Частные займы (Metronome) - нет сайта - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Дмитрий, когда Вы нас порадуете очередным отчетом?

Уважаемый ГенаКом, и другие заимодатели.
В течении недели предоставлю Всем заимодателям документы о регистрации мною ООО. Дополнительно отправлю эти документы в СБ форума.
Отчет будет несколько позже, он будет сделан в Китае на закупках. Это приоритетное направление, к которому Я пришел с помощью займов. Предвосхищая вопросы. Почему сразу не была начата работа в том направлении? Ответ: Нарабатывались контакты.

Спасибо всем заимодателям за доверие. Продолжаю успешно работать для нашего длительного и плодотворного сотрудничества.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий,
По какой причине вы не продлили рекламу своей темы в этом разделе? Вроде, по количеству просмотров этот инструмент был довольно эффективен.
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий,
По какой причине вы не продлили рекламу своей темы в этом разделе? Вроде, по количеству просмотров этот инструмент был довольно эффективен.

Уважаемый Alexkiev, тема была прикреплена уважаемой администрацией MMGP.COM в качестве бонуса за спонсирование мною конкурса "Админ дай порулить". В самое ближайшее время свяжусь с отделом рекламы, проплачу рекламу и тема опять появится на том же месте.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Уважаемый Alexkiev, тема была прикреплена уважаемой администрацией MMGP.COM в качестве бонуса за спонсирование мною конкурса "Админ дай порулить".
А вы сделали хоть какую-то проплату в качестве спонсора этого конкурса?
Хоть часть?
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
А вы сделали хоть какую-то проплату в качестве спонсора этого конкурса?
Хоть часть?

Уважаемый zavulon,

Как видно из темы конкурса:

Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

В бюджет конкурса мной было сделан взнос 300$. После чего:

Администрацией форума принято решение добавить к призовому фонду 200$.

В итоге призовой фонд конкурса составил 500$.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Metronome, Извиняюсь перед Вами. Еще 29 января получил очередную выплату от ТС, но запамятовал выложить скрин. Исправляюсь.

 
Последнее редактирование:

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Получена выплата №2:


Спасибо, Дмитрий.
 

ГенаКом

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
93
Реакции
613
Поинты
0.000
Пока, наверно, не до нас Дмитрию сейчас, работы много. Всё же ждём регистрационные документы и отчет:yes00000:
Написал в ЛС предложение, жду ответа.
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Всё же ждём регистрационные документы и отчет

Интересная тема. Правда?
Многоуважаемый ТС, как у Вас дела продвигаются?

добавлено через 30 минут
Я здесь поинтересовался по поводу Вас пока Вы здесь раскручиваете свою тему.

Медстраховки у Вас нет, в ГИБДД нет, ИП Ваше нашлось, конечно же.



Уже что-то. До Борзенкова уже дотягиваете. Тот также давал договора, делал ИП и торговал вещами.

Узнали побольше про Вашего отца-предпринимателя







Так что теперь ясно, где Вас искать.

добавлено через 33 минуты
СБ так и не выходило со мной на связь

А зачем им выходить.

Вы в каком разделе находитесь?



добавлено через 1 час 2 минуты
Отчет в скором времени, работаю на данный момент с крупным для меня проектом по закупке, с Вашей помощью, то есть заимодателей. Без Вас, выйти на подобный уровень не смог бы. Спасибо за доверие.
С отчетом проехали.

А что же отец. Не смог помочь с деньгами?

добавлено через 1 час 23 минуты
Пример о доходности поясню на "пальцах", что-бы многим было проще понять: Та же одежда, при оборотах крупнее и закупке большим объемом (мелкая закупка была закончена за 1 месяц), то крупная, будет закончена допустим за два месяца(множество факторов влияют, от клиентуры до доставки). Итог, допустим мы получим прибыль в ~50% (как получили в первом проекте за 1 месяц) только делится все на два месяца.

Пример расчет прибыли по работе займов:
___________1 месяц(*) _____2 месяц
Заемщик____10-13%(*)_____10-13% __________Итого: ~20 - ~26% (в зависимости от срока займа)
Metronome____"Нет"______~20-24%(**) _______Итого: ~20 - ~24% (из которых, Я оплачиваю затраты, сопутствующие рабочему процессу, и формирую дополнительный оборот)

Итого: 50+ % и выходит. Только сроки выше.

(*) Может возникнуть вопрос, откуда деньги на выплаты в первый месяц, если сделка длится около двух месяцев? И вопрос имеет право на существование!

Ответ:
Закупки происходят скажем три раза в месяц,
грубо говоря!!! 1 - 10 -20 числа,
Пример срока проекта №1: с 1 октября по 15 ноября.
Пример срока проекта №2: с 10 октября по 25 ноября.
Пример срока проекта №3: с 20 октября по 5 декабря.
Естественно в каждом отдельном случае дата окончания проекта будет разная.

Товар будет выкуплен в любом случае, и Я могу выплатить процент, за еще не завершенную сделку, из прибыли уже оконченной.

(**)Видимо, начав обсуждать проект, люди забыли, что, принимающие займы или инвестиции, как бы не за хлеб и воду должны на заимодателей/инвесторов работать. И не учитывали факторы закупки и реализации, при более крупных оборотах.

P.S. Не зацикливается все на одежде, довольно много товаров имеют хорошую маржу при правильном ведении оптовой торговли. Многие это знают.

Тем кто имеет свой бизнес в сфере продаж или когда-то занимался после Вашего объяснения никогда не вложиться, так как Ваш оптимистический сценарий подходит только для форума. На самом деле все абсолютно не так.
 
Последнее редактирование:

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
До Борзенкова уже дотягиваете. Тот также давал договора, делал ИП и торговал вещами.

Уважаемый andreigabrus, прошу не путать Господина Борзенкова, со мной, он принимал инвестиции.

Инвестиции — долгосрочные вложения капитала с целью получения прибыли.
Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики. От кредитов инвестиции отличаются степенью риска для инвестора (кредитора) — кредит и проценты необходимо возвращать в оговоренные сроки независимо от прибыльности проекта, инвестиции возвращаются и приносят доход только в прибыльных проектах. Если проект убыточен — инвестиции могут быть утрачены полностью или частично.



Я принимаю займы.

Заём — вид обязательственных отношений, договор, в силу которого одна сторона (Заимодавец) передает в собственность другой стороне (Заёмщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками (например: числом, весом, мерой), а заёмщик обязуется возвратить заимодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.

Так что теперь ясно, где Вас искать.

Совершенно все заимодатели с которыми Я работаю, знают мой адрес. Он прописан в договоре.

Спасибо, что проделали работу со скринами. Мои заимодатели сегодня получили копию свидетельства о регистрации.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
А знаете почему у Вас ничего не получиться?

1. Потому что хоть Вы принимаете инвестиции или хоть Вы принимаете займы Вы берете на себя долговые обязательства. Их Вы должны будете исполнить. Сейчас люди Вам дали деньги, так как Вы в данный момент не можете их кинуть.Вкладчики уже тоже научены опытом. Слишком много работы проделано.

2. Ваш бизнес копеечный. Только недавно Вы принимали 45 тысяч, которые могли отдать. Доход у Вашей семьи имеется. И Вы сделали все красиво. В данный момент Вы перешли на более крупные суммы. Хотя никто не понимает как Вы можете обеспечить полный сбыт товара. Одежда никогда не продается на 100%. А Вы здесь говорите, что товар будет выкуплен в любом случае.

Чуть позже допишу.
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
А знаете почему у Вас ничего не получиться?

1. Потому что хоть Вы принимаете инвестиции или хоть Вы принимаете займы Вы берете на себя долговые обязательства. Их Вы должны будете исполнить. Сейчас люди Вам дали деньги, так как Вы в данный момент не можете их кинуть.Вкладчики уже тоже научены опытом. Слишком много работы проделано.

2. Ваш бизнес копеечный. Только недавно Вы принимали 45 тысяч, которые могли отдать. Доход у Вашей семьи имеется. И Вы сделали все красиво. В данный момент Вы перешли на более крупные суммы. Хотя никто не понимает как Вы можете обеспечить полный сбыт товара. Одежда никогда не продается на 100%. А Вы здесь говорите, что товар будет выкуплен в любом случае.

Чуть позже допишу.

С удовольствием дождусь пока Вы напишите Ваши домыслы. Чтобы показать людям, что Вы умеете ошибаться.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Чтобы показать людям, что Вы умеете ошибаться.
Также как и все. Только в одном нет ошибки "100% тем, которые ссылаются а) на необоснованный бизнес; б) которые предлагают такие завышенные ставки перейдут в проблемные. Вопрос времени только. А время здесь решает количество вкладчиков ну и Ваши сообственные денежные средства".

3. Ваш отец занимается строительным бизнесом. Вы начали заниматься продажей вещей, привлекая деньги под бешенные проценты. Какие-то нестыковки. Правда?

Даже деятельность Вашего ООО говорит, что отцу Вы тоже помогаете. Или под этим предлогом регистрировали ООО?


4.
принимаю нецелевые займы для оборота, который будет происходить в:

- торговле и поставках товаров.
За последний год, мною проделана колоссальная работа по наработкам в сфере торговли товарами. Так же у меня есть наработки, и связи, что бы решать рабочие моменты связанные с моей деятельностью. Я лучше других разбираюсь в своей нише для стабильного заработка. Там где, к примеру, кто-то не увидел возможности для заработка или испугался трудностей, Я нахожу возможность и использую её.

А теперь давайте поменяемся местами. Я ТС, а Вы инвестор. Вы прочитали это. Вы будете в меня инвестировать?

Я глубоко сомневаюсь в реальности Вашего бизнеса. И тема напоминает тему Полиглота. Все тоже самое.
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
И тема напоминает тему Полиглота. Все тоже самое.
Тем более, думаю ТС хорошо подумает прежде чем массово набирать деньги.
Ибо Полиглоту светит хороший срок. Не думаю что многие захотят повторять его участь.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000

ГенаКом

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
93
Реакции
613
Поинты
0.000
Тем более, думаю ТС хорошо подумает прежде чем массово набирать деньги.
Ибо Полиглоту светит хороший срок. Не думаю что многие захотят повторять его участь.
По моему ТС не стремится к такому массовому набору. В переписке как-то он обозначил лимит заемных средств.
Регистрационные документы также получил, спасибо.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
По моему ТС не стремится к такому массовому набору.
Согласен с этим.

andreigabrus, разве Вы заметили, что Дмитрий активно пиарит тему? Он почти не появляется тут, чаще всего заходит отписать инвесторам в личку, о каких-то важных моментах. Тему больше пиарят инвесторы, которые выкладывают скрины выплат каждый месяц или они (и я в их числе) пейдпостеры?
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Уважаемый andreigabrus,

Все сообщения, которые Вы писали в моей теме, являются домыслами, Я буду говорить с Вами сухим языком фактов.


20.09.2012 Вы у меня спросили

Metronome, а Вы из Волжска?

Я Вам ответил:

Уважаемый andreigabrus, да, родом Я из Волжска.

С Уважением. Дмитрий (Metronome)

Вчера Вы мне написали:

Так что теперь ясно, где Вас искать.

Конечно ясно, ведь это было ясно и 20.09.2012. Сразу видно, что не скрываю информацию о себе и своем местонахождении.


Далее вы пытаетесь оклеветать меня, и привязать свою фантазию о неком Господине, который исходя из Вашей фантазии имеет отношение ко мне.

23.09.2012
Небольшой просчет произошел у Биктимирова Марата Ринатовича.

Вам не удалось утопить тему. Хотя, конечно, некоторые личности набили несколько страниц флуда, благодаря Вашей фантазии. Прошло почти пол года идет работа и выплаты, и тут Вы решили вернуться, показать свои возможности по поиску информации, показать "секретную" информацию о моей компании, которую, к слову, Я опять же не скрываю и сам обещал предоставить. И все мои заимодатели увидели копии документов. Вот здесь скажу Вам спасибо, за рекламу со скринами.

Продолжаем.


А знаете почему у Вас ничего не получиться?

1. Потому что хоть Вы принимаете инвестиции или хоть Вы принимаете займы Вы берете на себя долговые обязательства. Их Вы должны будете исполнить.

Гениальность стратегии, которую Я обдумывал создавая тему на этом форуме, для построения бизнеса с помощью средств из выданных мне займов состоит в том, чтобы исполнять долговые обязательства которые взял на себя, и которые успешно мной исполняются, в течении полугода.


2. Ваш бизнес копеечный. Только недавно Вы принимали 45 тысяч, которые могли отдать. Доход у Вашей семьи имеется. И Вы сделали все красиво. В данный момент Вы перешли на более крупные суммы. Хотя никто не понимает как Вы можете обеспечить полный сбыт товара. Одежда никогда не продается на 100%. А Вы здесь говорите, что товар будет выкуплен в любом случае.

Вот здесь уже домыслы основанные на Вашей неинформированности. Вы не видите полной картины, но при этом пытаетесь взять на себя право судить о возможностях и действиях человека.

Поясняю. Да, Я провел сделки по поставкам одежды. Люди получили свои деньги с прибылью. Большая часть следующих сделок были связанны с электроникой. Все мои заимодатели видели часть фотоотчетов, по некоторым сделкам. И видят объемы тех сделок. Которые кстати на момент проведения превышали суммы привлеченные в качестве займов на этом форуме.

Мои действия просты и логичны. Зарабатываю и двигаюсь в том направлении в котором можно заработать, и не стоять на месте! Можете считать это моим девизом.

Вышел на поставки товаров из Китая (И это не одежда, а товар, который хорошо пользуется спросом, оптом, во многих регионах нашей с Вами любимой Родины). То на чем можно очень серьезно заработать с хорошими оборотами. И в скором времени мои заимодатели будут получать отчеты из Китая, при закупках данного оборудования.

Теперь, почему Я рад, что меня не завалили деньгами в первые полгода, как это сделали с Господином Борзенковым, на которого Вы с таким необоснованным упорством пытаетесь меня приравнять. Все очень просто, Борзенков не смог работать с теми оборотами денег которые ему были предложены инвесторами. Я же постепенно наращиваю обороты, в своей деятельности. И в отличие от других людей после получения прибыли, пускаю деньги в рост своих оборотов, а не трачу на алкоголь, сауны и дискотеки. Потому как не имею таковых слабостей.


Уважаемый andreigabrus,
У меня есть небольшая просьба к Вам, и не только к вам, а к будущим критикам. В своих "разоблачительных" постах по отношению ко мне, пожалуйста, старайтесь использовать следующие выражения - По-моему мнению, На мой взгляд, Мне кажется, Моя фантазия подсказывает мне* и прочие... Потому что, это прежде всего Ваши, неподтвержденные ничем, мысли. Несмотря на подобные рассуждения и обращения со стороны моих оппонентов, Я всегда готов к любым диалогам.

Я прекрасно понимаю, на форуме Вы имеете репутацию эдакого "разоблачителя". Но на моей теме Вы обломали свои зубы. Потому что, у меня все было и будет открыто и прозрачно для моих заимодателей. На мой взгляд, теперь Вам нужно любыми способами себя реабилитировать. И Вы безуспешно пытаетесь сделать это с помощью Ваших фантазий. Я не держу на Вас зла. Да и моим заимодателям все это хорошо видно.

P.S. Хочу заметить, ни одного человека силой не заставил выдать мне займ. И никогда не буду делать этого. Люди доверяют мне, и получают проценты по тем обязательствам которые Я на себя взял. У нас хорошая команда и мы получаем прибыль. Те кому, каким-то образом, не нравится моя успешность, будут фантазировать в моей ветке. Им могу пожелать удачи и здоровья.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
И в отличие от других людей после получения прибыли, пускаю деньги в рост своих оборотов, а не трачу на алкоголь, сауны и дискотеки. Потому как не имею таковых слабостей.
Ну пипец... Один ты в белом - все в го**не.

П.С. Ни ешь, ни пьешь, не отдыхаешь....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу