• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - Страница 9

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
На Eur/usd вчера цена упала с 1.3836 до 1.3764 за 1 секунду. Брокер Alpari.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Немного отдохнем.

Главная новость дня!!!!!


MARKET TALK:Bernanke on the Internet

Ура-а-а-а-а! :e-clap:Теперь и у Бени есть интернет.Сейчас качнет терминальчик, откроет счет и будет рубить капусту.
У нас вчера появился англоязычный пользователь.Может это Беня втихаря аналитику шпарит???:i-yes:
 

VashBonus

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
В терминале какого ДЦ вышла новость, разрешите поинтересоваться?:)
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Хороший допинг ВВП Германии придал падению евро
, полет нормальный сейчас и главное денежки приносит :e-clap: возможно сегодня пробьем 3580

добавлено через 1 час 20 минут
Все отлично пробили..... пойдем на новый минимум:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Товарищи трейдеры, никак не пойму, то ли это у меня трабл с котировками, то ли это у всех так . На рисунке видно , что после здоровенного разрыва свечки стали без теней отображаться 0_о и вот такой "мутированный" график идёт до сегодняшнего дня ....пробовал обновлять, но не помогло ..... если это только у меня такие траблы, то скиньте кто нить архивчик с историей .....:i-yes:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 64

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Товарищи трейдеры, никак не пойму, то ли это у меня трабл с котировками, то ли это у всех так . На рисунке видно , что после здоровенного разрыва свечки стали без теней отображаться 0_о и вот такой "мутированный" график идёт до сегодняшнего дня ....пробовал обновлять, но не помогло ..... если это только у меня такие траблы, то скиньте кто нить архивчик с историей .....:i-yes:


:biggrin2:так это минутка:biggrin2: Все зависит от брокера и его фильтрации котировок. Для того чтобы узнать правильный график или нет для этого нужно проверить тиковый, а тиковая история есть только у брокеров.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
:biggrin2:так это минутка:biggrin2: Все зависит от брокера и его фильтрации котировок. Для того чтобы узнать правильный график или нет для этого нужно проверить тиковый, а тиковая история есть только у брокеров.

ну эт понятно, что минутка :biggrin2:
та же феня была не йене.... обновил, и всё ок , НО на всех парах с 12го февраля на минутках начинается такая херь .... вы б хоть свой график глянули....
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
ну эт понятно, что минутка :biggrin2:
та же феня была не йене.... обновил, и всё ок , НО на всех парах с 12го февраля на минутках начинается такая херь .... вы б хоть свой график глянули....

Есть такое и на Альпари, это ж геп был после выходных.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Есть такое и на Альпари, это ж геп был после выходных.

так я не про разрыв,а про свечки без теней ... может в тех поддержку постучаться ? .... хотя не думаю, что они чем-то помогут....
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Manager_ForexMoneyClub, не нужно так....бывает....:i-yes: ... хотя и сырьё и E/G и CAD и золото, прямо таки "кричали" о росте евро..... ну, ошибся человек с непривычки....не нужно так.....
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Хотя, если прогноз был по недельному или месячному графика, а ожидаемая прибыль 500 и более пунктов, то в принципе ничего страшного еще не произошло.
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну что,друзья? Какие мысли у вас по текущей ситуации?
Выдохся бакинский или это всего лишь спекулятивная возня?

Фунт уже неделю долбится в 1.56(похоже плоское дно рисуется) и пока ничего из этого не выходит.Но недавно обновил локальные хаи,а вот низы вероятно начали подниматься.Посмотрим как сегодняшний день закроем.

Ева как всегда телится,но к этому мы уже превыкли.Хотя дневка тоже как под линейку выстраивается(низы).

Франк перерисовывает еву один в один.

Канадец очень хочет пробить 1.0400 и если у него это получится(на дневке),то пока не вижу другого варианта как поход к 1.0200.

Хотя конечно стоит признать что такого сопротивления со стороны быков по баксу небыло уже давно.Уперлись заразы и гасят весь позитив.))))))

.............................................................................................................................................

А еще Обамыч объявил себя спасителем всея американская нация.))))))

Президент США Барак Обама полагает, что пакет мер по стимулированию экономики страны, предложенный им, привел к тому, что вторая Великая Депрессия Америке не грозит.
Обама выступил на мероприятии, посвященном годовщине подписания Закона об оказании помощи американской экономике в объеме 787 млрд. долларов.


По словам Обамы, такие крупные траты никогда не нашли бы широкой поддержки у населения, однако если бы они не были произведены, это бы привело к катастрофе.

Славься,славься великий мессия человечества.Даешь еще одну нобелевку чудо спасителю.Господа россияне напишите плз в МЧС пусть ему еще и орден Центроспаса выдадут,с закруткой на спине
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
TELEPORT, :i-yes: :) .... кстати об Обаме...... ну, он и "кадр".... это же надо, так "плюнуть" в сторону своего "кормильца - поильца", Китая..... ну, дела.... мало того, что Тайвань решил вооружить, так ещё и с Далай Ламой "нагло" беседует.....ой, я не могу....:) ... а потом, Гайтнер "дико" удивляется по поводу дисбаланса бакса и юаня..... хух, что в жизни только не бывает, мама дорогая....:crackup: ..... Китай, кстати, "напрягся" по этому поводу.....ой, что с баксом то будет, если гневные эмоции "китайского народа" возобладают над холодным прагматизмом.... :wink2:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Китай, кстати, "напрягся" по этому поводу.....ой, что с баксом то будет, если гневные эмоции "китайского народа" возобладают над холодным прагматизмом.... :wink2:

Похоже уже не только напрягся.Вот и место основного кредитора США вежливо уступил Японии.))) Но амерам похоже пофигу.Знай себе портят нервы поднебесной.))))Зажрались буржуины.А тут еще и к персидской нефти решили присосаться.Ох не к добру все это.:t-1doh: :caveman012: :gay:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Пост реклама характера, на правах модератора.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе трейдеров MMGP.COM (бюджет 1500 у.е.).

Подробнее в теме: Конкурс трейдеров
 

icy fire

Интересующийся
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
евро евро... всегда бы так) уже пятый день не закрываю, а он все вниз да вниз....)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

TELEPORT, знаете в чём дело ?...а для меня это "дело" - дело принципа и моего авторитета на этом форуме....я больше не "ногой" в эту тему....

ОТВЕЧУ "скептикам" по моим рассуждениям по паре - ДА, я на быках по евро !!!....кто от меня ждёт конкретных уровней входа ?...... И НЕ ЖДИТЕ !..... ДУМАТЬ НУЖНО ГОЛОВОЙ, А НЕ ........ ёлки - палки... у меня видете ли "туманные" рассуждения.....конкретные уровни ?....может за вас и торговать начать ?..... видит Бог, если бы я захотел, замутил бы ДУ.... вам легче так было бы ?...... НЕТ.... не будет от меня ДУ - НИКОГДА !!! ... НЕ БУДЕТ........
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

TELEPORT, знаете в чём дело ?...а для меня это "дело" - дело принципа и моего авторитета на этом форуме....я больше не "ногой" в эту тему....

ОТВЕЧУ "скептикам" по моим рассуждениям по паре - ДА, я на быках по евро !!!....кто от меня ждёт конкретных уровней входа ?...... И НЕ ЖДИТЕ !..... ДУМАТЬ НУЖНО ГОЛОВОЙ, А НЕ ........ ёлки - палки... у меня видете ли "туманные" рассуждения.....конкретные уровни ?....может за вас и торговать начать ?..... видит Бог, если бы я захотел, замутил бы ДУ.... вам легче так было бы ?...... НЕТ.... не будет от меня ДУ - НИКОГДА !!! ... НЕ БУДЕТ........

alex72 , да что вы его богу... все давно уж поняли,что от вас таких уровней можно и не ждать... а некоторые уж и догадались почему
:i-yes:...."туманные" ....ну блин....по мне так это весьма интереснее, чем сухая аналитика, которая у меня лично уж давным давно засела в печёнках....с другой стороны не все понимают, о чём вы пишете, вот и хочется конкретики .... по крайнем мере просто ЧИТАТЬ ваши наставления гораздо интересней, чем пялиться в монитор :thumbsup:.....по тех картинке я лично гляжу в сторону юга....достала зима знаете ли.... если уж поконкретней, то уровня 3288 должны достичь .... может ниже....пока по этому поводу не заморачиваюсь .... это если на weekly глядеть .... на месячном пока неопределённо .... но особых указаний вверх график не даёт .....
 
Сверху Снизу