Частный ПАММ фонд "Klos pamm account" - klospamm.com - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане.

заявление о факте мошенничества со стороны Клос Валерия.


Мошенником себя не считаю, непредумышленность сложившейся ситуации смогу подтвердить документально. От долговых обязательств тем более не отказываюсь, выплачиваю все что есть в порядке очереди.
 

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
И что это даст? мошенничество надо доказать. а пока его юридически нет. Заявление в органы, только отнимет время Валерия, которое могло бы быть потрачено на исправление ситуации.
 

Infosoft

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
Я побеседовал с Валерой в личной переписке. Он предоставил некоторые доказательства правдивости своих слов. В связи с этим, считаю не целесообразным подавать заявление и предлагаю дать ему время на постепенный расчет со всеми вкладчиками. Очень надеюсь, что он выполнит все свои обязательства. Прошу модераторов удалить предыдущее мое сообщение.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
Я побеседовал с Валерой в личной переписке. Он предоставил некоторые доказательства правдивости своих слов. В связи с этим, считаю не целесообразным подавать заявление и предлагаю дать ему время на постепенный расчет со всеми вкладчиками. Очень надеюсь, что он выполнит все свои обязательства. Прошу модераторов удалить предыдущее мое сообщение.

прежде чем давать предыдущее сообщение,лично поговорить было нужно с Клосом ! а не настрополять людей, а то, я уже тож отпрашиваться стал!

добавлено через 3 минуты
Уважаемые форумчане.

заявление о факте мошенничества со стороны Клос Валерия.


Мошенником себя не считаю, непредумышленность сложившейся ситуации смогу подтвердить документально. От долговых обязательств тем более не отказываюсь, выплачиваю все что есть в порядке очереди.

поменьше,что доказывай, а лучше деньги побыстрее выводи! пока не тороплю, но вторую выплату, тож хочется!
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
поменьше,что доказывай, а лучше деньги побыстрее выводи! пока не тороплю, но вторую выплату, тож хочется!

А где им была обещана вторая выплата и в каком размере?
 

doddge

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
о, как
сейчас пришло письмо от яндекс.денег:

"вы запросили письмо, чтобы восстановить платежный пароль. Если это так, пройдите по ссылке и введите свой код восстановления.
Если вы не запрашивали это письмо, скорее всего, кто-то другой пытается получить доступ к вашему счету. Вам стоит прямо сейчас изменить пароль для входа и платежный пароль."

нигде номер своего кошелька я не светил, а счет в kloss пополнял как раз из него
похоже, что если действительно базу kloss ломанули, то теперь возможны попытки взлома кошельков участников
хотя, конечно, может быть и совпадение, но раньше таких писем мне не было
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
о, как
сейчас пришло письмо от яндекс.денег:

"вы запросили письмо, чтобы восстановить платежный пароль. Если это так, пройдите по ссылке и введите свой код восстановления.
Если вы не запрашивали это письмо, скорее всего, кто-то другой пытается получить доступ к вашему счету. Вам стоит прямо сейчас изменить пароль для входа и платежный пароль."

нигде номер своего кошелька я не светил, а счет в kloss пополнял как раз из него
похоже, что если действительно базу kloss ломанули, то теперь возможны попытки взлома кошельков участников
хотя, конечно, может быть и совпадение, но раньше таких писем мне не было

поменяй пароль! что то тут не чисто!

добавлено через 2 минуты
А где им была обещана вторая выплата и в каком размере?

Вам же ясно сказали, по очередности выплатит, а вторая или третья посмотрим! пока платит!
 
Последнее редактирование:

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
doddge,
Тоесть то, что Яндекс.деньги начали письмо с "вы", с маленькой буквы, вас совсем не удивило? Ну тогда смело жмите на ссылку в письме, мошенникам очень нужны деньги, а премии Дарвина новые лауреаты.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вам же ясно сказали, по очередности выплатит, а вторая или третья посмотрим! пока платит!

Что мне ясно сказали? Я читал насчет обещания одной выплаты не ВИПам в размере 10%, 30% для ВИПов. Кому-то не из ВИПов более 10% обещано, чтобы вторую выплату ждать?
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Что мне ясно сказали? Я читал насчет обещания одной выплаты не ВИПам в размере 10%, 30% для ВИПов. Кому-то не из ВИПов более 10% обещано, чтобы вторую выплату ждать?

Выплаты будут произведены всем по наличию средств, на первом этапе из средств стабфонда и средств выведенных из инвестиционных счетов по 10%, далее на втором этапе средства будут выводиться из торгового счета на альфа-форекс, то-же где-то по 10%, а оставшиеся из торгового счета на форекс тренд.

добавлено через 18 часов 6 минут
Участникам из первой сотни с датой подачи заявки до 01.09.13, кто еще не получил выплату или кто еще не отправлял идентификационные данные просьба отписаться на почту.
 
Последнее редактирование:

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Когда будут выплаты на Ликпей ? Договорились с FX-Trend ?
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Потому что выплаты идут .
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Уроки Гаммы и Владимира ничему не учат? Кто хочет быть обманутым , тот менее уважаем, чем тот кто обманул. Сейчас вам дадут по 15% и скажут :" Ты кто такой ? Давай досвидания! Давай, Вася гуляй :lol:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Потому что выплаты идут
лично я скринов о выплатах очень давно не видел, а ведь очень многие форумчане вложились.
вообще, никто ещё не выдвинул ни одного опровержения гипотезы, что выплаты идут только для затягивания времени, чтобы в данном конкретном случае:
-продать имущество
-получить визы
-собрать родственничков
-уехать далеко и надолго
И никто не упоминает того факта, что 30%, даже 50% для некоторых людей - это тоже кидалово. И они поедут к нему выяснять отношения и забирать "своё" как они считают. Так что ТС нужно оставлять запас, чтобы решить с такими людьми вопросы. По хорошему, это и правда кидалово. Почему же людям сообщили ЗАРАНЕЕ, что их кинут на 50% и люди РАДОСТНЫЕ ждут свое участи?)
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
На текущий момент обработано 50 заявок на вывод на сумму около 27000$
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Безусловно, хочется призвать Валерия всё же работать над ситуацией более оперативно - даже с учетом его очень высокой загруженности сейчас.

Если какие-то участники из первой сотни до сих пор так и не "объявились" и не отправили свои идентификационные данные - это не должно тормозить процесс выплат в целом.

Также тут многие предлагали посильную помощь Валерию, в случае если она необходима, в том числе помощь в необходимости личного присутствия в Украине, если такая необходимость имеется.

Так что инвесторы, со своей стороны, понимая объективность ситуации, в большинстве своём, пока конструктивны и делают шаги навстречу Валерию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу