• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - Страница 8

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ну допустим на фоне общей паники уход в йену понятен. Закулисные игры ФРС тоже читаются из всех дутых пузырей.
Вопрос в другом - как долго продлится эта истерия? Думаю, что уровень 1.36 многих устраивает и сегодня должен начаться фиксинг и коррекция на следующей неделе. Дальше видно будет...
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Инфа по Германии отработала вниз, что еще дала допинга для падения и формирования мнения для продаж.

Удар по стопам и ордерам привел к формированию " медвежьего флага"

Осталось около 30 мин. до инфе по США. А там главное движение покататься по горкам.

Часть лота на продаже уже в безубытке, основное вход сделаю после новости по ТФ1-5мин.

Удачых торгов господа:thumbsup: нас ждут "великие дела"
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Мдаа... евробакс слабенько что то после новостей отреагировал.
Зато канадец хорошо продается.

Гасят по-прежнему пару сверху.Значит не судьба пока.)))))) Не помогли даже пересмотренные данные за декабрь по NFP с -82к до -150к.:t-1doh:Вообще конечно этих "бухгалтеров" надо поувольнять.Я могу допустить коррекцию по данным в пределах 3-5к,но недосчитаться 68к это уж простите.Короче говоря пофиг дым,а пока команды фас не поступит,вы хоть объявите о завершении мирового кризиса,ничего не увидите.

А канадцу свои данные по рынку труда помогли.Молодцы они,но и этот позитив долго не продлится,в перспективе последних событий.

Ладно дождемся закрытия недели и посмотрим.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Так новости пишут для нас, а у крупных торговцев свои взгляды и планы.
По канадцу я закрылся. Не стал больше рисковать, а по фунту и евробаксу опять встал на продажи.

Ну может продавать сегодня и не лучшый вариант,а в перспективе,то конечно можно по тихому с короткими тралами.Пока особых перспектив не видно.Заседания ЦБ прошли,особо важные данные тоже в принципе.Начем рости??? А черт его знает.:biggrin2: Может на трёпе политиков или управляющих ЦБ, ну и времена настали,блин.:wallbash:

Все последние попытки роста евробакса и не только его одного,отражают правильное понимание статы.В первую очередь из США.Но вот только пыжется мелкотня всякая,а крупняки сшибают им стопы.Так сказать проводят операцию - "По принуждению к падению рынков".Миротворцы фиговы.
Ладно чет я разошелся сегодня.Пора отдыхать.
 
Последнее редактирование:

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Да ребята трухнули держать позиции и фиксили прибыли, в начале хороший сигнал был на падение но пара решила дернуться вверх .
Но сверху на уровне оферы хорошо дали "по башке" . Новости тоже смешанные.
Сейчас цена елозит ниже уровня флага. Пробой? Возможно..Формируется треугольник, сейчас разрядится к 645(сейчас 675). Но общий настрой у меня на падение
---------------------------------------
Дописываю( 6мин позже)...


Пробой произошел(дошло до 635)- сделал вход 670, стою вбезубытке. Пусть рынок сам определит...мою прибыль

--------------------------------------

(10мин позже)

Стоп-безубыток отработал. Поднялись опять к 675, думаю не надолго. Ищем еще вход.

-----------------------------------------------
5мин позже

Отскок разворачивается ...675 может стать уровнем отбоя опять вниз. Сделал вход, перенес в безубыток.

----------------------------------
15мин позже ....

идет небольшая консолидация у 675, возле верхней стороны нисходящего канала.
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Меня один человек попросил показать как примерно может нащюпываться вход.
На этом примере я заработал 18пунктов примерно за 30минут, с минимум риска и возможностью "дать прибылям рости".

Я перейду в асю чтоб не мешать и да...отдыхать, основная сделка у меня стоит еще 3дня назад:d-thumbup:
----------------------------
15 мин позже

Вот и пробили 635. В безубытке 43пункта (сейчас 605)
------------------------------
7мин позже

сейчас 590 в безубытке 56пп, ....встречаем бид у 585, ....будет пауза в падении
------------------------------
8мин позже

сейчас разредится треугольник консолидации
-------------------------------
7мин позже
треугольник дошел до апекса, и перешел в вымпел, ждем пробой
------------------------------------
2мин позже
происходит попытка пробоя

Пробой может быть небольшим, тоже вымпел дошел до апекса, а это говорит о том что фигура может перейти в другую фигуру
--------------------------------------
Треугольник ушел в медвежий флаг, продал еще лот

В 22.15 мск на 3615 он был пробит и цена ушла вниз к 580,.... опять будем стараться поглатить биды на ней думаю не с первой
попытке.

Все оставляю пару в свободное плавание на ночь. Уйдем дальше вниз, но уже без меня. Завтра встанем и будем снимать сливки.
Надеюсь безубытки в холостую не сработают.

Тем кто слушал спасибо, я спать
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну что, следующая цель 1.23?

нет, как минимум паритет или вообще разгонят, к чёртовой матери, ЕС и евро утилизируют за ненадобностью, из-за РАЗДУТЫХ проблем крохотных членов ЕС, которые не особо то и на стату по ЕС влияют..........:lol:

добавлено через 4 минуты
Амерам также "пригрозили" лишить высшего кредитного рейтинга ААА если не опомнятся.Ну в принципе они особо не испугались.

уууу.....что я пропустил ?.....ёлки-палки.....а это, TELEPORT, вы зря.....если понизят....аукнется это амерам, ой как не хило аукнется.....:i-yes:

добавлено через 9 минут
P.S. а вот, кстати, посмотрел на их 10-и летние бонды....уже по тихому "аукается", а ведь им только пригрозили.....:wink2:
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
уууу.....что я пропустил ?.....ёлки-палки.....а это, TELEPORT, вы зря.....если понизят....аукнется это амерам, ой как не хило аукнется.....:i-yes:

Я о том что небыло реакции,хотя любую другую валюту уже бы начали распродавать.Или как минимум была бы реакция.У меня даже сладывается мнение что сейчас амерским крупнякам плевать на текущие поблемы в экономике.Они строят себе плацдарм для увеличения капитала в 2010 году.А текущие проблемы подождут.
 

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Я слышал, что перед своим окончательным дефолтом доллар может взлететь до небес (что уже происходит) особенно на фоне падающих фондовых рынков, фьючерсов и нефти.

Сейчас идет переток денег в доллары и иены (традиция?)
И похоже, что за несколько дней такие объемы не провернуть, начнутся ралли на многих парах.

А развернуть рынок последнее время новостями невозможно, он стал слишком инертным вследствии во много раз выросших объемов торгов за последние пару лет. Да и простым смертным никогда не узнать, что же задумали "Боги".
Мы смотрим на графики, и пытаемся это понять.
А видно на них то, что на рынке идет перекачка финансовых активов в пользу доллара. На этом и сыграем. Как говорится, не надо переть против тренда. :)
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Сегодня День рождения у Алекса 72!

Сань! Я поздравляю тебя! Счастья тебе, здоровья, любви и гармонии в жизни!!! И чтоб тебе был Баффет денег должен!!!:):d-thumbup::appl:


Присоединяюсь к поздравлениям.

Пусть будет счастье в семье, пусть будут здоровыми дети и удача никогда не поворачивается спиной.
А если случится поймать лося,то пусть он будет профитным.:thumbsup:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
У всех цена упала за 1 секунду на 60 пунктов вниз?

Вы бы рисунок выложили.
Вчера присуствовала на рынке волатильность, и по какой паре тоже не мешало бы указать.

Все-таки 1.3650, хоть и не явно, но стал неким дном, пока что ожидаю снова поход в область 1.3850.
 
Сверху Снизу