Частный ПАММ фонд "Klos pamm account" - klospamm.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Наталья Величко,
TatyanaS,

Оставлю это без комментариев :)


andd7272,
Да вы можете написать и что 90% вернули вам. Подтверждения, в виде скрина, вашего вклада в теме нет. Да и "не выводил ничего" не совсем верно.. тыц
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Наталья Величко,
TatyanaS,

Оставлю это без комментариев :)


andd7272,
Да вы можете написать и что 90% вернули вам. Подтверждения, в виде скрина, вашего вклада в теме нет. Да и "не выводил ничего" не совсем верно.. тыц

Я констатирую факт! я что то доказывать не собираюсь! Если не выплатит, разберусь !
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Тут явно наблюдается стокгольмский синдром...
Человек с декабря знал о "взломе" и ничего вам не сказал.
Вы ему ещё больше времени дайте, ещё больше следов замести, а потом волосы на голове рвать будете.

Ща он все кинет подачку в виде 10% (растянет этот процесс на 5-6 месяцев), вы её и схаваете, а он под шумок скроется. Проходили уже с Кинсером. Один в один. Либо придумает круги как Мартиникс, или же на "группы дисконта" разделит как Скиффи. Цель одна - выиграть время, потянуть его, а там гляди и давность подачи заявления истечёт.

P.S.
В каждой теме есть зазывалы "дайте время ТС"... 90% из них в сговоре с ТС либо умолишённые люди с розовыми очками. Тут скам и скам очевидный. Хотите испортить жизнь человеку и сделать должником - бегом в милицию/суд. Добровольно НИКТО ничего не вернёт.
Ну или же довольствуйтесь 10% подачкой-надсмешкой от Клоса.

Тут даже больше похоже на мега трейдера из Белоруссии..:)
Тоже его кинули, вернул всем по 30% с обещаниями на ПАММ счетах отторговать убытки, но результат известен всем..:)
В общем Валера не придумал ничего нового. Почему тема до сих пор не в проблемных и у ТС не стоит статус ДОЛЖНИК ?

добавлено через 2 минуты
Доступа к операциям вывода с торгового счета на fx-trend нет ввиду необходимости личной идентификации в офисе компании. ВИПам вывожу приоритетно по 30% сразу остальным поэтапно по наличию средств.

Валерий, сегодня уже вторник - Вы обещали до понедельник все подсчитать и выдать окончательный вариант по решению данного вопроса. Все зрители и участники благотворительного фонда KlossPamm с нетерпением ждут результат Ваших подсчетов.....
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
есть люди,которым в кайф поиздеваться над нами! Они просто наслаждаются над вкладчиками и уверяют, что никто не кому не отдаст! А мне выплатил 30%, как и обещал,(я ничего не выводил)

Какие цифры красивые - и время, и сумма выплат... круглее не придумаешь... Наталья Величко, TatyanaS - искренне желаю вам вернуть как можно больше - но посты, которые тут идут, это не глумление, а призыв к вам не ждать результатов в пассивном режиме (на что так уповает andd7272). Не согласен с тем, что угрожать Клосу не надо - но только угрожать не паяльником с утюгом, а вполне законными процедурами, и не паническими постами, а спокойно. Что-то конкретное может посоветовать юрист, возможно, имеет смысл обратится к нему - а ветка дает хорошую возможность объединить усилия.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
помочь Вам могут только самые АКТИВНЫЕ действия из серии приехать и сесть под дверь. а то и на Вас 10% не хватит.
представьте. у Вас есть миллион. и только Вам известно, сколько у Вас. показывали - на торговом счету - ничтожную часть. ожидали всех благ. не вышло. но есть ещё 90% капитала. столько денег... ммм... что бы сделать?) то самое. классическая схема. а 10% - тоже деньги. сейчас те люди, которые пишут УСПОКОЙТЕСЬ, будут через месяц писать: какой ТС молодец, что вернул ЦЕЛЫХ 10%. угумс.

деньги любят заботу. позаботьтесь о себе сами. а то на Вас не останется и 10%.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
andd7272,
Я констатирую факт! я что то доказывать не собираюсь!

И я констатирую факт - подтверждённого вклада у вас нет. Такой скрин я могу сделать тоже, пойти в банк и закинуть себе на счёт любую круглую сумму. Но она будет увы не от Валерия.
Да и вектор отношения к ТС'у вы поменяли резко... То вы всех призываете вкладыватся в него, так как бизнес у него "самый реальный", потом после скама к нему на "ты" и с наездами что лучше вернуть всё иначе рычаги давления есть, а теперь всё радужно и как в сказке, дайте лишь время. Театр одного актёра или просто договорились с Валерием поддержать тему на плаву?
Помнится такие же "казачкИ" были у скиффи - посланник и креолка ;) Тоже своего пастуха защищали до конца, говоря всем что все тролли кроме них и скиффи святейший человек. Чем всё закончилось - гуглите в соседних темах.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
помочь Вам могут только самые АКТИВНЫЕ действия из серии приехать и сесть под дверь.

Ну сядет условно Наталья Величко под дверь - и что? Сколько ей там просидеть надо будет до выплат, не говоря о том, что в Калининград приехать надо и там пробыть какое-то время - Валерий все это оплатит? Если и приезжать лично, то либо с группой поддержки и набором выжигания по дереву, либо с четким планом и знанием своих юридических прав. Просто сидение в плане действия на нервы... человек, который это затеял, такое легко переживет.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Лично мне заявление некоторых людей напоминают слова вкладчиков МММ после первого скама (за другими не следил). Тоже призывали всех не нагнетать панику, так как "всё будет выплачено".
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Сегодня получил выплату, заявку не подавал, все указывал в письме с данными
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    13 KB · Просмотры: 252

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
andd7272,


И я констатирую факт - подтверждённого вклада у вас нет. Такой скрин я могу сделать тоже, пойти в банк и закинуть себе на счёт любую круглую сумму. Но она будет увы не от Валерия.
Да и вектор отношения к ТС'у вы поменяли резко... То вы всех призываете вкладыватся в него, так как бизнес у него "самый реальный", потом после скама к нему на "ты" и с наездами что лучше вернуть всё иначе рычаги давления есть, а теперь всё радужно и как в сказке, дайте лишь время. Театр одного актёра или просто договорились с Валерием поддержать тему на плаву?
Помнится такие же "казачкИ" были у скиффи - посланник и креолка ;) Тоже своего пастуха защищали до конца, говоря всем что все тролли кроме них и скиффи святейший человек. Чем всё закончилось - гуглите в соседних темах.

100к уже вернул! ВАЛЕРИЙ Я НЕ ТОРОПЛЮ! а самым "умным", типа shanghairec в последнюю очередь!
cкрин вклада
 

Вложения

  • вклад клос калинингр.jpg
    вклад клос калинингр.jpg
    117.6 KB · Просмотры: 263
Последнее редактирование:

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
100к уже вернул! ВАЛЕРИЙ Я НЕ ТОРОПЛЮ! а самым "умным", типа shanghairec в последнюю очередь!
cкрин вклада
для тролей, специально запрашиваю выписку из сбера сегодня,
Электронку в личку и всем желающим скину!!!!!! заодно их вычислим :i-yes:
 

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000
Ну сядет условно Наталья Величко под дверь - и что? Сколько ей там просидеть надо будет до выплат, не говоря о том, что в Калининград приехать надо и там пробыть какое-то время - Валерий все это оплатит? Если и приезжать лично, то либо с группой поддержки и набором выжигания по дереву, либо с четким планом и знанием своих юридических прав. Просто сидение в плане действия на нервы... человек, который это затеял, такое легко переживет.

))))Наталья, конечно, не сядет под дверь! Сумма на поездку не покроет сумму вклада. Лично я на скамы уже реагирую гораздо спокойнее, чем год назад. Диверсификация как всегда делает свое дело и итог все равно остается положительным. А если еще и часть получится вернуть, то огромное спасибо Валерию!
Неприятно только, что узнали мы о трудностях спустя целый месяц. некоторых сложностей можно было избежать за это время. Видимо, было много доверия к столь открытому проекту.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
... А если еще и часть получится вернуть, то огромное спасибо Валерию!
Ни чего лично, но на мой взгляд многие здесь либо проплачены либо просто дебилы. Говорить спасибо за то что тебя кинули, не важно какие причины объявляет админ, это просто маразм.
Это то же самое что сказать насильнику: "Спасибо что когда имели меня позаботились о том, что бы я не залетела. Может повторим?"
Грубо, но по моему, в точку.
 

jumasat

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
265
Реакции
802
Поинты
0.000
Всем привет !!! Сегодня пришли деньги. Выплату не заказывал, отправлял данные для идентификации.
 

Вложения

  • KlossPamm.png
    KlossPamm.png
    25.2 KB · Просмотры: 253

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
На текущий момент выведено 24000$ по заявкам от 40 участников в порядке очередности.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
На текущий момент выведено 24000$ по заявкам от 40 участников в порядке очередности.

Валерий не хочу говорить спасибо, еще рано(да и троли тявкать будут)! Но то, что вы делаете оперативно, не как в покойной гамме, респект авансом!
Единственное, нужно было сказать сразу, когда Вы обнаружили проблемы, а так, конечно, у всех складывается не ординарное мнение, и этих людей можно понять! но я думаю, выйдем из этой ситуации с наименьшими потерями,а еще лучше без них!
 

Infosoft

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане.

В связи со сложившимися обстоятельствами в данном проекте, я на работе напросился, чтобы меня отправили в командировку в Калининград. Мной уже подготовлено заявление в местную прокуратуру, также нашлись знакомые, которые обещали свести с нужными людьми в местных силовых структурах для оказания помощи по нашему делу. В связи с этим предлагаю подписать коллективное заявление о факте мошенничества со стороны Клос Валерия. На следующей недели я буду проездом в Москве и могу встретиться со всеми кто пожелает подписать заявление. Кроме того, если Вы не сможете подъехать в Москву, я могу передать следователям информацию о других вкладчиках в виде ваших контактных данных и сумме потерь. За более подробной информацией обращайтесь в личку.


p.s. Искренне надеюсь, что у Валерия хватит мудрости не допустить дальнейшего ухудшение его положения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу