• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - Страница 53

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

На какой сайте быстрее всего появятся цифры по данной новости?
По моей практике в альпаришном терминале во вкладке "новости". Хотя сейчас суть не в процентной ставке, она скорее всего останется прежней, интрига в комментариях FOMC, а это гораздо раньше отражается на графике, чем на любом сайте.
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
58
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

По паре EUR/USD жду отката до уровня 1.3730, затем доливаюсь в продажы, правда есть одна загвоздка уровень 1.37 который таки не смогли пройти и закрепиться это может для мишек создать препятствия.
 

Invigh

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Надеюсь на ваш профессионализм.Сейчас поднакопилось евро немного немало.Цыферка 1.38 была бы кстати
 

cris2002

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Надеюсь на ваш профессионализм.Сейчас поднакопилось евро немного немало.Цыферка 1.38 была бы кстати

скорее всего, до нового года о ней можно забыть....это был хай года, и теперь цель 1,28 намного реальней, 200пп мало вероятно, да и быкам не интересно.им разгон нужен фигурок 8-10
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

скорее всего, до нового года о ней можно забыть....это был хай года, и теперь цель 1,28 намного реальней, 200пп мало вероятно, да и быкам не интересно.им разгон нужен фигурок 8-10
ух ты, а вот интерестно вы в подверждение своих слов открыли короткую позицию на ети 8-10 фигур или хотябы на 5 ?????))))
я уже писал, нижняя цель для мишек на етой неделе р-н 35 фигуры, но так или иначе о смене тренда пока рано говорить, конечно исключать не стоит, но судить о вершине будем тока по подтверждению, ну а пока салют всем мишкам-неторопышкам )))
 

cris2002

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

с 3560 продавал...каждые 20пп по 10000накопилось на уровне 3823 140000евро, на уровне 1,3710 я был в 0.......сейчас сами посчитайте.......,

я всегда в противоход ставлю...со средних уровней.....

с 33-34 фигуры войду в лонги....с постоянной подкупкой........да Вы мистер hauptman, сами так ловите в диапазоне......помню, говорили австралийца месяц назад поймали......а я новозиландца вел до 8530,

для меня не важен анализ....и прочая пурга.....есть диапазон.....1,18-1,47......в нем и тусуюсь.....в обе стороны....точнее на эти границы расчитываю свое депо.....можно было бы лоты увеличить и забор чаще строить......например раз в 10пп, но нужно иметь запас....на дефолт в штатах....я в 10 или 11 не помню..так попал жестко....не хватило депо, по этому остарожничаю.....в один день перед увеличением госдолга доллар упал на 500пп, у меня уже под 600,000 евро слито было....и в этот де день...на открытии амеров долг подняли.и доллар отыграл все..и я мог хорошо снять с такого лота, но жадность фраера....
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

с 33-34 фигуры войду в лонги....с постоянной подкупкой........да Вы мистер hauptman, сами так ловите в диапазоне......помню, говорили австралийца месяц назад поймали......а я новозиландца вел до 8530,
не совсем верно я его не в диапазоне ловил, а в возможном дне , причем два раза проработал, то же самое сейчас с фунтом проделываю, правда в поисках вершины, если присмотреться то заркольное отражение по австралийцу, правда фунт еще не добил свои цели в низу - но я для подстраховки часть позиций прикрыл.
А вообще числовой метод как бы стабильный, но не дает должного месячного доходжа, позиции в среднем на два три месяца зависнуть могут
я всегда в противоход ставлю...со средних уровней.....
если брать во внимание ваш метод то да уже можно давно открыватся
 

cris2002

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

искать вход опасное дело, а вершины можно ждать не месяцы, а годы....а так хай года я имею в кармане, математический метод гораздо реальнее, и меня месячный доход не интересует....я готов получать прибыль раз в пол года, но быть уверен, что мой депо не уйдет в страну потеряных вещей, да и спишь спокойно.не взирая на тренд
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Я просто восхищаюсь вашими прогнозами...

один неделю назад пишет

Откат жду от 1.3790 Похоже что ниже 1.3700 путь закрыт покрайне мере в этом году.

... другой...
скорее всего, до нового года о ней можно забыть....это был хай года, и теперь цель 1,28 намного реальней,

... господа, очнитесь.. ну, не повод рассматривать движение на пару фигур так глобально...
 

cris2002

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

.. господа, очнитесь.. ну, не повод рассматривать движение на пару фигур так глобально...

а как вам 34 фигура......????? я думаю уже и 36я не реально.....а спрашивали о курсе 1,38+....то есть 39фигуру желали......по этому я и ответил....что для разгона отдадут мишкам еще 33....32....минимум, а там посмотрим))) и того будет сэм...ну не восэм десять...но все таки....
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

а как вам 34 фигура......?????
....мне хорошо :) об этом сценарии я писала в блоге еще в воскресенье...

... чтобы не быть голословной процитирую фрагмент , т.к. доступ ко всем записям имеет только список знакомых...

Медведи вновь показали активность, и если смогут преодолеть 36.5 страйк (на понедельник -это 3610-20), который является предметом борьбы (равные объемы), то будут пытаться взять и 35 и 33. Быкам, чтобы попытаться пробиться к своим целям (39-40 фигуры) надо пройти этот 36.5. страйк (на понедельник -3820-30) , а также усиленные уровни 37-37.5( усилили очень прилично в сумме на 1000 контрактов). Бычий вариант, на данный момент , мне кажется менее вероятным, я продолжаю склонятся к коррекции, как минимум в район 35 фигуры и максимум к 33-32.
С учетом еще двух недель и того, что в следующем контракте также большой интерес к 35 страйку..

а вот то, что хая этого года уже был... позволю себе усомниться...
 
Последнее редактирование:

cris2002

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

а вот то, что хая этого года уже был... позволю себе усомниться...
как я писал, мне не интересны объемы и т.д...принципиально не беру во внимание прогнозы, системы, и даже фибоначчи...хотя его теория чисел самая интересная в природе...но вот с Вами по поводу 32 фигуры согласен...просто по наитию...как бы сам поступил...ну и конечно запас депо...а хая уже были два раза...3705...и последний 3830....на один год уже много...но третий тоже хорошо....лишь бы с уровня от 30.00...конечно будут коррекции...но минимум жду 29
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

cris2002, я не навязываю никому ничего, у каждого свой взгляд, но мне кажется, т.к. данную ветку читают и новички, нужно быть аккуратным с высказываниями типа тех, которые я процитировала в предыдущем посте.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

cris2002, я не навязываю никому ничего, у каждого свой взгляд, но мне кажется, т.к. данную ветку читают и новички, нужно быть аккуратным с высказываниями типа тех, которые я процитировала в предыдущем посте.

Тогда,мнение новичка.Я даже уверен что Вы оба правы,будет и 1,32 и 1,31.Но.....быки ещё своё возьмут,а потом и будет откат глубже вниз.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Тогда,мнение новичка.Я даже уверен что Вы оба правы,будет и 1,32 и 1,31.Но.....быки ещё своё возьмут,а потом и будет откат глубже вниз.
и ето вы называете мнение, или погнозом , да каждый может цыфру с головы, в границах диапазона, назвать и он будет прав, рано или поздно мы там будем - одним словом не смешите мои носки )))
прогноз он имеет привязку к цене и времени, например как у пани ArinaF, в ее блоге в начале недели.
ну не забуду и о себе тож разместил в понеделник
hauptman;bt5788 написал(а):
что касаемо недельных целей то максимальные ето 40 и минимальные ето 35 фигура -
а новичкам или "профи" если сказать нечего то уж молчите вообще
,
 
Последнее редактирование:

cris2002

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

чуть чуть расшевелили форум)))), именно это я и сказал, что и упадет и поднимется и нужна стратегия на на оба случая....и прогнозы на рынке, как прогнозы погоды....самый точный можно дать только на вчера....и любая цифра в границах диапазона может быть, вот об этом и речь, как вести себя в случае, если цена пошла не в вашу сторону.....
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

В последние часы перед закрытием была редистрибуция скорее всего. Если в понед на открытии не попытаются сбить сразу стопы быков,то пойдёт к 1.3400 ( у меня там ничего нет,но это просто психологический уровень,на котором опять будет перераспределение объёмов)следим за дельтой


....мне хорошо :) об этом сценарии я писала в блоге еще в воскресенье...

... чтобы не быть голословной процитирую фрагмент , т.к. доступ ко всем записям имеет только список знакомых...



а вот то, что хая этого года уже был... позволю себе усомниться...

Вам наверно очень самооценку поднимает анализ по опционам,когда тут 90% новичков только про спот знают,правда? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

cris2002

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Сообщение от hauptman;bt5788
что касаемо недельных целей то максимальные ето 40 и минимальные ето 35 фигура

и это по вашему прогноз???? на этой неделе или жара или холод....)))
я как новичек понял, что ничего не понял....
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

и это по вашему прогноз???? на этой неделе или жара или холод....)))
я как новичек понял, что ничего не понял....

Если вы новичёк,я вам искренне советую не обращать внимания на всякие прогнозы,тем более на наши :d-thumbup: Лучше сами анализируйте,а потом уже можно смотреть чужие прогнозы,это забавно.
 
Сверху Снизу