну первым- у меня не получена кв. % за 27.03, заканчиваются два вклада,один-14.04 другой- 24.04.

добавлено через 2 часа 26 минут
Я предложил конструктивное решение, а в ответ тишина, ну тогда прекращайте флудить,строить домыслы и обливать друг друга помоями, ответ всем дан, еще раз процитирую Дмитрия.

Не надо писать вопросы, звонить: а когда мне ждать выплату.
Еще раз повторюсь: иду по своему списку по базе. И кому-то индивидуально сказать, что он получит именно такого-то числа, не могу.
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Я предложил конструктивное решение, а в ответ тишина
Вы предложили не конструктивное решение, а решение развести флуд еще на 10-15 страниц. Очень хорошо, что никто этот бред не поддержал.
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Вы предложили не конструктивное решение, а решение развести флуд еще на 10-15 страниц. Очень хорошо, что никто этот бред не поддержал.

Ну тогда вернемся к этому вопросу когда вы надумаете получить свой вклад обратно, я вам приведу ваши же цитаты. Тогда они вам бредом покажутся.
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
bard, я работаю на индивидуальных условиях и до конца работы проекта, так что вклад забирать не собираюсь. Вклад будет выплачен, когда Дмитрий решит закрывать проект. Все вопросы решаю индивидуально и не выношу флуд в тему. Как будто кто-то на форуме поможет решить Вам свою проблему? Решайте их самостоятельно. Давайте я расскажу всем о своей не легкой жизни? А че у Дмитрия нет проблем? Он не человек? Или все только видят свои проблемы?
Как вы хотели все плевать на него, так и получайте отношение к себе со своими операциями , мебелью и квартирами.
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Нет,я свою выплату не получил,жду ее на днях
Как вы можете ждать ее на днях , если Дмитрий уже не раз говорил, что сам не знает, в какие дни и кто получит свои выплаты , так как он просто идет по своему списку(базе).
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
proff,
Не собираюсь с вами вступать в полемику,но проблемы у многих вкладчиков, если конечно снять розовые очки.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
bard, я все понимаю, но зачем о них, о проблемах, каждый день писать в теме? Что от этого изменится, я этого понять не могу? Да и где будет эта тема всем трезвомыслящим людям плевать. От этого их заработок не уменьшится. Пишут то одни и теже, а вкладчиков очень много. Понимаете о чем я? На этом флуд заканчиваю. Если будут вопросы, то в личку.
 

xSOGx

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
49
Реакции
846
Поинты
0.000
Приветствую. Получил проценты за март от Дмитрия. Большое спасибо. Успехов.

 

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
3 тыщи деревянных за квартал? Тонкий намек... :e-clap:
Вопрос без намеков. В свете последних 50 страниц паники и флуда не мешало бы добавить немного конкретики к скрину.
 
Последнее редактирование:

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Вопрос без намеков. В свете последних 50 страниц паники и флуда не мешало бы добавить немного конкретики к скрину.

Ну так поискали бы посты пользователя в данной ветке. Второй по счету содержит информацию о сумме вклада и его дате. :rolleyes:
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
уточните, пожалуйста, за досрочный вывод какой штраф назначил ТС, или укажите на пост с этой инфой, сейчас в подписи Дмитрия не вижу этого пункта. Заранее спасибо)
 

Антониос

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
115
Реакции
14
Поинты
0.000
Дмитрий писал что отвечает по вечерам, ночью. Что то давно совсем нет постов от него, хочу вложить деньги, за веткой слежу давно, и нахождение ее в "проблемных" жестко тормозит. А время то идет... И кто нибудь знает точную дату запуска сайта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу