Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 486

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000

Дмитрий Букин

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Сайт откроется и закроется по факту скама. Уже сейчас громадные долги и как минимум 2 инвестора которых кинули на депо и 50% депо и это только те что отписались а сколько ещё тех кто молчит и тихо верит? А что видим от ТСа - выплату на целых 100 баксов. Рука к лицу (((( Уже сейчас нужно думать не о сайтах а о судах, расписках. Ещё один "трейдер" без доказанной торговли.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Коллеги , подскажите кто почтовых курьеров заказывал , из какой фирмы заказывали? И на какой день(время) ? Или это все надо с Дмитрием обговаривать ?
P.S. Лучше в личку , чтоб не флудить тут.
 
Последнее редактирование:

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Коллеги , подскажите кто почтовых курьеров заказывал , из какой фирмы заказывали? И на какой день(время) ? Или это все надо с Дмитрием обговаривать ?

Да наверно поздно уже, наврядли Дмитрий будет давать новые расписки.
Пока итог прошлой недели - встреч не было, денег было выплачено на ОЧЕНЬ маленькую сумму (считай что не было), отчета не было, сам Дмитрий уже на форуме не появляется.
Отпишитесь все-таки на форуме, встречался ли кто-нибудь с Дмитрием на прошлой неделе?
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
shalex, не смеши!
Зачем ты это делаешь ?
 

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
Ну сейчас то Дмитрий на сайте и смотрит тему, будем ждать его содержательного поста с новой информацией.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Дмитрий, просьба: если не затруднит,опишите в теме поподробнее, как планируется запустить сайт с ЛК - каким образом будет происходить регистрация уже существующих инвесторов (варианты в теме уже обсуждались, но окончательного не было), механизм работы в ЛК при реинвесте вклада, заказе выплаты и т.д. и, соответственно, по срокам запуска тоже сориентируйте, если можно.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Что касается переливания информации о своем ресурсе-сайт, то Господа, о его запуске я писал ещё 1,5 месяца назад.
Так, что не стоит сейчас мусолить, что делать, а что не делать.

Что касается, что якобы должно у меня быть много времени, чтобы постоянно сидеть он-лайн: Уважаемый, у меня не один счёт в работе, а 12 - как владелец отнесется, к тому, что я буду тут на форуме днем сидеть, а на его счету слетел робот и всё идёт крахом?!

Телефон - Вас масса - дозванивайтесь, я не записываю номера инвесторов, чтобы различать по номерам. И в любом случаи звонок не обходится 1-3 минутами, как минимум по 20-40 минут.
Только сегодня с утра разговаривал, более чем с 7 инвесторами - посчитайте по минимуму, сколько на это ушло времени.


Переход на ресурс будет произведен до конца этой недели - все подробности будут при публикации поста о переходе.

Так-же к концу недели разошлю инфу, для тех кто будет работать через нового брокера по индивидуальным условиям.


Ещё раз отмечу - на вопросы, а когда, а мне - даже отвечать не буду, всё проводится согласно моей базы. Переводы произвожу в рамках суточных лимитов банков - это не моя прихоть, а рекомендации из банков, так как ранее регулярно поступали не хорошие письма. Поэтому сейчас переводы идут только в рамках лимитов.

И ещё - для тех кто не хочет включать логику:
вспоминаем ситуацию после новогодних праздников - тогда образовалось смещение на 2 недели + текущие выплаты. Полный нагон был реализован через 3 недели.
Из чего логически следует, что сейчас смещение на 4 недели и потребуется порядка 4-5 недель на нагон + текущие выплаты.
А так-же учитывайте, что впереди майские праздники.


Отчет за последние 2 недели:



Доходность составила: 7,3%


P.S. Я не рассылаю писем в ICQ, ни по почте - с предложениями о сотрудничестве. На почте обращайте на правильное написание моего адреса - точное название в первом посте.
и не отправляю никаких СМС - мой телефонный номер оканчивается на 07 - никакими другими номерами не пользуюсь.
 

Вложения

  • 2503-08042013.jpg
    2503-08042013.jpg
    46 KB · Просмотры: 617

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Переводы произвожу в рамках суточных лимитов банков - это не моя прихоть, а рекомендации из банков, так как ранее регулярно поступали не хорошие письма. Поэтому сейчас переводы идут только в рамках лимитов.

Дмитрий! А каковы лимиты и возможна ли выплата налом,чтобы поберечь лимиты,но ускорить нагоны?
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Дмитрий в лс ответте пожалуйста
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Что касается переливания информации о своем ресурсе-сайт, то Господа, о его запуске я писал ещё 1,5 месяца назад.
Так, что не стоит сейчас мусолить, что делать, а что не делать.

Что касается, что якобы должно у меня быть много времени, чтобы постоянно сидеть он-лайн: Уважаемый, у меня не один счёт в работе, а 12 - как владелец отнесется, к тому, что я буду тут на форуме днем сидеть, а на его счету слетел робот и всё идёт крахом?!

Телефон - Вас масса - дозванивайтесь, я не записываю номера инвесторов, чтобы различать по номерам. И в любом случаи звонок не обходится 1-3 минутами, как минимум по 20-40 минут.
Только сегодня с утра разговаривал, более чем с 7 инвесторами - посчитайте по минимуму, сколько на это ушло времени.


Переход на ресурс будет произведен до конца этой недели - все подробности будут при публикации поста о переходе.

Так-же к концу недели разошлю инфу, для тех кто будет работать через нового брокера по индивидуальным условиям.


Ещё раз отмечу - на вопросы, а когда, а мне - даже отвечать не буду, всё проводится согласно моей базы. Переводы произвожу в рамках суточных лимитов банков - это не моя прихоть, а рекомендации из банков, так как ранее регулярно поступали не хорошие письма. Поэтому сейчас переводы идут только в рамках лимитов.

И ещё - для тех кто не хочет включать логику:
вспоминаем ситуацию после новогодних праздников - тогда образовалось смещение на 2 недели + текущие выплаты. Полный нагон был реализован через 3 недели.
Из чего логически следует, что сейчас смещение на 4 недели и потребуется порядка 4-5 недель на нагон + текущие выплаты.
А так-же учитывайте, что впереди майские праздники.


Отчет за последние 2 недели:



Доходность составила: 7,3%


P.S. Я не рассылаю писем в ICQ, ни по почте - с предложениями о сотрудничестве. На почте обращайте на правильное написание моего адреса - точное название в первом посте.
и не отправляю никаких СМС - мой телефонный номер оканчивается на 07 - никакими другими номерами не пользуюсь.
Получается что люди, у которых выплата будет на майских праздниках будут ждать пока произведется нагон по текущим не выплатам, плюс еще сроки которые вы указали 3 недели? Задержка будет около 1,5 месяца?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
И ещё - для тех кто не хочет включать логику:
вспоминаем ситуацию после новогодних праздников - тогда образовалось смещение на 2 недели + текущие выплаты. Полный нагон был реализован через 3 недели.
Из чего логически следует, что сейчас смещение на 4 недели и потребуется порядка 4-5 недель на нагон + текущие выплаты.
Так и не понял -новогодних праздников было 2 недели -нагон 3 недели...
Здесь выпало 3 дня конца февраля и 1 день - 8 марта -нагон 4-5 недель и майские праздники....
Где логика выключилась ?
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Тоже интересует очень май. Выплата 21 числа, получается я могу про нее забыть и планы перестраивать на конец июня? Правда, от куда взялись такие сдвинутые сроки в 4-5 недель?
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Получается что люди, у которых выплата будет на майских праздниках будут ждать пока произведется нагон по текущим не выплатам, плюс еще сроки которые вы указали 3 недели? Задержка будет около 1,5 месяца?


сейчас смещение на 4 недели и потребуется порядка 4-5 недель на нагон + текущие выплаты.
А так-же учитывайте, что впереди майские праздники.

Насколько я понимаю - по некоторым вкладам имеются месячные задержки, и нужно 4-5 чистых рабочих недель, чтобы, соблюдая банковские лимиты, полностью нагнать все выплаты.

Но так как скоро будет еще 10 дней майских выходных, то нужно будет к этому сроку еще добавить 2 недели. И получается, что планируемый срок актуализации всех выплат - конец мая.

По-видимому, сейчас Дмитрий делает параллельно и текущие, и просроченные выплаты, согласно своей базе. Может так случиться, что некоторые, получат свои проценты одновременно сразу за 2 месяца.


Так и не понял -новогодних праздников было 2 недели -нагон 3 недели...
Здесь выпало 3 дня конца февраля и 1 день - 8 марта -нагон 4-5 недель и майские праздники....
Где логика выключилась ?

Из-за Кипрских событий брокер стал делать выводы с опозданием на 1-2 дня, но в пределах своего рабочего регламента, (Дмитрий об этом писал), поэтому суммарно за месяц и могли накопиться эти дополнительные дни задержки.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Я так понимаю, имелся в виду общий срок нагона, он ведь не сегодня начался. Судя по отчетам, в неделю выводится с брокера 4-5 млн. В апреле еще 3 рабочие недели, за это время можно выплатить 12-15 млн.
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Дмитрий, с открытием сайта прекратите ли вы практику написания расписок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу