Частный Инвестиционный Фонд №1 - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Вообщем все благоразумные поняли
Все поняли кто ты такой. То-то я теперь понял, чего ты меня в ветке е-форекса поддерживал. ты не мою позицию поддерживал, а просто засирал очередную тему на форуме. И в других темах то же самое. Не может быть, чтобы ты этим не отстаивал какие-то свои интересы. Я или аргументирую и доводы предоставляю, или стараюсь молчать. А тебе вижу всё равно.

добавлено через 10 минут
Дмитрий, ты знаешь владельца кошеля: U7628438 ???
Если не знаешь - напиши: Я его не знаю. Это редкое совпадение.
Олег, я не знаю владельца этого кошеля, это жуткое совпадение.
Но! я не совсем верю в какие-то совпадения, поэтому этот момент я тоже постараюсь проштудировать уже после приезда. Всё зависит от того, что удастся нарыть тут.
Теперь уже мысля вслух - возможно фонд есть, возможно и продолжает платить, возможно другие условия, возможно с целью на себя забрать всех рефов, а возможно вообще тупо от себя кто-то делал вклады в этот проект. Даже те фотоотчёты могли быть предоставлены по запросу сачало владельцу кошеля,а уже потом тем, кто это требовал у ЧИФа. Мне достаточно той инфы, которой я располагаю, чтобы продолжить расследование и пролить свет на многое. Пока не хочу делать скоропостижных выводов.

добавлено через 17 минут
А ЛИШЬ ТО, ЧТО НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА привлекать чужие инвестиции и соответственно делиться прыбылью.
Тут скажу, что однозначно ты не прав. В комментах блога я приводил свои мысли по этому поводу, и даже приводил пример. Т.к. доход с продажи дома пусть грязными в рассматриваемом случае был равен более 250%. Поэтому, если есть возможность что-то купить быстро, чтобы потом продать с большим профитом, то в таком случае точно никто в банк идти не будет. Тем более, что ответственность в банковских кредитах по форс-мажору не спишешь, а при привлечении венчурных инвестиций запросто. Я не прав? Точно так же в любом ДУ и ПАММах. Нахрена привлекать средства в торговлю на форексе, если ты так уверен в её профитности, которая гораздо выше банковской кредитной ставки? Но ПАММы и ДУ здравствуют. Теперь напрашивается вопрос ПОЧЕМУ? А потому, что не стоит вопрос в сумме делимой прибыли, а именно в сумме получаемой суммы организатору такого предприятия.
Это мне напомнило в коллективную игру в лотерею, т.е. когда все скидываются на системную ставку, но все в курсе, что можно и прогореть. Хрен с ним с моим вкладом, тут уже не в деньгах дело, а именно в понятии истины. При такой подготовке смело можно было создать сайтец в разы покруче всяких там бенсонов и е-форексов, разместить все имеющие доказательства деятельности и стричь капусту не один год. Так, что на простой СКАМ не смахивает и близко. Это второй случай, когда я трачу свои средства и время для того, чтобы доказать истину. Первый раз это было в проекте е-форекс.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А ЛИШЬ ТО, ЧТО НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА привлекать чужие инвестиции и соответственно делиться прыбылью.
а вы знаете про долевое строительство?
зачем застройщику привлекать долевщиков и делиться прибылью?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
что же мне во всё вкладывать?
это невозможно
у меня денег не хватит и времени

Вот я и наблюдаю, что все друзья Дмитрия до ЧИФа - ни один из них не сделал вклад в ЧИФ...
То же случайность?...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Вот я и наблюдаю, что все друзья Дмитрия до ЧИФа - ни один из них не сделал вклад в ЧИФ...
То же случайность?...
Ну а вот от этого вопроса я уже вообще в акуе! :eek:
Олег, ты зови всех моих друзей с форума и спроси, я уверен, что у каждого будет аргументированное объяснение почему они не вложились. А некоторые друзья вложились и в профите. И не стоит забывать, что минималка в ЧИФе 500 баксов, а это не та сумма, с которой массово входят в инвест-проекты....
Мда-а господа, ищете козла отпущения, или уже нашли? :mad:
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
При таких раскладах, я на месте админа ни за что бы не свернул работу проекта.

ваша форма шизофрении выросла просто до колоссальных размеров, возможно лучше просто уйти, чем отрицать очевидное

Кто хочет быть в курсе всего происходящего тот знает, где я и что делаю сейчас, и когда планируется поездка в Сиэтл, и вообще для чего я в США вылетел...

ну так будьте добры и выложите подтверждение вашего пребывания в США (фотку какую-нибудь), а то получается это вы тут трепаетесь, доказуйте ваши действия и народу спокойней будет.

Мда-а господа, ищете козла отпущения, или уже нашли?

козёл сам нарисовался
 

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrey8888

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
28
Реакции
19
Поинты
0.000
а вы знаете про долевое строительство?
зачем застройщику привлекать долевщиков и делиться прибылью?
У меня один вопрос: чем заинтересовала Вас данная ветка форума, если Вы не являетесь участниками ЧИФа? По поводу долевого строительства я с Вами могу много спорить. А реальную ситуацию вопроса знает только создатель данного ЧИФа.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
возможно лучше просто уйти, чем отрицать очевидное
Куда уйти? От чего уйти? Моя совесть чиста, чтобы я от чего-то куда-то уходил. Если я уйду вы что в этой ветке тогда делать будете? :rolleyes:

ну так будьте добры и выложите подтверждение вашего пребывания в США (фотку какую-нибудь), а то получается это вы тут трепаетесь, доказуйте ваши действия и народу спокойней будет.
Я выложу, а вы скажете, что таких фоток в инете пруд-пруди? Или мне на каждую фотку подсовывать листик с вашим именем, как я должен сделать специально для Хатика фотки домика из фото-отчёта, когда буду в Сиэтле? Давайте предлагайте. Вам метро сфоткать завтра, или в метро на стенку приклеить листик с надписью для ММГП?

добавлено через 4 минуты
козёл сам нарисовался
Вы думаете вместе с Сукубом меня этим достать, чтобы я ушел с форума и у вас был предлог обо мне поговорить? Я более принципиален, чем вы себе думаете.

добавлено через 5 минут
У меня один вопрос: чем заинтересовала Вас данная ветка форума, если Вы не являетесь участниками ЧИФа?
А Сукуба никто спрашивать о том же не собирается?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Мне важна истина, даже не деньги и я постараюсь до неё докопаться - почему ЧИФ перестал платить, в чём причина?!
:lol:

Азы по понзи перечитай... Хотя ты их прекрасно знаешь. Дурака выключи:e-clap:

добавлено через 3 минуты
Красиво развели, интерестно кто автор идеи?
Идея стара как понзи:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Всех с Наступающим!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Дурака выключи
ДрагЛайн, при всём уважении, но не зли меня! Ты знаешь сколько мне уже обошлась поездка? Мне нехрен делать только в Сиэтл лететь? Реально существующая кантора, которая привлекает средства для того вида деятельности, которая оговорена фондом, и это ФАКТ подтверждённый и доказательства у меня уже почти есть, а вот на счёт самого ЧИФа и его отношения ко всему этому предприятию инфы пока нет, но будет, будьте уверены. Может кое-кто не рассчитывал, что зайдёт всё так далеко и кто-то решит искать концы по месту деятельности самого фонда? :mad:
Скорее всего этот человек не читает эти строки, и это плохо. Я не могу просто так, только из-за того, что у меня некоторые домыслы или подозрения кого-то пресовать или кому-то что-то предъявлять, ибо ни фига с этого не получится всё равно. Мне уже пофигу бабло, я хочу знать как и кто это всё прокрутил или что вообще случилось. А все ваши нападки на меня тупо буду игнорить, так как вектор ваших мыслей мне уже понятен.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ДрагЛайн, при всём уважении, но не зли меня!
Даже не пытался:rolleyes:
Я не могу просто так, только из-за того, что у меня некоторые домыслы или подозрения кого-то пресовать или кому-то что-то предъявлять, ибо ни фига с этого не получится всё равно. Мне уже пофигу бабло, я хочу знать как и кто это всё прокрутил или что вообще случилось. А все ваши нападки на меня тупо буду игнорить, так как вектор ваших мыслей мне уже понятен.
А какая разница кто и что думает? В головах некоторых витают такие бредовые мысли и если всё воспринимать всерьёз, можно свихнуться:)
Лично мне глубоко наплевать кто тут был админом, ты или другой человек. Игроки в понзи должны понимать на что идут и чем рискуют.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Конечно я знал, что в случае СКАМа с фонда взятки-сладки будут, но ведь фишка в другом, что кое-кто ищет мальчика для битья. Любой из проектов в 99% понзяк, но в этом была своя изюминка, что-то не такое, как у других и хотелось бы, чтобы это как раз был тот 1%.
P.S. Всех тоже с наступающим Новым Годом!
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Игроки в понзи должны понимать на что идут и чем рискуют.
так у нас всегда- как что- надо крайнего искать...
Мда-а господа, ищете козла отпущения, или уже нашли?
ну где-то так...
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Если я уйду вы что в этой ветке тогда делать будете?

действительно, бесплатный цирк, развлекайте...


Я выложу, а вы скажете, что таких фоток в инете пруд-пруди? Или мне на каждую фотку подсовывать листик с вашим именем, как я должен сделать специально для Хатика фотки домика из фото-отчёта, когда буду в Сиэтле?

да это вы не для меня, я думаю всем будет интересно увидеть вас в США.

Вам метро сфоткать завтра, или в метро на стенку приклеить листик с надписью для ММГП?

да на фоне какого-то известного здания держа в руках билеты будет достаточно:i-yes:

Вы думаете вместе с Сукубом меня этим достать, чтобы я ушел с форума и у вас был предлог обо мне поговорить?

да о вас и так говорят, и предлог есть
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Конечно я знал, что в случае СКАМа с фонда взятки-сладки будут, но ведь фишка в другом, что кое-кто ищет мальчика для битья. Любой из проектов в 99% понзяк, но в этом была своя изюминка, что-то не такое, как у других и хотелось бы, чтобы это как раз был тот 1%.

Дим, образ борца за правое дело, имхо, тебе не очень подходит, особенно теперь, когда твой любимый чиф не платит пару месяцев, а у людей там застряли деньги, сам понимаешь... Если ты действительно поехал, будешь искать и в конце-то концов что-то действительно найдешь, мне будет крайне любопытно узнать. Намеренно пишу "любопытно", т.к. совершенно ясно, что работу свою чиф не продолжит и долги не выплатит.
А на счет обвинений в твой адрес - ты же понимаешь, звезды так легли и пока есть место для толкований вместо четкого знания фактов, всегда будут упреки и наезды, этого можно было ожидать, согласись.

ЗЫ. На счет фото Дмитрия: кто из уважаемых коллег видел его до поездки живьем или на фото, чтобы идентифицировать, что он - это он? Мне он, например, даже фамилию свою не сказал. И к чему такая секретность? :wink2:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Ребята, хватит спорить. Новый год ведь скоро.
Все ответы на Ваши спорные вопросы есть в этой ветке и в других ветках на форуме. Внимательно все перечитайте, проанализируйте информацию с других веток.
После этого попробуйте пообщаться с админами из либерти и предложите им сумму за оказание услуги в виде сообщения информации об ip, с которых регистрировались интересующие Вас аккаунты в этой ЭПС (а лучше всего попытаться получить эту информацию через админа крупного обменного сервиса, "приближенного" к админам либерти).
Ну, и примите как должное, что потерянные средства в этом лохотроне законными методами Вам не вернуть, поскольку Вы имеете дело с ЭПС либерти.
Админ, браво :appl: И, админ, ты неосторожен :q-nono:
Всех с наступающим Новым 2013 годом! Здоровья, любви и удачи!
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу