• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - Страница 39

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

ну вот....сорри за оффтоп....у меня и второй СЫН !!! родился.....а вы E/U....

Возьму на себя смелость присоединиться к поздравлениям! ;)
Но посты все же перенесу туда, где они более к месту.
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

ждём интервенции банка швейцарии, до границы уже не далеко осталось (185п), а может и раньше жахнут.
да ждем...
В пресс-релизе Национального банка Швейцарии от 6 сентября 2011 года было сказано, что 1.2 швейцарских франка за евро – это минимальный уровень, по которому будут совершаться сделки по обмену валюты. При этом в банке подчеркивают, что и такая ставка может продержаться недолго: в случае необходимости швейцарский франк будет ослаблен еще больше.
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Валютная интервенция — значительное разовое целенаправленное воздействие центрального банка страны на валютный рынок и валютный курс, осуществляемое путем продажи или закупки банком крупных партий иностранной валюты. (Википедия)
Подскажите что за интервенция? И к чему это приведёт? Они хотят ослабить франк?
да, посмотрите графики за 6 сентября текущего года и кусайте локти об упущенной выгоде :)
 

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

да, посмотрите графики за 6 сентября текущего года и кусайте локти об упущенной выгоде
Да,если бы вот так сразу знать где прикуп,то жил бы в Лас Вегасе.
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: EUR/USD

Да вот, хотели ослабить в пятницу до 1,25 и... обманули.

швейцарцы не настолько глупы, чтобы 200п спекуляционного капитала интервенцией в профит выводить, вот и решили подождать, интервенции проводят тихо, на тонком рынке, чтобы никто целенаправленно на ней не нажился, но раз разговоры пошли, значит интервенция 100% будет.
Удивляюсь конечно, как их спекулянты не разорили, если уж японцам не дали после интервенции курс 77.90 удержать, а в Швейцарии денег намного меньше.
 
Последнее редактирование:

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Поздравляю всех трейдеров с наступающим Новым Годом. Желаю счастья, здоровья, крепких нервов, всех благ. Пусть новый год принесет много хорошего, а главное пусть радует трейдинг и приносит доход))))
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
На EURUSD мы приближаемся к тем уровням, когда ожидания по QE2 и последующая его реализация в 2010 году привели к мощному росту пары. Думаю символично относительно QE3. Кстати тогда тренд был сломлен очень резко. :) Тем более никто не отменял лето и снижение обьемов.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

На EURUSD мы приближаемся к тем уровням, когда ожидания по QE2 и последующая его реализация в 2010 году привели к мощному росту пары. Думаю символично относительно QE3. Кстати тогда тренд был сломлен очень резко. :) Тем более никто не отменял лето и снижение обьемов.

Согласен с летом, но пока прогуляемся ниже, после будем смотреть :wink2:
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Согласен с летом, но пока прогуляемся ниже, после будем смотреть :wink2:


Этот уровень реальный

Как я и предполагал - 1.23 закрепились ждем коррекции и далле 1.21 и 1.19

А если не случится, вы опять напишите, что рынок предсказать нельзя?

Право, ну давайте как-то аргументировано. Посмотрите на посты других участников, все обосновывают свою позицию. Вы можете с ней соглашаться, не соглашаться, это ваше право. Но люди должны понимать, на чем основывается ваша уверенность, или вы Гуру - слова, которого истина по определению.

добавлено через 8 минут
так вроде 5 месяц, а у Вас на картинке 6

Odrusl, пока нет я вам отвечу т.к. в теме:) - это опечатка в связи с небольшим ньюансом обрабоки программой месячного периода. Он просто в конечном файле забыл поменять , так что там 31.05.
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Odrusl ,ArinaFсогласно моим показателям а они всегда актуальны на текущий момент ,вы то уж точно в курсе ArinaF, то на часах мы дествительно видим на вашей свече как свечной разворот так и дивер в рамках моей ТС, небольшой есть на 4 -ках , и совсем нет на дневках -- тоесть 4-ки пока не показатель, его могут сожрать в любой момент но в середину 24 фигуры мы должны влезть по 4-кам и по дневкам в начало 27 фигуры - думаю ето будет две волны на 4-ках , а так предпосылки к развороту пока пытаются прорисоватся - лично я свои селы закрыл сегодня И если я вас правильно понял то вы ожидаете завтра сильное движение в верх ??
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

И если я вас правильно понял то вы ожидаете завтра сильное движение в верх ??

Вы, как всегда, правильно меня поняли:wink2: Но, вы же знаете я всегда пишу "Возможно". Рынок, действительно предсказать нельзя, с этим не поспоришь, но лучше иметь два сценария развития на руках чем один.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу