Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - Страница 20

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Вложения

  • preview.jpeg
    preview.jpeg
    4.2 KB · Просмотры: 60

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну вот, после нескольких дней заслуженного отдыха, возвращаемся в рынок, а тут....

Вы не расстраивайтесь, по поводу упущенной возможности:) Как говорят скоро осень-пора больших движений.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Я начинал работать с "Форекс Клубом"
А сейчас работаете? И если бросили, то почему? Неоднозначный ДЦ. Чем дальше в Форекс, тем больше привлекает. Кстати локи то у них запрещены, но они сами предлагают открыть другой счёт и локировать там.
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы не расстраивайтесь, по поводу упущенной возможности
Я как раз наоборот - увидел графики и сразу увидел новые возможности, так сказать нереализованную прибыль...

по поводу предыдущего поста
Неоднозначный ДЦ
я бы сказал больше, но я думаю меня поймут без слов...
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
А сейчас работаете? И если бросили, то почему? Неоднозначный ДЦ. Чем дальше в Форекс, тем больше привлекает. Кстати локи то у них запрещены, но они сами предлагают открыть другой счёт и локировать там.

phela, нет, не работаю. Был у них счет с неснимаемым бонусом $100, я заработал порядка 60 "баксов" и вывел их. А бонус благополучно "слил", экспериментируя с работой против тренда. :)
Своё мнение на счет "ФК" неоднократно высказывал в соответствующей ветке "Каталога...". Наличие или отсутствие "локов" для меня никогда не было принципиально важным - "ФК" приучил ими не пользоваться. :) Когда-то раздражало исполнение "по запросу", хотя и к этому можно привыкнуть. Главный же недостаток для меня на данном этапе - отсутствие возможности автоматизации торговли. Встроенный в "Румус" язык программирования откровенно слаб, а торговые функции не предусмотрены вовсе! Ну и зачем это надо, если есть множество других ДЦ (брокеров) с "МетаТрейдером"?
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Если не секрет, два вопроса:
- Вы торгуете только по евродол.?
- на чем основывается оценка выхода из рынка при положительном результате прибыли открытого ордера, если T/Р не выставлен? Оцениваете более длительный период?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

- Вы торгуете только по евродол.?

нет, не только...но и не "перегибаю" с кол-вом пар...обычно 3-4 не более....

- на чем основывается оценка выхода из рынка при положительном результате прибыли открытого ордера, если T/Р не выставлен? Оцениваете более длительный период?

нууу, я уже писал, что на среднесроке торгую...97% сделок - вхожу сразу с отложенником с SL и TP.....с рынка не беру НИКОГДА.....
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

нет....вы не доконца поняли мною написанное....ну как бы вам объяснить ?....V уже было....ща мы на L сидим...ну как то так...иначе говоря флэт на днюхе мутят....всё...как ещё написать, чтобы понятнее было - фантазии не хватает :) ....


alex72 привет, хотел бы вас попросить более понятным языком описывать ваши взгляды на происходящее на рынке, я знаю, что скажите кто не понял значит не для вас, но ведь согласитесь ваши посты читают в основном новички и не совсем опытные и это факт :wink2:.

Захожу на форум только для того чтоб прочесть вашу аналитику, жаль если больше не будет форум потеряет
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

gizik, мне тоже жаль...ну вот так я тут "сцепился" и в итоге обиделся на второго модера....tanrad, прирождённый, лояльный модер...не даром я был "за" его модерство....:wink2: ....так, отвлёкся я....:)


но ведь согласитесь ваши посты читают в основном новички и не совсем опытные и это факт

ну, вот....как вы не правы....как раз таки нет.....я пишу свои "опусы" не для "новичков" :wink2: ... ну уж не обижайтесь....не для них...НЕТ....а, скажем так, для более "продвинутых" в торговле....что ли...

Захожу на форум только для того чтоб прочесть вашу аналитику

ой, что действительно так, что ли ? ....ну мне, чё скрывать ? приятно конечно....впору свой блог открывать...но этого я никогда не сделаю - почему ?.....а потому, блог - это игра в одни ворота.....написал и всё....а мне хочется обсуждения....жизни, что ли...ну не для себя же я пишу....живого общения....возможно я груб...ну, тут уж сорри....каков рынок - такой и я....я никогда не подавлял разумное зерно в других...подавлял ересь - но это другое....так, что вот так...
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

но ведь согласитесь ваши посты читают в основном новички и не совсем опытные и это факт

Это было сказано не для того чтоб вас как то обидеть, вовсе нет, просто большинство (это моё мнение) новички ищут такую инфу но конечно же не 100%
 

Fibo Group

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
GBP/USD: анализ стратегий крупнейших игроков

Пару раздирает диапазон 1,54 - 1,56. В настоящее время торговля ведется в районе 1,55 - 1,5550. Ранее указывалось, что закрепление выше 1,56 актуализирует риски роста, а падение ниже 1,54 - сильные риски снижения. Среднесрочные и долгосрочные риски снижения на данный момент связаны с отметкой 1,52, риски роста - с отметкой 1,57. Интересно обратить внимание на двухдневные "маневры" маркетмейкеров: актуализацию разрешенного к использованию диапазона: 1,20 - 1,70. Для долгосрочных игроков следует элементарно посчитать риски хода вверх и хода вниз с учетом текущих котировок.
Низкая активность.
На 21:00 GMT краткосрочный центр распределения ожиданий находился на отметке 1,55.
Среднесрочная граница повышательных и понижательных рисков: 1,55 - 1,56.
Краткосрочная граница повышательных и понижательных рисков с учетом премии за риск: 1,5512.
Ближайшие уровни краткосрочных сопротивлений: 1,5557; 1,5591; 1,5653.
Ближайшие уровни краткосрочных поддержек: 1,5465; 1,5421; 1,5355.
Комментарий к диаграмме объемов (данные обновляются 1 раз в неделю согласно официальным публикациям сведений о рынке, последние данные от 24.08.10):
Диаграмма объемов демонстрирует равенство низких объемов коротких и длинных позиций спекулянтов по GBP. Одновременно количество длинных и коротких позиций хеджеров также демонстрирует равенство, но очень велико. Массовое закрытие данных позиций может привести к плохопрогнозируемым сильным движениям рынка, чего и опасаются спекулянты.
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне бы было бы интересно узнать мнение о йеновых кроссах от alex72. Хотя по собственному опыту скажу, тут уж тоже - "без обид": как только начинаешь читать/слушать аналитиков - одни минуса, причем чем аналитик авторитетней - тем он опасней для меня, однако всегда интересно услышать мнение человека знающего, иногда наводит на правильные идеи... имхо.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Если говорить о йеновых кроссах, то все просто в среднесрочке. Всем известно, что йена - это валюта-убежище. При падении фондового рынка, сырьевых валют и евры эти кроссы тоже падают.
Если об экзотах, то тоже все просто. Так как это сырьевые валюты, то они коррелируются с фондой и их рост напрямую зависит от роста мировой экономики.
 
Сверху Снизу