• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать с евро? - Страница 3

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, не знаю по доходности по евро мне кажется что если уже покупать валюту, то евро, доллар больше не стабилен и там проиграть можно больше


Да не спорю, доллар сейчас тоже в край не стабильный. Просто в данный момент не стоит закупать куча валюты(лучше по немногу)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да не спорю, доллар сейчас тоже в край не стабильный. Просто в данный момент не стоит закупать куча валюты(лучше по немногу)

Ну, вообще мало во что нужно инвестировать полностью все деньги, тут вы правы, главное конечно потом не жалеть, что не купил больше, или наоборот
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А в чем тогда держать, не в чем на 100% я не уверена, и больше этих валют, как евро, доллар и гривна, у меня в стране нет. В общем попадос, никто ничего стабильного и прагматичного сказать не может
В долларах держать лучше всего, в отличии от того же евро, курс доллара пока радует. С евро же вообще слабо понятно что в будущем будет. Особенно после выхода Британии из Евросоюза...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.335
В долларах держать лучше всего, в отличии от того же евро, курс доллара пока радует. С евро же вообще слабо понятно что в будущем будет. Особенно после выхода Британии из Евросоюза...
Как будто Британия сильно повлияет на евро..возможно, но чтобы отказываться от этой валюты - что-то ты перегнул. На мой взгляд, лучше всего хранить и доллары и евро, и биткоин, самая лучшая диверсификация валют
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Как по мне так я сейчас вкладываю максимальное количество возможных средств в евро. Во первых возможно придется уезжать со страны а во вторых евро сейчас начинает расти и падение его в ближайшее время не намечается.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я лично не ризу даже не держал евро в руках, потому, что есть доллар, который гораздо эффективнее и надежнее, мне кажется и будущее у евро не столь прозрачное...:rolleyes:
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вложитесь в акции Apple и спите спокойно )
Вы здесь я смотрю Петросяном заделались? Я спрашиваю о серьезных вещах. И хотела бы вполне серьезные и полезные советы получать. А ваш ответ вообще не по теме моего поста и вообще по созданной темы!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.335
Вы здесь я смотрю Петросяном заделались?
Человек о серьёзных вещах написал, а Вы как обычно впрочем... Акции Apple, AMD, Intel самое лучшее, что может быть вообще. Если Вы не владеете никакой информацией, лучше не пишите ничего в ответ..
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Человек о серьёзных вещах написал, а Вы как обычно впрочем... Акции Apple, AMD, Intel самое лучшее, что может быть вообще. Если Вы не владеете никакой информацией, лучше не пишите ничего в ответ..
А вы как обычно нападаете на меня, не надоело? Что вы ко мне вообще приципилить? Я не знаю как в моей стране приобрести акции эпл за наличные деньги, поэтому так и ответила, что данный человек пошутил, но опять таки я не со злобой или чтобы его обидеть, если это ему или вам так показалось. Если вам не нравится ,что я пишу, не читайте мои комментарии вообще.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я лично не ризу даже не держал евро в руках, потому, что есть доллар, который гораздо эффективнее и надежнее, мне кажется и будущее у евро не столь прозрачное...:rolleyes:
Ну это сейчас будущее евро туманно, а кто мог подумать о этом несколько лет назад. Года четыре назад, евро казалось ничем не хуже а то и лучше доллара...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Британии из Евросоюза...
А вы считаете, что Британия была главной и богатой страной, которая была поддержкой и развитием для Евросоюза? Тогда бы мне кажется, если бы это было так, то сейчас евро бы упал значительно в цене
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А вы считаете, что Британия была главной и богатой страной, которая была поддержкой и развитием для Евросоюза? Тогда бы мне кажется, если бы это было так, то сейчас евро бы упал значительно в цене
Нет Британия была сверхдержавой, на подобии США до Второй мировой. В Евросоюзе они же на втором плане были...
Но выход одной из самых развитых стран мира из Евросоюза, показывает что не все там так гладко. И есть шансы что за Британией еще несколько стран выйдет...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
И есть шансы что за Британией еще несколько стран выйдет...
Я смотрю вы в этой теме немного шарите, а что вы можете сказать о таком развитии ситуации: если выйдут , как вы написали, еще несколько стран? Что тогда станет с евро? Она исчезнет как валюта или просто упадет спрос и цена на нее?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я смотрю вы в этой теме немного шарите, а что вы можете сказать о таком развитии ситуации: если выйдут , как вы написали, еще несколько стран? Что тогда станет с евро? Она исчезнет как валюта или просто упадет спрос и цена на нее?
Точно сказать сложно, но если та же Италия откажется от евро как собирались, а Франция точно надумает выходить, а после выхода Британии подобное исключать нельзя, евро исчезнуть не исчезнет, но курс рухнет...
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, вообще мало во что нужно инвестировать полностью все деньги, тут вы правы, главное конечно потом не жалеть, что не купил больше, или наоборот


Да, но это всегда риск и мы должны это понимать, чтоб не было потом угрызения "зачем я это сделал?" или же "Ну вот нужно было бы больше купить"
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, но это всегда риск и мы должны это понимать, чтоб не было потом угрызения "зачем я это сделал?" или же "Ну вот нужно было бы больше купить"

Но, тут мне кажется все равно в любом случае это "почему я мало взял" или "зачем я их столько купил" будут присувсвовтать в любом повороте собитий
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да сейчас и не поймёшь, не разобраться толком, что от евро ожидать. То все ожидали его обесценивание и побежали продавать, а он рванул в верх, а теперь опять курс падает. Не знаешь, чего от него ожидать.
 
Сверху Снизу