Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - Страница 53

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

На какой сайте быстрее всего появятся цифры по данной новости?
По моей практике в альпаришном терминале во вкладке "новости". Хотя сейчас суть не в процентной ставке, она скорее всего останется прежней, интрига в комментариях FOMC, а это гораздо раньше отражается на графике, чем на любом сайте.
 

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

По паре EUR/USD жду отката до уровня 1.3730, затем доливаюсь в продажы, правда есть одна загвоздка уровень 1.37 который таки не смогли пройти и закрепиться это может для мишек создать препятствия.
 

cris2002

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Надеюсь на ваш профессионализм.Сейчас поднакопилось евро немного немало.Цыферка 1.38 была бы кстати

скорее всего, до нового года о ней можно забыть....это был хай года, и теперь цель 1,28 намного реальней, 200пп мало вероятно, да и быкам не интересно.им разгон нужен фигурок 8-10
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

скорее всего, до нового года о ней можно забыть....это был хай года, и теперь цель 1,28 намного реальней, 200пп мало вероятно, да и быкам не интересно.им разгон нужен фигурок 8-10
ух ты, а вот интерестно вы в подверждение своих слов открыли короткую позицию на ети 8-10 фигур или хотябы на 5 ?????))))
я уже писал, нижняя цель для мишек на етой неделе р-н 35 фигуры, но так или иначе о смене тренда пока рано говорить, конечно исключать не стоит, но судить о вершине будем тока по подтверждению, ну а пока салют всем мишкам-неторопышкам )))
 

cris2002

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

с 3560 продавал...каждые 20пп по 10000накопилось на уровне 3823 140000евро, на уровне 1,3710 я был в 0.......сейчас сами посчитайте.......,

я всегда в противоход ставлю...со средних уровней.....

с 33-34 фигуры войду в лонги....с постоянной подкупкой........да Вы мистер hauptman, сами так ловите в диапазоне......помню, говорили австралийца месяц назад поймали......а я новозиландца вел до 8530,

для меня не важен анализ....и прочая пурга.....есть диапазон.....1,18-1,47......в нем и тусуюсь.....в обе стороны....точнее на эти границы расчитываю свое депо.....можно было бы лоты увеличить и забор чаще строить......например раз в 10пп, но нужно иметь запас....на дефолт в штатах....я в 10 или 11 не помню..так попал жестко....не хватило депо, по этому остарожничаю.....в один день перед увеличением госдолга доллар упал на 500пп, у меня уже под 600,000 евро слито было....и в этот де день...на открытии амеров долг подняли.и доллар отыграл все..и я мог хорошо снять с такого лота, но жадность фраера....
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

с 33-34 фигуры войду в лонги....с постоянной подкупкой........да Вы мистер hauptman, сами так ловите в диапазоне......помню, говорили австралийца месяц назад поймали......а я новозиландца вел до 8530,
не совсем верно я его не в диапазоне ловил, а в возможном дне , причем два раза проработал, то же самое сейчас с фунтом проделываю, правда в поисках вершины, если присмотреться то заркольное отражение по австралийцу, правда фунт еще не добил свои цели в низу - но я для подстраховки часть позиций прикрыл.
А вообще числовой метод как бы стабильный, но не дает должного месячного доходжа, позиции в среднем на два три месяца зависнуть могут
я всегда в противоход ставлю...со средних уровней.....
если брать во внимание ваш метод то да уже можно давно открыватся
 

cris2002

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

искать вход опасное дело, а вершины можно ждать не месяцы, а годы....а так хай года я имею в кармане, математический метод гораздо реальнее, и меня месячный доход не интересует....я готов получать прибыль раз в пол года, но быть уверен, что мой депо не уйдет в страну потеряных вещей, да и спишь спокойно.не взирая на тренд
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Я просто восхищаюсь вашими прогнозами...

один неделю назад пишет

Откат жду от 1.3790 Похоже что ниже 1.3700 путь закрыт покрайне мере в этом году.

... другой...
скорее всего, до нового года о ней можно забыть....это был хай года, и теперь цель 1,28 намного реальней,

... господа, очнитесь.. ну, не повод рассматривать движение на пару фигур так глобально...
 

cris2002

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

.. господа, очнитесь.. ну, не повод рассматривать движение на пару фигур так глобально...

а как вам 34 фигура......????? я думаю уже и 36я не реально.....а спрашивали о курсе 1,38+....то есть 39фигуру желали......по этому я и ответил....что для разгона отдадут мишкам еще 33....32....минимум, а там посмотрим))) и того будет сэм...ну не восэм десять...но все таки....
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

а как вам 34 фигура......?????
....мне хорошо :) об этом сценарии я писала в блоге еще в воскресенье...

... чтобы не быть голословной процитирую фрагмент , т.к. доступ ко всем записям имеет только список знакомых...

Медведи вновь показали активность, и если смогут преодолеть 36.5 страйк (на понедельник -это 3610-20), который является предметом борьбы (равные объемы), то будут пытаться взять и 35 и 33. Быкам, чтобы попытаться пробиться к своим целям (39-40 фигуры) надо пройти этот 36.5. страйк (на понедельник -3820-30) , а также усиленные уровни 37-37.5( усилили очень прилично в сумме на 1000 контрактов). Бычий вариант, на данный момент , мне кажется менее вероятным, я продолжаю склонятся к коррекции, как минимум в район 35 фигуры и максимум к 33-32.
С учетом еще двух недель и того, что в следующем контракте также большой интерес к 35 страйку..

а вот то, что хая этого года уже был... позволю себе усомниться...
 
Последнее редактирование:

cris2002

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

а вот то, что хая этого года уже был... позволю себе усомниться...
как я писал, мне не интересны объемы и т.д...принципиально не беру во внимание прогнозы, системы, и даже фибоначчи...хотя его теория чисел самая интересная в природе...но вот с Вами по поводу 32 фигуры согласен...просто по наитию...как бы сам поступил...ну и конечно запас депо...а хая уже были два раза...3705...и последний 3830....на один год уже много...но третий тоже хорошо....лишь бы с уровня от 30.00...конечно будут коррекции...но минимум жду 29
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

cris2002, я не навязываю никому ничего, у каждого свой взгляд, но мне кажется, т.к. данную ветку читают и новички, нужно быть аккуратным с высказываниями типа тех, которые я процитировала в предыдущем посте.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

cris2002, я не навязываю никому ничего, у каждого свой взгляд, но мне кажется, т.к. данную ветку читают и новички, нужно быть аккуратным с высказываниями типа тех, которые я процитировала в предыдущем посте.

Тогда,мнение новичка.Я даже уверен что Вы оба правы,будет и 1,32 и 1,31.Но.....быки ещё своё возьмут,а потом и будет откат глубже вниз.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Тогда,мнение новичка.Я даже уверен что Вы оба правы,будет и 1,32 и 1,31.Но.....быки ещё своё возьмут,а потом и будет откат глубже вниз.
и ето вы называете мнение, или погнозом , да каждый может цыфру с головы, в границах диапазона, назвать и он будет прав, рано или поздно мы там будем - одним словом не смешите мои носки )))
прогноз он имеет привязку к цене и времени, например как у пани ArinaF, в ее блоге в начале недели.
ну не забуду и о себе тож разместил в понеделник
hauptman;bt5788 написал(а):
что касаемо недельных целей то максимальные ето 40 и минимальные ето 35 фигура -
а новичкам или "профи" если сказать нечего то уж молчите вообще
,
 
Последнее редактирование:

cris2002

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

чуть чуть расшевелили форум)))), именно это я и сказал, что и упадет и поднимется и нужна стратегия на на оба случая....и прогнозы на рынке, как прогнозы погоды....самый точный можно дать только на вчера....и любая цифра в границах диапазона может быть, вот об этом и речь, как вести себя в случае, если цена пошла не в вашу сторону.....
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

В последние часы перед закрытием была редистрибуция скорее всего. Если в понед на открытии не попытаются сбить сразу стопы быков,то пойдёт к 1.3400 ( у меня там ничего нет,но это просто психологический уровень,на котором опять будет перераспределение объёмов)следим за дельтой


....мне хорошо :) об этом сценарии я писала в блоге еще в воскресенье...

... чтобы не быть голословной процитирую фрагмент , т.к. доступ ко всем записям имеет только список знакомых...



а вот то, что хая этого года уже был... позволю себе усомниться...

Вам наверно очень самооценку поднимает анализ по опционам,когда тут 90% новичков только про спот знают,правда? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

cris2002

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Сообщение от hauptman;bt5788
что касаемо недельных целей то максимальные ето 40 и минимальные ето 35 фигура

и это по вашему прогноз???? на этой неделе или жара или холод....)))
я как новичек понял, что ничего не понял....
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

и это по вашему прогноз???? на этой неделе или жара или холод....)))
я как новичек понял, что ничего не понял....

Если вы новичёк,я вам искренне советую не обращать внимания на всякие прогнозы,тем более на наши :d-thumbup: Лучше сами анализируйте,а потом уже можно смотреть чужие прогнозы,это забавно.
 
Сверху Снизу