• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - Страница 31

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Если его не пройдут, то будет фактически тройной отскок. Ниже 1.37 начнется массовый слив.

Думаю что там сегодня и будем. Но я буду шортить пожалуй по фунту.
На Н1 отчетливо видно как трендовую тестирует сейчас пара. Пробой и закрепление ниже (где-то 1.6215) уже откроет дорогу для быков. Сперва в район 1.6180, 1.6160.

ИМХО.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
На Н1 отчетливо видно как трендовую тестирует сейчас пара. Пробой и закрепление ниже (где-то 1.6215) уже откроет дорогу для быков.

Трендовая устояла, даже 1.6215 не протестировали, биды на 1.6220 сдержали.
пока для медведей отменяется прогноз. Наблюдаю. Но все также трендовая у меня за ориентир.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Купил евро и фунта в низов,все уже в б\у.Сценарий пробоя 1.39 и 1.63 в силе.Одна беда,завтра заседание ЕЦБ и слухи о ставках врядли найдут подтверждение.А вот что будет тогда,вернее на сколько сильно, это уже вопрос другой.
Было бы прекрасно если бы перехаили сегодня,а завтра вниз.)))
П.С. тейки по еве на 1.3840,а по фунту на 1.6340.Это если нервишки опять не подведут.Хотя уже есть что фиксить.

добавлено через 4 часа 38 минут
Такс ну понеслась.Первый ордер на продажу евро закинуло в рынок.Ждемс.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Купил евро и фунта в низов,все уже в бу.Сценарий пробоя 1.39 и 1.63 в силе.Одна беда,завтра заседание ЕЦБ и слухи о ставках врядли найдут подтверждение.А вот что будет тогда,вернее на сколько сильно, это уже вопрос другой.
Было бы прекрасно если бы перехаили сегодня,а завтра вниз.)))
П.С. тейки по еве на 1.3840,а по фунту на 1.6340.Это если нервишки опять не подведут.Хотя уже есть что фиксить.

добавлено через 4 часа 38 минут
Такс ну понеслась.Первый ордер на продажу евро закинуло в рынок.Ждемс.

:appl:
Я сегодня на забор по новым сделкам. Да и рынок особо не будет шевелиться до ставок.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
:appl:
Я сегодня на забор по новым сделкам. Да и рынок особо не будет шевелиться до ставок.

Придерживаюсь сегодня такого же мнения. Пока на заборе, после ставок думаю прокатимся в обе стороны :)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Одна беда,завтра заседание ЕЦБ и слухи о ставках врядли найдут подтверждение.А вот что будет тогда,вернее на сколько сильно, это уже вопрос другой.

Текущие котировки учитывают сохранение процентной ставки, но вместе с тем и обсуждение инфляции.
Все естественно зависит от жесткости высказываний Трише. Хотя, даже если высказывания будут мягкими, не думаю, что пара уйдет ниже 1.37
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
По-моему, сейчас особое внимание надо уделять нефтяным фьючерсам. Даже если риторика Трише не будет "hawkish", то растущие цены на нефть автоматически повышают инфляционные ожидания в EU и будут толкать евро вверх или поддерживать на текущих уровнях. Но, как всегда, есть и альтернативный вариант. Если ливийские события примут чрезвычайный оборот (применение хим.оружия, "кровавая бойня" с применением артиллерии, танков и самолётов), то это может вызвать массовое бегство в валюты-убежища, что окажет давление на EUR/USD через EUR/CHF и EUR/JPY.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Текущие котировки учитывают сохранение процентной ставки, но вместе с тем и обсуждение инфляции.
Все естественно зависит от жесткости высказываний Трише. Хотя, даже если высказывания будут мягкими, не думаю, что пара уйдет ниже 1.37

Дело в том что та инфляция которую сейчас пытаются нам втюхать(вернее им:i-yes:) не лечится повышением ставок.Т.к. сейчас это скорее всего инфляция издержек,связанная с ростом цен на сырье и как следствие с удорожанием товаров.Как правило после наступает период некоторого спада производства(думаю в мартовской стате из ЕС мы это увидим).Поэтому ЕЦБ и оставил ставку на прежнем уровне иначе станет только хуже.


Вобщем меня закинуло в реальные продажи евробакса от 1.3880,1.3940 и 1.3960.Цели пока не определял,но думаю 1.38 для начала хватит,а там видно будет.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Дело в том что та инфляция которую сейчас пытаются нам втюхать(вернее им:i-yes:) не лечится повышением ставок.Т.к. сейчас это скорее всего инфляция издержек,связанная с ростом цен на сырье и как следствие с удорожанием товаров.Как правило после наступает период некоторого спада производства(думаю в мартовской стате из ЕС мы это увидим).Поэтому ЕЦБ и оставил ставку на прежнем уровне иначе станет только хуже.

На счет втюхивания я с Вами полностью согласен, но своей цели 1.3993 пока не меняю, хотя позицию сократил вдвое на 1.3970, зафиксировав 280 пунктов прибыли.
От 1.3993 буду рассматривать дальнейшую ситуацию и наличие сигналов на продажу
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Поэтому ЕЦБ и оставил ставку на прежнем уровне иначе станет только хуже.
ЕЦБ никогда не повышает ставку первым. Это уже традиция.
По рынку - все обновили максимумы. Дорога вверх до конца недели открыта.
Теперь ждем 1.4. Может и до 1.42 доталкают.
 
Сверху Снизу