Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Там упомянуты основатели и преподаватели компании Форекс Клуб, первый офис которой был открыт в 1998 году, во Владивостоке. Дмитрий пишет, что в то время работал с ними
Действительно была такая конторка. На тот момент это было разводилово в читсом виде. Сам там не участвовал, но похоже всетаки попал на удочку одно из прохиндеев 10 лет спустя. У меня приятель там аытался торговать. Схема была простая. Доступ к данным 100 USD в месяц, демо счет для начала --> успешная торговля на нем, дале попытка реальной торговле, задержка коиторовок, охота ха стопами и даже без стопов шпильки с организацией марджин кола, так как депозиты были невелики. Вобщем мой причтель сотавил там пару штук зелени через торговлю и штуку примерно как абонентскую плату.

добавлено через 1 минуту
и пару родственников через
Кстати, где у него родственники живут, все также в Приморье? Может кто знает?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Куда оно идет? Не пишите ерунды - деньги брались и давались в долг, как вы сможете эту статью пришить?

Ну а как, по-Вашему, в этом случае:

https://mmgp.com/showpost.php?p=4540047&postcount=10339

пришили статью?
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
bard, таблицу уже составили. Долгов на 16 лямов уже так что крупный ущерб будет и срок до 10 лет уже светит.
В коллективном заявление нет смысла. Пишите все по отдельности. Образцы есть в теме.
Как все напишут, следак сам обьеденит все в одно дело.
Да и чем больше заяв тем больше резонанс будет в маленьком городке и в период курортного сезона побоятся шума и могу ради звездочек быстро закрыть мошенника))

У меня прям дежа вю... Такое же я слышал в феврале про максимку. У пылеглота сумма не меньше была, заяв куча, городок маленький, резонансное дело, новые звёзды на погонах. Но результат известен! Гнилая система мвд куплена с потрохами. Тут наверное надо обращатся к коллекторам, боунтихантерам/бандитам.
Причем надо это делать уже завтра. За 2 недели каникул димочка успеет продать то что имеет и свалить. Не слушайте зазывал, которые предлагают "дать шанс", "подождать до конца праздников". Мы это всё уже проходили в темах мартиникса, пылеглота.
Давить мразей сразу!
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Там упомянуты основатели и преподаватели компании Форекс Клуб, первый офис которой был открыт в 1998 году, во Владивостоке. Дмитрий пишет, что в то время работал с ними.
Зельдин, Лиховидов, Сафин, Терехов - стали достаточно известными людьми, их именем называют торговые системы, они пишут книги по торговле. И если предположить, что Дмитрий начинал торговать с ними, как он пишет, то наверное он решил по своему оставить след о себе - МОШЕННИК .

При чем, все упомянутые брокеры с которыми связан был Дмитрий каким либо образом - мошенники.
FxCompany - находится в черном списке брокеров
MRCMarkets - кухня в которой проблемы
roscobroker - мошенники
ftc-invest.ru - мошенники
Отсюда вывод, человек не первый раз прокручивает такие дела и знает как это делать. И скорей всего группа лиц.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Куда оно идет? Не пишите ерунды - деньги брались и давались в долг, как вы сможете эту статью пришить?
ВОлодю Корнеева 1,5 года назад посадили именно по этой статье.
Хотя тоже брал в долг и даже договора займов давал.
Тем более тут в теме пишутся факты обмана ТС. Я не знаю правда это или нет, думаю это будут проверять сотрудники МВД краснодарского края.
Дмитрий не пострадает в двух случаях
1. Если выплатит все что занимал
2. Если сможет доказать что все деньги либо где-то у него в работе, либо потеряны вследствие непредолимой силы (пожар,цунами)
(вот тут тогда уже нужно будет через суд действовать)
Но я бы советовал начать именно с МВД.

добавлено через 1 минуту
Но результат известен! Гнилая система мвд куплена с потрохами.
ничего пока неизвестно, в России за два дня дела не делаются.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну а как, по-Вашему, в этом случае:

https://mmgp.com/showpost.php?p=4540047&postcount=10339

пришили статью?

Так вы читайте, что там написано -
Часть потерпевших от гражданских исков отказалась, посчитав причиненный материальный ущерб несущественным, поэтому с него взыскано в пользу потерпевших 5719800 рублей.
С начала прошли круги с гражданских исков, а потом дело до суда довели.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Получается никакой успешной торговли не было!!!
При этом, за 7 месяцев до открытия темы, он сам пишет что такой доходности не может быть:

Опыт работы 7 лет.
Работаю преимущественно на ФОРТС.
Система работы арбитражная, что позволяет минимизировать риски. Но и соответственно доходность не высокая, на уровне 7%-15% в месяц. Имеются и нулевые месяцы - когда доходность за месяц равна нулю.

Вот ссылка на его пост
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Так вы читайте, что там написано -

С начала прошли круги с гражданских исков, а потом дело до суда довели.

Как раз все с уголовки началось и в рамках уголовного дела тебя признают потерпевшим и ты можешь подать гражданский иск и требовать долги. Если конечно есть желание.
 

investor 001

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
46
Реакции
162
Поинты
0.000
Вот абсурд.) В 2010 году получил гражданство РФ, паспорт реальный на 100%, Дима, зачем же так подставляться, ты совсем себя не бережешь...
А в марте ему выписали штраф на 300руб.) И даже машину не постеснялся оформить на себя...
В общем, я всё ещё жду возврат своего мартовского депозита, пока ещё только депозита, понедельник и вторник самые подходящие дни для его возврата, иначе, праздничные дни могут не заладиться.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

DyrV
ужас. Посути имеем мошенника-рецидивиста с многолетним стажем кидалова людей через различные сказки по Фрейду (тьфу ты, по Форексу). Если кто-то ещё надеется на возрат денег - не упустите время зря, человек давно должен сидеть. Куда делись ярые помощники ТСА: Креолка, Викторы, Евгены, mhl и другие "дозвонившиеся и видившие торговлю"?

Более того WMG это акк-клон, его первый или один из первых акков Лука - тоже не понятно почему не заблокирован.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Более того WMG это акк-клон, его первый или один из первых акков Лука - тоже не понятно почему не заблокирован.
да вот он и сайтики его в подписи https://mmgp.com/member.php?u=4679

добавлено через 14 минут
Оказывается он уже на на нашем форуме был занесен в раздел мошенников создав липового брокера который всех кинул..так что опыт у него есть уже ...думаю в бега бросится криминал чистый

https://mmgp.com/showthread.php?t=34664
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Оказывается он уже на на нашем форуме был занесен в раздел мошенников создав липового брокера который всех кинул..так что опыт у него есть уже ...думаю в бега бросится криминал чистый

https://mmgp.com/showthread.php?t=34664

Насколько мне известно, во главе там стоял Олег Аннадурдыев, из FxCompany.
Тоже мошенники знатные: https://mmgp.com/showthread.php?t=41807
Кем конкретно Дмитрий был в этой компании сказать сложно, но явно не просто представитель в Геленджике и Алматы.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
DyrV скорее всего целая команда трудилась раньше над этими лохотронами, а после Дмитрий ушел в одиночное плавание и как показала эта тема довольно успешно киданул народ по крупному, а если бы ещё и афера с ИДУ получилась - кошмар и только .
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
в
Вы уже столько заявлений написали во все инстанции и до сих пор ничего не поняли это вам не спутники делать
ради бога, продолжайте НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ как обычно.
 

mentaho

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
48
Реакции
230
Поинты
0.000
А куда надо нести заявление? Я Москве живу. И как быть, срок моего вклада еще не окончен?

А не нужно ждать его окончания. Суть мошенничества в свете ст.159 УК РФ состоит в том, что когда, например, принимаются деньги, субъект знает о том, что он не будет делать того, что обещал при приеме денег. Так что в вашем случае тоже будет ст. 159 через ст. 30 (покушение), на размер наказания никак не влияет, только на квалификацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу