Частный ПАММ фонд "Klos pamm account" - klospamm.com - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Я так понимаю, это менее одной десятой всех денег в проекте на момент скама.
Андрей, скажите, а что Вы делаете в этой теме? У Вас есть/был вклад в "клос памм"?
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
На текущий момент обработано 80 заявок на вывод на сумму около 32000$
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
валерий докажи всем тролям, что все их доводы просто треп!

Он этого не сделает, потому что не для этого он проект затевал.:wink2: Если бы человек вел честную игру, и такое произошло, он бы раскрыл все карты по финансам, чтобы ни у одного троля не было желания и пискнуть. А тут целое поле не паханное из доводов, которые Валеру ставят в один ряд с создателями Вивары, Гаммы, и ВладимирFX, Ландоры, Сангруп, E-forex, и т.д.

andd7272 - Вы меньше здесь напрегайтесь, т.к. не факт, что Вы и есть Валера под вторым ником. :wink2:
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Он этого не сделает, потому что не для этого он проект затевал.:wink2: Если бы человек вел честную игру, и такое произошло, он бы раскрыл все карты по финансам, чтобы ни у одного троля не было желания и пискнуть. А тут целое поле не паханное из доводов, которые Валеру ставят в один ряд с создателями Вивары, Гаммы, и ВладимирFX, Ландоры, Сангруп, E-forex, и т.д.

andd7272 - Вы меньше здесь напрегайтесь, т.к. не факт, что Вы и есть Валера под вторым ником. :wink2:


Проект именно и делался как открытый, что в конечном итоге и навредило, как я считаю. Куда еще открытее, мониторинги счетов все есть, мастерфолио подключено, полную статистику по финансам тут на форуме представить невозможно. Сергей 245, что вам конкретно показать?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Андрей, скажите, а что Вы делаете в этой теме? У Вас есть/был вклад в "клос памм"?

Нет, у меня не было вклада, за темой следил и слежу как за интересным ДУ-проектом. Сейчас интересно, к какому конечному итогу он придет. Или комментарии в ветке и вопросы к Валерию разрешены только сделавшим вклад?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Проект именно и делался как открытый, что в конечном итоге и навредило, как я считаю. Куда еще открытее, мониторинги счетов все есть, мастерфолио подключено, полную статистику по финансам тут на форуме представить невозможно. Сергей 245, что вам конкретно показать?

Дадите инвесторский доступ ко всем вашим счетам торговым на которых находились деньги инвесторов для начала? Либо можете замониторить их на myfxbook сами, и пройти все авторизации там, чтобы видно было, с чего вдруг вся эта катавасия началась.

klosvalera - Вы же понимаете, будь у Вас памм счет, который якобы обокрали бы, я бы ни слова не сказал, тут уже притензии к брокеру идут, как они позволили себя на...ть. Но так как Вы лично средства принимали, следовательно и спрос с Вас будет более серьезный и с доказательствами, чтобы на Вас никто не смел пальцем тыкать, и говорить что Вы вор. Просто тот случай который произошел с Романом из EIC, и который не соизволил предоставить доказательства слива счета на которых были деньги инвесторов, по сей день считается аферистом. А ведь ему не трудно было сделать видео презентацию того самого счета на котором произошло целенаправленное сливание денег. Но он этого не сделал, и видимо на то есть причина. Я вот только не пойму, почему таким людям так трудно предоставить видеопризентацию которая с них снимет все претензии, но инвесторам которым это особо и нафиг не надо, умудряются делать ведеодоказательства своих денег в личных кабинетах в других проектах?
 
Последнее редактирование:

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Дадите инвесторский доступ ко всем вашим счетам торговым на которых находились деньги инвесторов для начала? Либо можете замониторить их на myfxbook сами, и пройти все авторизации там, чтобы видно было, с чего вдруг вся эта катавасия началась.

Все счета замониторены на myfxbook и находятся в свободном доступе на сайте, так же на днях жду ответ из полиции по моему заявлению, о чем всех оповещу. Сейчас все время уделяю на вывод средств участникам.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Или комментарии в ветке и вопросы к Валерию разрешены только сделавшим вклад?
Нет конечно, писать вольны все. Но Ваши посты какие то агрессивные, что ли. Какие то выплаты требуете, отчеты перед Вами:
Что мне ясно сказали? Я читал насчет обещания одной выплаты не ВИПам в размере 10%, 30% для ВИПов. Кому-то не из ВИПов более 10% обещано, чтобы вторую выплату ждать?
Это во первых. Во вторых: раз не было вклада, то наверняка вы не знаете всех нюансов проекта. Ладно вкладчики суетятся, а Вы за кого радеете? Или пришли сюда поупражняться в разоблачениях? И самое главное: вкладчики воспринимают Вас, как "правдоборца", как "своего", такого же. А вы обыкновенный "правдоискатель" и не важно в каких проектах, забывая что находитесь в ветке хайпов, да еще и под вопросом.

PS Не вспоминаю про "засланного казачка".
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Все счета замониторены на myfxbook и находятся в свободном доступе на сайте, так же на днях жду ответ из полиции по моему заявлению, о чем всех оповещу. Сейчас все время уделяю на вывод средств участникам.
Валерий, когда начнутся выплаты на Liqpay ? Договорились с FX Trend на вывод средств ?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Все счета замониторены на myfxbook и находятся в свободном доступе на сайте, так же на днях жду ответ из полиции по моему заявлению, о чем всех оповещу. Сейчас все время уделяю на вывод средств участникам.

Я не могу на каждый счет заменеторенный на этом сайте зайти http://www.klospamm.com/#!statistics/c1iwz, как мне увидеть каждый счет именно на сайте myfxbook с открытой историей сделок и вводов/выводом средств?

добавлено через 14 минут
такого не будет, всем невозможно угодить, а тем более тролям!

Тролям можно рот заткнуть, когда будут факты, против которых у них самих уже язык не повернется.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Proffi74

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Валерий, было бы не плохо, если бы Вы отправляли информацию на эл.почту о совершении выплаты...
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Пришло на почту сообщение:

"На текущий момент обработано 85 заявок на вывод на сумму около 33000$ Всвязи с загруженностью почты уведомление не рассылается, проверяйте пожалуйста свой кошелек или счет. На днях так же должен прийти ответ из МВД по поданному ранее заявлению, о чем будет сообщено дополнительно."
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Да, тоже получил такую рассылку. Пока всё идёт по плану, хоть и не очень быстро. Надеюсь, скоро "первый круг" будет постепенно завершаться, и можно будет переходить ко вторым выплатам.. Также посмотрим что ответят из полиции, хотя примерно понятно что они могут ответить ("будем искать...")
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Да, тоже получил такую рассылку. Пока всё идёт по плану, хоть и не очень быстро. Надеюсь, скоро "первый круг" будет постепенно завершаться, и можно будет переходить ко вторым выплатам.. Также посмотрим что ответят из полиции, хотя примерно понятно что они могут ответить ("будем искать...")

Вы сами верите в это? С каких пор полиция занималась или тратила свое время на подобного рода мошенничества. На сколько я знаю, если в банковском секторе проводят махинации, то там эту проблему решают исключительно служба безопасности банка, в которую принимают работать бывших ментов. А в полиции откуда взяться заинтересованным лицам эти деньги разыскивать?:i-yes: Если klosvalera умен, а он умен, он хорошо понимает, что его заявление, что мертвому припадок, толку от него будет ноль. А если просто предположить, что klosvalera затеял эту аферу заранее, то можно понять, для чего ему нужны эти заявы в ментуру. Грамотный ход так сказать.:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу