Частный ПАММ фонд "Klos pamm account" - klospamm.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Валерий, если взлом произошел 6 декабря, почему Вы не оповестили нас хотя бы на пару недель раньше?

Дело в том что сам взлом почты проекту особо не навредил, а навредили последствия, о которых я стал узнавать впоследствии Фишинговые атаки происходят до сих пор
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Как взломали Перфект я не знаю, с кабинетов брокеров ничего не смогли вывести это я описывал попытки вывода, вывели только с fx-trend. Ксерокопию своего паспорта я сам многим рассылал при составлении договора займа.

Ок, но в Форекс Тренде автовывод до 2000$ в сутки. Вы бы выложили копию заявления полностью. Общая сумма ущерба видна, а вот детали не совсем понятны.
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Ок, но в Форекс Тренде автовывод до 2000$ в сутки. Вы бы выложили копию заявления полностью. Общая сумма ущерба видна, а вот детали не совсем понятны.

Ранее было 2000, сейчас как назло 5000 Детали в своих интересах выложить не могу
 

Андрей170383

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Валерий, сколько всего потеряли денег? И когда начнутся возвраты?
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Те люди, которые пишут про отсутствие необходимости давления, про мягкое отношение к ТС и прочее... У Вас стокгольмский синдром. Вы никогда не думали, почему после заявлений, после агрессивного поведения прекращаются выплаты в скамящихся проектах? Оставшиеся копейки выгребают первые агрессивные доставшие участники. Это очевидно. Остальным не достаётся.
Далее. ТС развели. Без лоха и жизнь плоха. Человек вел бизнес в сети и оказался таким уязвимым. Это проблема ТС. Расплата с инвесторами - это совершенно другой вопрос, вопрос обязательств и гражданско-правовых отношений (УГОЛОВКА - мошенничество - ЕЁ ЕЩЁ НУЖНО ДОКАЗАТЬ). Почему инвесторы должны ждать терпеть, считать, доказывать?) Это две разные сферы. Подставлять инвесторов под свои ошибки - бред.
Последнее. Что за аргумент: ТС не исчез, он отвечает на вопросы и т.д. Все проекты исчезали " в огонии ". Кто-то даже платил копеечки. Вивара, Гамма, Владимир тоже какие-то заявления писал, Девлани реорганизовывалась, кто-то временно приостановил деятельность. Все не исчезли, все показывали иллюзию действий. НО ДЕЙСТВОВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО САМИМ. И точка. Ехать и забирать деньги. Только так можно гарантировать возврат.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
детали лучше здесь не спрашивайте! не забываем что этот форум зондируют ворюги, которым проще заметать следы, зная всю суть!
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Как только получил письмо о закрытии проекта, сразу отправил данные для идентификации и запрос на вывод оставшейся части средств. Сегодня получил выплату на Альфу, так как все деньги пускал в реинвест и у меня там почти удвоение произошло, потеря от суммы вложенного не большая получилась. Неприятная конечно ситуация с фондом получилась, но то что Валера сделал выплату и не пропадает никуда, большой плюс. Так что инвесторам рекомендую пройти быстрее идентификацию и ждать выплаты, похоже Валера не собирался никого намеренно кидать, но это не снимает с него ответственности в проёбе денег из за слабой защиты инвесторских денег.

 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Как только получил письмо о закрытии проекта, сразу отправил данные для идентификации и запрос на вывод оставшейся части средств. Сегодня получил выплату на Альфу, так как все деньги пускал в реинвест и у меня там почти удвоение произошло, потеря от суммы вложенного не большая получилась. Неприятная конечно ситуация с фондом получилась, но то что Валера сделал выплату и не пропадает никуда, большой плюс. Так что инвесторам рекомендую пройти быстрее идентификацию и ждать выплаты, похоже Валера не собирался никого намеренно кидать, но это не снимает с него ответственности в проёбе денег из за слабой защиты инвесторских денег.
Интересен ваш баланс на последнюю отчётную дату. Сколько было?
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Как только получил письмо о закрытии проекта, сразу отправил данные для идентификации и запрос на вывод оставшейся части средств. Сегодня получил выплату на Альфу, так как все деньги пускал в реинвест и у меня там почти удвоение произошло, потеря от суммы вложенного не большая получилась.

Все не так уж и плохо, оказывается. Надеюсь и верю, что Валерий разрулит ситуацию и выплатит деньги инвесторам :money:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Один потерпевший с выплатой - не серьёзно. Если появятся новые новости, будет тенденция. Хорошая. Пока что её нет.
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Один потерпевший с выплатой - не серьёзно. Если появятся новые новости, будет тенденция. Хорошая. Пока что её нет.

вестерн писал в начале ветки что они вроде как знакомы или сотрудничали раньше с тс-ом, так-что ... ничего утверждать не буду
 

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000
Как только получил письмо о закрытии проекта, сразу отправил данные для идентификации и запрос на вывод оставшейся части средств. Сегодня получил выплату на Альфу, так как все деньги пускал в реинвест и у меня там почти удвоение произошло, потеря от суммы вложенного не большая получилась. Неприятная конечно ситуация с фондом получилась, но то что Валера сделал выплату и не пропадает никуда, большой плюс. Так что инвесторам рекомендую пройти быстрее идентификацию и ждать выплаты, похоже Валера не собирался никого намеренно кидать, но это не снимает с него ответственности в проёбе денег из за слабой защиты инвесторских денег.


Каким образом Вы сделали заявку на вывод?
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Ранее было 2000, сейчас как назло 5000 Детали в своих интересах выложить не могу

Я уточнил в поддержке Форекс Тренда. Максимальная сумма автовывода не менялась и по-прежнему составляет 2000$.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Я уточнил в поддержке Форекс Тренда. Максимальная сумма автовывода не менялась и по-прежнему составляет 2000$.

в декабре я вывел 2600 с паммсчета на лицевой и эту же сумму на перфект, полностью пришла! При чем понятие не имел.что есть ограничения! Тем более Валере нет смысла обманывать,т.к можно элементарно проверить!
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    130.9 KB · Просмотры: 317

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Выводится по пять как оказалось

Получается, что из-за каких-то технических проблем на сайте Форекс Тренда, сумма вывода за сутки не проверялась и в результате этого были выведены более крупные суммы, чем при работающем ограничении. Нужно писать претензию. Мало того, что личный кабинет недостаточно защищен, так еще информация на их сайте не соответствует действительности.
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Получается, что из-за каких-то технических проблем на сайте Форекс Тренда, сумма вывода за сутки не проверялась и в результате этого были выведены более крупные суммы, чем при работающем ограничении. Нужно писать претензию. Мало того, что личный кабинет недостаточно защищен, так еще информация на их сайте не соответствует действительности.

Я писал претензию и звонил генеральному, но результатов это не дало, иногда как мне сказали порог автовывода может быть повышен в интересах трейдеров и отсутсвии нагрузок на лимит
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Не порите чушь, по 5к в сутки давно уже вывожу, еще брокера осталось сюда приплести, ага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу