Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 570

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А куда внезапно то защитники проекта делись:) Kreolka (Proff, poslannik) так любил Ваши завывания читать, а теперь их нет - что, работодатель не платит уже копеечку?

P.S. Все эти сборы на поимки и прочее - очередной кидок. Тут желательно собрать средства и нанять нормального и опытного адвоката, который и должен заниматься всеми бумагами, общением с МВД, Прокуратурой, судами и довести дело хоть до уголовного срока какого-нибудь.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Я нахожусь в чате, человек из моего города, никакого подвоха нет, люди хотят вернуть свои бабки любыми возможными путями.

Я бы на вашем месте платить за поиски не стал, если человек не дроп, его и по обычному бесплатному заявлению в полицию несложно найти, финансирование у полиции сейчас из бюджета очень хорошее. Сам уже так делал с geldtrade, админа быстро вычислили, передали дело по месту его нахождения, и он через день после звонка следователя вернул деньги, иначе бы возбудили уголовное дело.
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
финансирование у полиции сейчас из бюджета очень хорошее

Финансирование хорошее только у отделов, кто занимается экономическими преступлениями в основном. А таким отделам обычно интересны другие, более крупные дела, чем заниматься поимкой мошенников такого уровня. И только за счет вознаграждения, они могут заняться таким родом дела.

Для всех остальных, кто пытается уличить меня в обмане/мошенничестве и еще каких-либо махинациях. Вы всегда сможете встретиться лично со мной в Москве, в офисе банка, руководителем одного из отделов, которым я являюсь. У самого в обороте вложено 2 миллиона рублей в форекс тренд и гамму. Поэтому честное слово, смешно читать комментарии подобного рода людей, которые хлебом не корми-дай потроллить, отрабатывая Димину копейку. Я в любом случае оплачу и буду заниматься его поиском. Просто уже из принципа. В целом СБ Банка и так уже этим занимается. Для меня сейчас стоит только вопрос денежной нагрузки на мой кошелек- с кем-то я буду это делать или один.
 

Bereal

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
48
Реакции
86
Поинты
0.000
Финансирование хорошее только у отделов, кто занимается экономическими преступлениями в основном. А таким отделам обычно интересны другие, более крупные дела, чем заниматься поимкой мошенников такого уровня. И только за счет вознаграждения, они могут заняться таким родом дела.

Для всех остальных, кто пытается уличить меня в обмане/мошенничестве и еще каких-либо махинациях. Вы всегда сможете встретиться лично со мной в Москве, в офисе банка, руководителем одного из отделов, которым я являюсь. У самого в обороте вложено 2 миллиона рублей в форекс тренд и гамму. Поэтому честное слово, смешно читать комментарии подобного рода людей, которые хлебом не корми-дай потроллить, отрабатывая Димину копейку. Я в любом случае оплачу и буду заниматься его поиском. Просто уже из принципа. В целом СБ Банка и так уже этим занимается. Для меня сейчас стоит только вопрос денежной нагрузки на мой кошелек- с кем-то я буду это делать или один.

честное слово, прекращайте уже

и так много лишнего написали
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
честное слово, прекращайте уже

и так много лишнего написали

Вы инвестор тут- вряд ли. У Кинсера скучно стало? Некуда вставить свои 5 копеек, решили сюда перебраться? Поэтому смысловая нагрузка вашего сообщения тут равна 0.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы всегда сможете встретиться лично со мной в Москве, в офисе банка, руководителем одного из отделов, которым я являюсь. У самого в обороте вложено 2 миллиона рублей в форекс тренд и гамму. Поэтому честное слово, смешно читать комментарии подобного рода людей

Вот это да! Банкиры ищут прибыль у инет-мошенников!:d-thumbup:
Какие банки, такая и страна - кажется так глаголить народная мудрость.
Куда катиться мир - граждане НЕ храните деньги в сберегательной кассе...они вкладывают их в мошенников! Что же это за банк такой, что один из его руководителей , вкладывает деньги хайп-карусели?

добавлено через 2 минуты
Кому народ доверяет деньги - ума не приложу: банкир и ....извините, у вас какое образование то, раз в банке руководите целым отделом?
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Hoshigami тот кто может делает, и не трубит об этом на каждом шагу и не ищет "кошельки". Да и поисками человека не СБ банка должно заниматься - а полиция, каждый должен делать свою работу. Человек не банк кинул, а Вас.
 

Bereal

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
48
Реакции
86
Поинты
0.000
Вот это да! Банкиры ищут прибыль у инет-мошенников!:d-thumbup:
Какие банки, такая и страна - кажется так глаголить народная мудрость.
Куда катиться мир - граждане НЕ храните деньги в сберегательной кассе...они вкладывают их в мошенников! Что же это за банк такой, что один из его руководителей , вкладывает деньги хайп-карусели?

добавлено через 2 минуты
Кому народ доверяет деньги - ума не приложу: банкир и ....извините, у вас какое образование то, раз в банке руководите целым отделом?

всё ... копец тебе)

сейчас он обрушится на тебя с гневной отповедью)

и ты в страхе убежишь из темы)
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Я бы на вашем месте платить за поиски не стал, если человек не дроп, его и по обычному бесплатному заявлению в полицию несложно найти, финансирование у полиции сейчас из бюджета очень хорошее. Сам уже так делал с geldtrade, админа быстро вычислили, передали дело по месту его нахождения, и он через день после звонка следователя вернул деньги, иначе бы возбудили уголовное дело.

Спасибо за совет
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Вот это да! Банкиры ищут прибыль у инет-мошенников!

Грустно, когда сами ничего не добились- остается только в своей злобе завидовать другим, да?

Какие банки, такая и страна - кажется так глаголить народная мудрость.

Нет такой мудрости. Плод вашей больной фантазии. Гугл вам в помощь.



Куда катиться мир - граждане НЕ храните деньги в сберегательной кассе...они вкладывают их в мошенников! Что же это за банк такой, что один из его руководителей , вкладывает деньги хайп-карусели?

добавлено через 2 минуты
Кому народ доверяет деньги - ума не приложу: банкир и ....извините, у вас какое образование то, раз в банке руководите целым отделом?

У меня высшее экономическое, а вот у вас судя по всему неоконченное клоунское? Ибо нести такую дурь и домысливать за других можно только с таким. Ну или если вы просто ***** по природе. Я вкладываю свои исключительно личные деньги и могу себе это позволить, а вот вам не стоит считать чужие.


всё ... копец тебе)

сейчас он обрушится на тебя с гневной отповедью)

и ты в страхе убежишь из темы)

Басня про лису и ворону ваша любимая судя по всему.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Фантазии Вам всем не занимать, не ужели Вы думаете, что я на столько глупый человек, чтобы такое делать, под именитый брэнд подстраиваться - ????? - мне проще было-бы купить готовую компанию с историей. Таких валом.
Думайте господа !!!

Спецназ еще пригласите.


Уважаемые, кто пишет - заяву заберу после того как все вернешь - читайте наши законы, раз есть заява, так вернуть уже нельзя и отозвать заявление, только по решению суда.
Вы все такие в последней очереди.
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Фантазии Вам всем не занимать, не ужели Вы думаете, что я на столько глупый человек, чтобы такое делать, под именитый брэнд подстраиваться - ????? - мне проще было-бы купить готовую компанию с историей. Таких валом.
Думайте господа !!!

Спецназ еще пригласите.


Уважаемые, кто пишет - заяву заберу после того как все вернешь - читайте наши законы, раз есть заява, так вернуть уже нельзя и отозвать заявление, только по решению суда.
Вы все такие в последней очереди.

Дима, какие заявки?
Тут заявками тебя пугать нет смысла. Ты сам прекрасно знаешь, что по таким мошенническим случаям, как у тебя, дела обычно не заводят. Ибо переводы были на добровольной основе, а расписки у единиц как выяснилось. Если только их не будет слишком уж много и это будет афишироваться везде, пока не обратят внимание уже верхи.
И я прямо тебе говорю, что я на следующей неделе буду платить за твою голову, благо данных достаточно. Да, может тебя не поймают, а может поймают не сразу, но выезд я тебе закрою из страны и уголовное заведу-это мне пообещали наверняка. Но самое интересное обычно происходит, когда ловят таких как ты. Ты это сам узнаешь, если не вернешь мой депозит. Я лично тебе покажу всю прелесть живого общения. Так что свою очередь оставь при себе.
У тебя есть реквизиты номера моей кредитной карты. Я жду туда возврат депо в полном объеме в первой половине предстоящей недели. Проценты за 3 месяца можешь оставить себе. Реквизиты могу тебе напомнить при необходимости, а то я понимаю, у тебя сейчас столько забот появилось, друг.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Фантазии Вам всем не занимать, не ужели Вы думаете, что я на столько глупый человек, чтобы такое делать, под именитый брэнд подстраиваться - ????? - мне проще было-бы купить готовую компанию с историей. Таких валом.
Думайте господа !!!

Спецназ еще пригласите.


Уважаемые, кто пишет - заяву заберу после того как все вернешь - читайте наши законы, раз есть заява, так вернуть уже нельзя и отозвать заявление, только по решению суда.
Вы все такие в последней очереди.


Видать зацепили хорошо раз вышел на форум.

А кто бы тебе по 3 ляма принесет в ИДУ в неизвестную фирму? Да никто, вот ты и подделал сайт брокера.


А заявы забирать не нужно. Дело закроют если все долги вернешь.
Ну а не верешь то будешь сидеть.
У тебя нет других вариантов.
 

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
Уважаемые, кто пишет - заяву заберу после того как все вернешь - читайте наши законы, раз есть заява, так вернуть уже нельзя и отозвать заявление, только по решению суда.
Вы все такие в последней очереди.
WMG, здесь вы подменяете понятия, заявления подаются в органы внутренних дел для возбуждения против вас УД. В случае возврата средств заявитель может отозвать заявление, но только до принятия решения следователем о возбуждении (отказе в возбуждении) УД, т.е. на стадии доследственной проверки. Если же человек обращается в суд - он так же может отозвать исковое заявление в случае досудебного урегулирования спора.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Фантазии Вам всем не занимать, не ужели Вы Уважаемые, кто пишет - заяву заберу после того как все вернешь - читайте наши законы, раз есть заява, так вернуть уже нельзя и отозвать заявление, только по решению суда.
Вы все такие в последней очереди.
выше правильно озвучили, по поводу заяв. за неимением состава преступления дело могут не возбудить. сегодня ходил к следаку дополнительно носил фото машины, забыл вместе с остальным отнести.
а по поводу "Вы все такие в последней очереди", тут бы ты лучше наоборот поступил, чем быстрее вернешь деньги тем выше вероятность в отсутствии состава преступления..
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Тут заявками тебя пугать нет смысла. Ты сам прекрасно знаешь, что по таким мошенническим случаям, как у тебя, дела обычно не заводят.
Уголовку завести вполне можно. Было бы желание...
Посмотрим , как Дима себя проявит на следующей неделе.
Фантазии Вам всем не занимать, не ужели Вы думаете, что я на столько глупый человек, чтобы такое делать
Дим, если ты такой честный, то зачем прячешься ? Выходи к людям, ответь на вопросы.
Глядишь и народ успокоится - и заявлений меньше будет.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Дим, если ты такой честный, то зачем прячешься ? Выходи к людям, ответь на вопросы.
Глядишь и народ успокоится - и заявлений меньше будет.

Он и выщел когда понял что от ментов не откупится тк заявы пошли со всей страны и через разные структуры.
И стал пугать людей концом очереди чтобы хоть как то уменьшить количество заяв.
Платить надо и заяв не будет. Но денег мы не видем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу