Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 401

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FL1

Любитель
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
127
Реакции
612
Поинты
0.000
Получил выплату вклада и процентов по нему.


Большое спасибо Дмитрию за работу! :appl:
 
Последнее редактирование:

Игорь 99

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
30
Реакции
213
Поинты
0.000
Всем привет! Получил третью ежемесячную выплату, вклад продлен на квартал под 42%.
Дмитрий, спасибо!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    161 KB · Просмотры: 154

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Дмитрий, пропущена квартальная выплата на 16 февраля, пожалуйста, посмотрите у себя по базе (предыдущая была на 16 ноября - получена).
Увидел просто, что пошли выплаты за 18 и 19 числа и решил напомнить.
 

Lyvr

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
59
Реакции
85
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, какая мин сумма вложения? 200$ или больше??
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Больше. См. 1 страницу.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, какая мин сумма вложения? 200$ или больше??
Для новых вкладов сейчас минималка 100 000 руб.
Найдите любое сообщение ТС там у него есть в подписи ссылка на актуальные условия и еще очень полезная информация.
 
  • Like
Реакции: Lyvr

Tireless

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
21
Реакции
46
Поинты
0.000
Дмитрий, пропущена квартальная выплата на 16 февраля, пожалуйста, посмотрите у себя по базе (предыдущая была на 16 ноября - получена).
Увидел просто, что пошли выплаты за 18 и 19 числа и решил напомнить.

Добрый день.
Manin38, Дмитрий уже неоднократно говорил, что список у него не по датам, к тому же, если вы внимательно читали его посты, то должны знать - для выплаты + 3 рабочих дня с даты окончания работы инвестиции, затем уже можно написать ЛС.
Представьте, если каждый будет дёргать, преждевременно и не в установленном порядке, о своих выплатах.. думаю производительность у Дмитрия от этого не увеличится.
Так что давайте соблюдать, установленные Дмитрием и принятые нами, правила.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Дмитрий уже неоднократно говорил, что список у него не по датам
Кстати, периодический бардак с выплатами, как раз из-за того, что не по датам все, а по никам, именам или по своей сложной, не привязанной к дате инвестиций, технологии. Отсюда и искусственно создаваемые задержки по выплатам постоянно.
 

Tireless

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
21
Реакции
46
Поинты
0.000
Кстати, периодический бардак с выплатами, как раз из-за того, что не по датам все, а по никам, именам или по своей сложной, не привязанной к дате инвестиций, технологии. Отсюда и искусственно создаваемые задержки по выплатам постоянно.

Значит ему так удобней. А коли мы инвестируем, следовательно мы с этим соглашаемся.
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Кстати, периодический бардак с выплатами, как раз из-за того, что не по датам все, а по никам, именам или по своей сложной, не привязанной к дате инвестиций, технологии. Отсюда и искусственно создаваемые задержки по выплатам постоянно.
Возможно, в недалёком будущем, этот момент подправится и выплаты начнут идти по датам.
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Manin38, Дмитрий уже неоднократно говорил, что список у него не по датам
Добрый день. Цель напоминания была такая, чтобы ТС сверил по базе выплату, т.к. бывает, что она сбивается. Хорошего вам дня.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Кстати, периодический бардак с выплатами, как раз из-за того, что не по датам все, а по никам, именам или по своей сложной, не привязанной к дате инвестиций, технологии. Отсюда и искусственно создаваемые задержки по выплатам постоянно.


Только из-за Вас паникёров возникает.
И было это всего два раза и то по не зависящим от меня обстоятельствам:
1. летом, когда в моем регионе было наводнение.
2. новогодние праздники, когда никто не работал на протяжении двух недель.

А вот в каком направлении мне делать нагон, это уже мне решать, но никак не Вам.
Летом данный метод был проверен и вполне справился с ситуацией.

добавлено через 1 минуту
Дмитрий, пропущена квартальная выплата на 16 февраля, пожалуйста, посмотрите у себя по базе (предыдущая была на 16 ноября - получена).
Увидел просто, что пошли выплаты за 18 и 19 числа и решил напомнить.


Не пропустил.

добавлено через 2 минуты
До сих пор не получен Депозит

Дмитрий, прошу не пропустить!


Отправлено межбанком еще на прошлой неделе.


P.S. проверяйте свои счета самостоятельно. Я отправляю сообщения о выплате, но не всем и не всегда.
 
Последнее редактирование:

DrCash

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
83
Реакции
175
Поинты
0.000
Итак, пришел неожиданный подарок от Дмитрия.

Дмитрий, спасибо, сразу за два месяца перевели. И точно в срок.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Только из-за Вас паникёров возникает.
И было это всего два раза и то по не зависящим от меня обстоятельствам:
1. летом, когда в моем регионе было наводнение.
2. новогодние праздники, когда никто не работал на протяжении двух недель.

А вот в каком направлении мне делать нагон, это уже мне решать, но никак не Вам.
Летом данный метод был проверен и вполне справился с ситуацией.
Во-первых. Не нужно мне хамить :). Я не паникер. Нервы лечить это только Вам нужно и это заметно по теме, когда Вы огрызаетесь на всех подряд не разобравших, кто говорит и кто пишет, ссылаясь на чрезмерную постоянную занятость. Кстати, поверьте, занятость Вам добавляет именно Ваша метода ведения списка выплат :). И нервов, кстати, она прибавляет еще больше :)
Второе. Я не инвестор у Вас и это просто было наблюдение. И уж как Вы справляетесь, это мне только по периодически всплывающим в теме инвесторов с пропусками, просрочками, на месяц-два по депозитам и процентам. И все благодаря тому, что у Вас просто своя система "по никам/фамилиям". Хотя весь мир живет по срокам. По датам. По договору, пусть и устному, но там не ник и фамилия, а срок, дата, время. Начало - конец. Понимаете?

Как пример, могу предположить, что тем у кого ник на "Z" или фамилия на "Я" лучше не вкладываться, а то ведь пока до них дойдет, уже надо будет снова на "А" платить. Это, если предположить, что у Вас алфавитный порядок :)) И так далее. Логика думаю ясна?

Хотя, что с Вами спорить. Может Вам нравится добавлять себе лишнюю нервотрепку от как Вы же и сказали "паникеров". Хотя все можно уже было решить на 99%.

Успехов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу