Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 482

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Сегодня истекает срок приема работы у программиста, который писал сайт. Если работа будет принята, несколько дней на тестирование и, ориентировочно, - в конце следующей недели сайт уже заработает окончательно.

Здесь депо как минимум 2 людям не выплатили, задежки по 3 месяца - тут не о сайте нужно думать, как бы технического скама не было. И начинается - хотел поехать, не поехал - Скиффи-2 включается?

Выплаты идут, работа идет, все - в штатном режиме.

Очередная молитва истинно верующих, где выплаты??? Люди по месяцам депо ждут.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
andrewryh 3 месяц задержки выплаты депо??? И чем объясняется? Если ТС не в состоянии более менее солидные депо выплачивать, и даже не выходит на беседу поэтому поводу - нужно писать Администрации и делать статус "Должник", а лучше и с заявлением в суд/полицию. Депо есть депо... это не благотворительность для ТСа.

А давайте Вы свои советы оставите для тех, кто к Вам обратится за ними через ЛС: вот там и изголяйтесь на предмет того, что и как нужно делать.
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Здесь депо как минимум 2 людям не выплатили, задежки по 3 месяца

На моей памяти в этой теме не было не возвратов депо. Задержки были, у АлексЧена например, были коллизии и т.д. если очень интересно отмотайте сотни страниц. Это если уж совсем быть объективными и информацию освещать в полном объеме.
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
andrewryh 3 месяц задержки выплаты депо??? И чем объясняется? Если ТС не в состоянии более менее солидные депо выплачивать, и даже не выходит на беседу поэтому поводу - нужно писать Администрации и делать статус "Должник", а лучше и с заявлением в суд/полицию. Депо есть депо... это не благотворительность для ТСа.

Пардон за неполную инфу, половина депо выплачена, зависла вторая половина... До 7 марта ТС был на связи, обосновывал задержку невозможностью перечислить 700тыр одним махом (ибо финмониторинг, тут он прав), потом вроде как на 1.5недели деньги зависли между банками и вернулись к нему обратно... 7 марта он должен был перечислить снова, после этого в ЛС не отвечал, тут в ветке только намекнул, что опять деньги зависли в межбанке - ни до меня не дошли, ни к нему не вернулись...

Обидно, что в прошлые проблемы ТС очень держался за тему на форуме, за свою репутацию на этом форуме, а сейчас после попадания в "проблемные" вместо выплат 3-6 ожидающим (после чего тему обратно спокойно бы переместили в нормальный раздел), штрафует неугодных на сотни тысяч, торопиться запустить некий сайт, которого как манну небесную ждут все в ветке...
А я вот, тупень, не понимаю чем сайт поможет разрешить проблему с выплатами этим нескольким ожидающим инвесторам...

добавлено через 4 минуты
На моей памяти в этой теме не было не возвратов депо. Задержки были, у АлексЧена например, были коллизии и т.д. если очень интересно отмотайте сотни страниц. Это если уж совсем быть объективными и информацию освещать в полном объеме.
Коллега, Вы правы, проблемы с выплатой депо некоторым пользователям были, но раньше Дмитрий САМ В ТОПИКЕ решал проблему с ними...
Сейчас же "всё в штатном режиме: и нагон, и текущие выплаты" и даже слышим мы всё это не от Дмитрия, а от дозвонившихся ему счастливчиков.
 
Последнее редактирование:

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
не понимаю чем сайт разрешить проблему с выплатами этим нескольким ожидающим инвесторам...
Как минимум разгрузит Дмитрия... И не даст возможности"паникёрам" и прочим "друзьям" проекта , нагнетать атмосферу, а это уже не мало, согласитесь
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Как минимум разгрузит Дмитрия... И не даст возможности"паникёрам" и прочим "друзьям" проекта , нагнетать атмосферу, а это уже не мало, согласитесь
Я Вас умоляю, геммора и нагрузки от ввода в этот сайт информации о всех инвесторах, трудности с освоением новой формы работы у инвесторов и у самого Дмитрия сожрут, по опыту, очень много времени, прежде чем начнут его экономить....
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Как минимум разгрузит Дмитрия... И не даст возможности"паникёрам" и прочим "друзьям" проекта , нагнетать атмосферу, а это уже не мало, согласитесь

Насколько слежу за темой,тут уже достаточно человек готовы разгрузить Дмитрия своими закончившимися вкладами,а он их все к новому сайту готовит....вместо выплат.
Ну не странно ли?
Может показалось,конечно....
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Редко бываю на форуме, вижу стоит кипишь по задержкам выплат!
Мое мнение не надо поднимать бучу, тем самым сами накаляем обстановку! Дмитрию надо работать, а не отвечать на телефонные звонки и письма. с Дмитрием работаю не первый год, он всегда свое обещание держит!!!:thumbsup:

Выплата % за месяц:appl: Дмитрий спасибо!!!
Всем удачи и немного терпения, все будет как в старые времена:thumbsup:

Вот и скрин
 

AskNik

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
39
Реакции
126
Поинты
0.000
Когда у меня появляется ностальгия по России, я захожу сюда! Весело, как в цирке! Не ошибается тот, кто ничего не делает! А вообще, обычно, если не нравится проект, то стараются просто уходить из него, как можно скорее! Господа, оставайтесь людьми! Каждому воздастся по его вере! :)
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Насколько слежу за темой,тут уже достаточно человек готовы разгрузить Дмитрия своими закончившимися вкладами,а он их все к новому сайту готовит....вместо выплат.
Ну не странно ли?
Может показалось,конечно....
Должен же кто-то бета-тестерами поработать... :)
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Этот термин к нагонам имеет какое либо отношение? :)
Никакого, но я готов потестировать сайт за свою выплату, а то дочка на полу на матрасе спит, вместе с нами... Переехали в свою квартиру со съёмной, а тут голые стены.. Рассчитывал на 350тыр мебели прикупить, а тут выплата растянулась на 2+ месяца...

Ой, пардон:
Господа не надо сейчас давить на жалость - тут все-равно.
Я ведь не давлю на жалость - а только по существу и факты предоставляю.
Ничего, поспит трёхлетний ребёнок на полу, главное факты по существу
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
И не даст возможности"паникёрам" и прочим "друзьям" проекта , нагнетать атмосферу, а это уже не мало, согласитесь

Странная позиция,значит те кто требуют возврат отработавшего вклада теперь уже паникеры.Посмотрю я на вас как вы будете себя вести,при возврате своего вклада,а что касается "друзей" так они уходят тут же когда появляются скрины выплат.Чего сейчас практически не видно.
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Странная позиция,значит те кто требуют возврат отработавшего вклада теперь уже паникеры.Посмотрю я на вас как вы будете себя вести,при возврате своего вклада,а что касается "друзей" так они уходят тут же когда появляются скрины выплат.Чего сейчас практически не видно.
"требовать" можно по разному...Вы согласны?
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Зачем же детские деньги в рост отдали? Грех! :mad:

Всё, пошёл разнос, я так и знал... %)
Знал бы я год назад, что выпрут из съёмной квартиры и подвернется пустая хорошая квартира, но без мебели - подстелил бы соломку :)
Да главное я ведь запас 2 месяца между окончанием вклада и переездом подгадал, оказалось мало...

Извините, не любитель выносить свои проблемы из избы, просто наболело, пардон
 

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
"требовать" можно по разному...Вы согласны?
Самое главное непонимание инвесторов - это ПОЧЕМУ кому-то выплатили вклад от 26 числа (я так понимаю 26 марта), а кто-то 3 месяца ждет.
Если Дмитрий ответит на этот вопрос, то все вопросы сразу будут сняты.
Идет нагон - ок. НО почему нет выплат от начала года.

Поэтому люди требую возврата всеми возможными и невозможными способами.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Да главное я ведь запас 2 месяца между окончанием вклада и переездом подгадал, оказалось мало...

Аналогично тоже подгадал окончание вклада примерно за 1 месяц до операции, а теперь ее приходится либо отменять, либо переносить.
Зато у Дмитрия все идет все по плану!
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Самое главное непонимание инвесторов - это ПОЧЕМУ кому-то выплатили вклад от 26 числа (я так понимаю 26 марта), а кто-то 3 месяца ждет.

Разве кому-то были выплаты вкладов? Я наблюдаю только проценты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу