• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что должен знать и уметь новичок? - Страница 6

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
И торгуя на 100 долларов тоже сложно называться трейдером даже с 1000й это копеешные суммы
Ну если вы имеете ввиду тех трейдеров, которые на Чикагской или Нью-Йоркской бирже, то конечно да, мы пока от этого далеки)).
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ну если вы имеете ввиду тех трейдеров, которые на Чикагской или Нью-Йоркской бирже, то конечно да, мы пока от этого далеки)).

Домашние самоучки трейдеры и биржевые думаю прилично отличаются :) Новичку на биржу вообще нельзя соваться.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Взрослый адекватный человек должен сам понимать какой он трейдер. Если раз или два просто повезло, то называть себя трейдером очень глупо.

Но как красиво звучит: Чем занимаешься? -Я трейдер :biggrin2:
 

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
Домашние самоучки трейдеры и биржевые думаю прилично отличаются Новичку на биржу вообще нельзя соваться.
Ему просто там денег не хватит, а не просто из-за того хочу или нет. Там же совсем другие обороты!
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ему просто там денег не хватит, а не просто из-за того хочу или нет. Там же совсем другие обороты!

Ну у новичка могут быть разные финансовые возможности. Встречаются тут личности, что утверждают, что на форекс делать нечего и надо идти сразу на биржу :)
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Новичок прежде всего должен знать, что на форексе легких денег нет и здесь придется ему хорошо попотеть, чтобы достигнуть успеха. Ну а уметь пока он ничего не умеет, новичок ведь, но со временем научится.
 

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну у новичка могут быть разные финансовые возможности. Встречаются тут личности, что утверждают, что на форекс делать нечего и надо идти сразу на биржу
Да, про таких тоже слышал, обычно так говорят те, кто уже на форексе "собаку съел" и пошел дальше по этой карьерной лестнице))).
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Да, про таких тоже слышал, обычно так говорят те, кто уже на форексе "собаку съел" и пошел дальше по этой карьерной лестнице))).

Или занимаются пиаром конкретных банков компаний, где депозиты нужны ого-го какие.
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,290
Реакции
16,814
Поинты
0.062
Может для новичка лучше просто вкладывать в памм счета. Только найти надёжного рейдера)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Может для новичка лучше просто вкладывать в памм счета. Только найти надёжного рейдера)

Опять же нужно знать какой трейдер надежный :) То есть знать по каким критериям выбирать и желательно не на одной площадке.
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Если задача новичка стать грамотным и успешным трейдером,то путь достаточно прост: освоение теории,демо-счет,потом "центовик" либо бездепозит.По итогам вышеперечисленного можно заводить депозит.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Может для новичка лучше просто вкладывать в памм счета. Только найти надёжного рейдера)

Тут смотря кто себя кем видит. Т.е. хочет стать инвестором или сам своей торговлей деньги зарабатывать и не от кого не зависеть. Выбор у каждого свой.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Тут смотря кто себя кем видит. Т.е. хочет стать инвестором или сам своей торговлей деньги зарабатывать и не от кого не зависеть. Выбор у каждого свой.
Безусловно с Вами согласен.Вот только при ручной торговле надежда и обиды только на себя любимого в отличие от инвестинга.
 

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
Может для новичка лучше просто вкладывать в памм счета. Только найти надёжного рейдера)
Конечно так лучше будет. Я сам лично в альпари инвестировал, мне понравилось). Деньги снял потому что понадобились, а так и дальше планирую инвестировать. Если вам интересно, то можете тут например почитать обзор ПАММ-счетов.
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,290
Реакции
16,814
Поинты
0.062
Конечно так лучше будет. Я сам лично в альпари инвестировал, мне понравилось). Деньги снял потому что понадобились, а так и дальше планирую инвестировать. Если вам интересно, то можете тут например почитать обзор ПАММ-счетов.
Если знаете , напомните название мониторинга Памм счетов, такой зелёно-жёлтый фон был. Потеряла где-то, потомучто давно занималась памм инвестированием
 

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
Если знаете , напомните название мониторинга Памм счетов, такой зелёно-жёлтый фон был. Потеряла где-то, потомучто давно занималась памм инвестированием
Вы не про myfxbook говорите случайно?
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,290
Реакции
16,814
Поинты
0.062

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Вот только при ручной торговле надежда и обиды только на себя любимого в отличие от инвестинга.

Ну а как по-другому. С другой стороны лично несешь ответственность за свои деньги и поступки. И если сольешь, то не так обидно по сравнению с тем, что кто-то другой слил твои деньги).
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
зато можно свалить вину на кого-то другого, если он слил, а тут придется мириться с тем, что не идеален))
 
Сверху Снизу