Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 508

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orlean1

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
82
Реакции
518
Поинты
0.000

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Кто хоть дозвонился с утра?

Я думаю, что в текущий момент "дозваниваются" только двое- Guerman и ViktorIG.
Ну и странно, что Вы выпали из этой обоймы. Остальные пока за бортом. Сам не звоню, так как срок вклада будет истекать только в конце мая, да и пролонгировать думал.

Учитывая молчание ТС и игнорирование пока многочисленных вопросов, предлагаю всем инвесторам, у которых просрочены выплаты, отписать мне в личку ник, дату вложения, дату истечения выплаты, ссылку на подтверждение вклада, сумму вложения по желанию. Я сделаю список, который буду вести тут и обновлять его по мере пополнения/выбывания задолженности. Плюсы очевидны- будем видеть общую картину ситуации, вовремя при необходимости проинформировать модераторов форума о присвоении статуса должника, оперативно сможем согласовать написания заявлений в прокуратуру при необходимости. Благо есть знакомый прокурор в ГУ Москвы. Я пока верю во все вот эти форс-мажоры Дмитрия, но учитывая опыт предыдущих скамов индивидуальных деятелей, надо быть готовыми к любым вариантам.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я думаю, что в текущий момент "дозваниваются" только двое- Guerman и ViktorIG.
Ну и странно, что Вы выпали из этой обоймы.
:) да вот все звоню-звоню и никак....все встречи,брокеры,акции...
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Здравствуйте, на этом форуме практически не сижу, слежу только за развитием этой темы. Списывался с Дмитрием по почте по поводу инвестирования, решил подождать со своими вкладами до начала работы его сайта. Тоже хотел бы попасть на закрытый форум без лишних ненужных высказываний, вот только не разобрался, как вам, Виктор, в личку сообщение с почтой написать:) Буду очень признателен, если мне кто-нибудь подскажет, как это сделать.

Вот когда ТС все вопросы закроет и начнутся выплаты милости просим в наши ряды, и в закрытый форум в том числе, а пока обождите. Закрытую информацию нужно предоставить только инвесторам, уж слишком много мошенников и тролей в теме (закрытый форум как раз делается, чтобы избавиться от последних).
 

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Совершен ли "переход" к другому брокеру? Почему всплыл левый или нелевый тип, якобы новый брокер? Что с запуском оф.сайта? Что за левый форум, и почему мы должны переходить на него? С переходом основного числа участников туда, эта тема не будет поддерживаться? Когда начнутся выплаты? Когда будет информация о планах, обстановке проекта и пр.?

Можно одним словом - скам. ТС и его товарищи побратимы, считают что переехал на другой форум - они скроют факты невыплат денег, невыплат депо на данном форуме. А все эти переезды по брокерам и все прочее уже всем давно известные действия перед скамом в любой теме (эта далеко не исключения).

Может "вечнодозванивающиеся" пригласят Дмитрия?

А лучше пригласят его для выплат, время идет а "догон" стоит на месте, а суммы накапливаются на вывод. Вот и подумайте чем это грозит.

добавлено через 4 минуты
Новый форум... это как, форум кинутых "инвесторов" WMG? Типа официальный?)))

Я смотрю и вы не особо молчаливы и как всегда "дозваниваетесь" и видите все одним из первых?
Писать о встрече было особо нечего,так как не было показано на встрече ничего особенного-ни торговли,ни выплат,ни сайтокабинетов....по различным причинам.

Ну так, так бы и написали - что на встрече ТС ничего не показал, а причины - плохому танцеру всегда что-то мешает. А здесь проблема очевидная, тему поместили в "Проблемные" - новые вклады закончились, выплачивать нечем. Все очень предсказуемо и форумчане эти фокусы видили не один десяток раз.

ViktorIG, Guerman - всегда найдутся прикормленные товарищи, которые и торговлю видили, и кабинеты, и золотой запас под кроватью ТСа, только потом они товарищи вместе с с ТСом испаряются и уходят на "секретные чаты, форумы, астрал". Только деньги где? Выплаты где? Для полноценной работы и этой темы хватало с головой - но наступило время выплачивать больше, чем привлекалось и поехали "переносы у брокера, новый сайт".
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Смотрящий

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Мы уже каждый день ждем что ТС опубликует чтото, но пока тема как у Скифи, все завтра да завтра. И пишут только избранные да и то ничего конкретного.
Дмитрий не хорошо так поступать.
Да понятно вы работает есть проблемы, но мы ведь тоже хотим значить что да как. И для пары строк на форуме не надо много часов тратить. Достаточно пары минут отписаться и успокоить людей.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Alexandr2012

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
47
Реакции
292
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу