• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать с евро? - Страница 2

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Что делать с евро?
Проблем с этой валютой на много меньше, чем с падением рубля или гривни. Как вариант,
проводить диверсификацию своих средств.
 

yugin30

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
Знать бы где оно - самое дно) Может у вас есть какая аналитика на этот счет?
Тут огромную роль сыграет ФРС США, точнее его дальнейшие действия. Печатный станок остановлен, все ждут от ФРС повышения процентных ставок. А это значит дальнейшее укрепление доллара против всех остальных валют. Опять же дорогой доллар задушит американский экспорт, а это не есть хорошо для национальной экономики, которая только-только начала подавать признаки жизни (восстанавливаться). Еще один немаловажный факт - в очередной раз достигнут потолок госдолга в США. Как они в этот раз будут выкручиваться, посмотрим! Естественно, они его вновь поднимут, но если начнутся склоки в правительстве, то рынок начнет реагировать и курс будет прыгать.
Если смотреть с чисто технической точки зрения, то пара EUR/USD уперлась в уровень поддержки 1,05.

Назрела коррекция. Сейчас можно прикупать Евро с целью № 1 - 1,1270 и № 2 - 1,1780. А оттуда уже продавать и ждать пробоя уровня 1,05 с целями 1,0000 и 0,9500.
Вот, как-то так!:)
 

Вложения

  • EURUSD_today.png
    EURUSD_today.png
    156.5 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
если у вас имеются евро накопления, не беспокойтесь, так как увеличение курса доллара к курсу евро понятие временное, политическое и относительное. покупательская способность евро в странах ЕС осталась неизменной. но накопления лучше всего делать в долларах. и главное не в рублях)
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Евронакопления необходимо поменять на баксы, и, чем скорее вы это сделаете, тем будет лучше. Снижение курса евро, отнюдь, не связано с экономическим желанием по поднятию экономики за счет увеличения конкурентоспособности европейской продукции. Конкурентоспособность услуг - да, а сырье все приобретается за баксы. И чрезмерное падение евро приведет народ к обнищанию.
 

Натикс

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже в руках никогда не держала еврики)
Лучше на баксы поменять
 

lokin

Новичок
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Евро нужно постепенно продавать, даже на небольших подъемах, дальнейшая перспектива для евро уж очень непонятная!
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Снижение курса евро, отнюдь, не связано с экономическим желанием по поднятию экономики за счет увеличения конкурентоспособности европейской продукции.

Не понятно почему вы так уверены. По моему мнению сейчас по всему миру Центробанки начнут понижать стоимость своих валют относительно доллара, чтобы товар можно было продать.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
самая, на мой взгляд, содержательная и реальная статья. Полностью поддерживаю ваш анализ и рассуждения. Хочу только добавить, что откуда евро вышел, туда он и вернется. 4-ому рейху конец. А дойче марка стоила 0,5 бакса. Это ее цена.
 

zdobniy

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Евро лучше всего вложить в недвижку
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
zdobniy, если говорить про недвижимость, то в нее можно вложить любую валюту, например тотде доллар, так что евро не показатель
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Блин, у меня как раз проблема с этими евро. Надо было не очень большую, но тем не менее ощутимую сумму поменять. Что-то протянул и сейчас она на рублей 6 упала. Вот думаю ждать взлета или особо уже не поднимется. Несколько тысяч терять на этом не улыбается совсем.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
В начальном периоде 2017 года - да 1/1. В конечном итоге, после начала развала ЕС, с выходом Италии и Франции, что возможно стало в любой момент из за ошибочной миграционной политики - евро вернется к доче марке - 0,5 бакса.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Прогноз дохода от покупки долларов и евро. Стоит покупать или продавать валюту именно сейчас. Сравнение доходности с рублевыми депозитами. Рассматриваемые сроки в 1,3,6 и 9 месяцев на 1 год аналогичны стандартным банковским срокам привлечения депозитов


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
что делать с евро-накоплениями?
Ничего с ними не нужно делать, я не давно в какой то теме тоже интересовалась этим вопросом, так вот я пришла к выводу, что лучше всего хранить свои сбережения и в евро и в долларах, чтобы было более надежно, так сказать сделать ставки на две этих валюты
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ничего с ними не нужно делать, я не давно в какой то теме тоже интересовалась этим вопросом, так вот я пришла к выводу, что лучше всего хранить свои сбережения и в евро и в долларах, чтобы было более надежно, так сказать сделать ставки на две этих валюты
Так курс евро сейчас падает потихоньку, в отличии от того же доллара, если будете держать свои деньги в евро, кто его знает как курс упадет через год-другой...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Так курс евро сейчас падает потихоньку, в отличии от того же доллара, если будете держать свои деньги в евро, кто его знает как курс упадет через год-другой...

А в чем тогда держать, не в чем на 100% я не уверена, и больше этих валют, как евро, доллар и гривна, у меня в стране нет. В общем попадос, никто ничего стабильного и прагматичного сказать не может
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Естественно, что покупать, не смотреть же на них. Если они есть, то держать. Делать мультивалютную корзину, так будет легче избежать курсовых скачков.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Во всем мире настолько нестабильный курс, что предсказать поведение евро, как и любой другой валюты, просто невозможно. Так что не стоит сломя голову бежать закупать его, лучше переждать кризис и делать ставку на скорое укрепление валюты
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Во всем мире настолько нестабильный курс, что предсказать поведение евро, как и любой другой валюты, просто невозможно. Так что не стоит сломя голову бежать закупать его, лучше переждать кризис и делать ставку на скорое укрепление валюты

Ну, не знаю по доходности по евро мне кажется что если уже покупать валюту, то евро, доллар больше не стабилен и там проиграть можно больше
 
Сверху Снизу