• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - Страница 35

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
AUD|USD поднялся как никогда...стоит ли продавать? Кто что думает?
Я пока прикупил.
А вот EUR/USD закрыл с прибылью на продаже и опять прикупил. В принципе на этой неделе я и ожидал падения. Дальше посмотрим.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Я пока прикупил.
А вот EUR/USD закрыл с прибылью на продаже и опять прикупил. В принципе на этой неделе я и ожидал падения. Дальше посмотрим.

Продал вчера немного AUD|USD 1.0004 ,только потому что поздно проснулся и евробакс уже не шелелился а AUD|USD по месячному графику был наверху,только когда открыл позицию увидел что он там уже четвёртый месяц :lol: но всё же этот четвёртый месяц кажется обещает быть медвежьим,я не стал ждать,итак через пару минут после открытия своп словил отрицательный :biggrin2: удалось сегодня закрыть на 0.9974:biggrin2:. Ужасный по волатильности инструмент,первый и последний раз с ним имел дело))
 
Последнее редактирование:

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Продал вчера немного AUD|USD 1.0004 ,только потому что поздно проснулся и евробакс уже не шелелился а AUD|USD по месячному графику был наверху,только когда открыл позицию увидел что он там уже четвёртый месяц :lol: но всё же этот четвёртый месяц кажется обещает быть медвежьим,я не стал ждать,итак через пару минут после открытия своп словил отрицательный :biggrin2: удалось сегодня закрыть на 0.9974:biggrin2:. Ужасный по волатильности инструмент,первый и последний раз с ним имел дело))
Ну ну. Не стоит так горячится. Так про любую пару сказать можно в разное время. Вон NZD какие хвосты показал за последний месяц. Пришлось закрывать с убытком. Ну ничего. На других парах выехал.
А AUD|USD всё же держу пока на покупке. Да и вообще пары с USD редко продолжительно идут в одном направлении, поэтому удобны для работы как в плюс так и в минус.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну ну. Не стоит так горячится. Так про любую пару сказать можно в разное время. Вон NZD какие хвосты показал за последний месяц. Пришлось закрывать с убытком. Ну ничего. На других парах выехал.
А AUD|USD всё же держу пока на покупке. Да и вообще пары с USD редко продолжительно идут в одном направлении, поэтому удобны для работы как в плюс так и в минус.

Всё же мне больше нравится евробакс и евроена,удобнее как то... Да и макроэкономики по ним много.
 

ЛИФРЕНЬ

Бизнес-Леди
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
89
Реакции
2
Поинты
0.000
..если я тут не пишу, то это абсолютно не значит, что писать тут не надо....
Боже мой, какая мания величия! Уважаемый, Вы кем себя возомнили?
По появлению на форуме этого господина можно отслеживать тренд по евре.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Боже мой, какая мания величия! Уважаемый, Вы кем себя возомнили?
:) ой, мамоньки....а хто энто ?.....
уважаемая, кто "страдает манией величия", так это сам рынок Forex......и имеет, кстати, на то полное право....:)

По появлению на форуме этого господина можно отслеживать тренд по евре.
ну, что за бред....я наоборот твержу, что по низам пройтись должны....моё "появление" на форуме и рост евро - поверьте, чистое совпадение....вас в этом убедить ? :)
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Всё же мне больше нравится евробакс и евроена,удобнее как то... Да и макроэкономики по ним много.

Безусловно на каких парах удобнее на тех и работайте. Просто на мой взгляд для мелких трейдеров показатели по макроэкономике слабое подспорье по сравнению с техническим анализом. Вон в Японии цунами, а она выросла почти по всем парам.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
ена наоборот упала по всем парам после новости
Я не знаю когда и какие новости выходят. Для меня основной показатель это мои открытые позиции. А они почти все на пятницу на конец дня выросли по йене.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Одни говорят о падении йены против всех валют, другие - о падении баксойены
Самая большая волантильность это фунт\йена, дальше по ниспадающей. Самая маленькая франк\йена. Причём франк и йена идут почти одинаково по другим валютам.
 

Bug

Должник!!!
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Всем привет. Я хотел бы поднять свой ДЦ. Не для того что бы на нем заработать , а чтобы хоть со стороны дц обманов не поступало... Комунибуть интересен такой исход ?
в каком смысле поднять?:) хочешь открыть дц?так сейчас это нереально простому смертному, только если по франшизе от головного брокера и то, до фига тратить нужно.
 

Bug

Должник!!!
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
в каком смысле поднять?:) хочешь открыть дц?так сейчас это нереально простому смертному, только если по франшизе от головного брокера и то, до фига тратить нужно.

Да, именно открыть дц. Почему не реально ? Мне кажется я не один думаю об этом.. Можно всем вместе открыть проект и работать на себя...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу