• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером? - Страница 13

Какая профессия фрилансера вас интересует?


  • Всего проголосовало
    258

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Есть вот такая небольшая тренировочка, прямо за компом: http://blimb.su/ Не панацея, конечно, но как один из вариантов сгодится.
Хорошо, попробую. Благодарю за ссылку. Правда, тут же опять в экран пялишься. Знаю, про гимнастику для глаз Жданова. Периодически что-то из нее выполняю.
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Знаю, про гимнастику для глаз Жданова. Периодически что-то из нее выполняю.
Но она не всегда и не всем помогает. Моя подруга потому из копирайта совсем ушла, что зрение в конец упало.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Ответ: Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером?

Немного не согласен. Сегодня многие штатные работники переведены из офиса на дом, то есть они работают на организацию, не выходя из дома. на мой взгляд это не фриланс, а удаленна работа. Фрилансер человек, выполняющий разовые заказы. Хотя, несомненно, грань между фрилансом и удаленной работой чрезвычайно расплывчата.

Многим руководителям выгоден такой подход, сотрудник, например, бухгалтер, не болтается под ногами,а отчеты сделаны. Не надо возиться с человеческим фактором ))) Например, вникать в личные дела человека )))
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Ответ: Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером?

А почему бы вам не работать самому на себя,без посредников,при таких - то талантах ? ))) Это ж интереснее и больше заработаете )))

думаете это легко??? даже если просто блог вести или сайт свой открывать - это же столько времени надо убить на его обслуживание. У меня не настолько много времени. ДАже за тот же домен не забывать оплату вносить)
Не-не, проще ныть и плакать что меня там-то там то обидели)):biggrin2:
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Я тоже своим зрением не могу похвастать. Тут, действительно, люди с нормальным зрением, через пару лет, проведенных за компом, начинают у окулиста примеряться. Ну ничего не поделаешь, интернетомания - своего рода, сама по себе - уже болезнь. Болезнью больше, болезнью меньше...А упражнения с глазами..., спасибо за подсказ. Попробую.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Я тоже своим зрением не могу похвастать. Тут, действительно, люди с нормальным зрением, через пару лет, проведенных за компом, начинают у окулиста примеряться. Ну ничего не поделаешь, интернетомания - своего рода, сама по себе - уже болезнь. Болезнью больше, болезнью меньше...А упражнения с глазами..., спасибо за подсказ. Попробую.

А взять тех, кто целыми днями в игрушки на компьютере играет. У них зрение хорошо садится. И ни денег, ни пользы это не приносит. Или взять работу в офисе. Многие сидят за компом целый день.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Некоторые просиживают за интернет играми уже не бесплатно. Мир не стоит на месте и все время пополняется самыми невероятными новшествами. Так вот уже появились люди, с гордостью называющие себя - кибер-спортсменами. Они, во что то там вкладывают реальные деньги, прокачивают свои виртуальные основные средства, объединяются в сообщества и за огромный призовой фонд сражаются. Только я не видела и не слышала чтобы кто-то реально выигрывал.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
. Они, во что то там вкладывают реальные деньги, прокачивают свои виртуальные основные средства, объединяются в сообщества и за огромный призовой фонд сражаются. Только я не видела и не слышала чтобы кто-то реально выигрывал.

Я далека от этой темы, но слышала от знакомых, что раньше было популярно прокачивать героя и продавать его. Те, кто хорошо разбирается в этих тонкостях наверняка зарабатывают на новичках.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Молодцы! Не смотря на сумасшествие, умудряются делать из виртуальных игр, натуральные деньги. Хорошо, с одной стороны, куча народу чем то занята! Этим не до бунтов и цветных революций, им не до общественных мероприятий, такие даже в автобусах не мешаются. Сидят себе тихо, никому не мешают и деньги делают.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Некоторые просиживают за интернет играми уже не бесплатно. Мир не стоит на месте и все время пополняется самыми невероятными новшествами. Так вот уже появились люди, с гордостью называющие себя - кибер-спортсменами. Они, во что то там вкладывают реальные деньги, прокачивают свои виртуальные основные средства, объединяются в сообщества и за огромный призовой фонд сражаются. Только я не видела и не слышала чтобы кто-то реально выигрывал.
А мне почему-то не хочется играть и так зарабатывать. Ну если только пообещают при этом очень хорошую оплату. В играх тупеешь. Вспоминается собирание яиц и еще какой-то фермы).
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Я тоже играть не люблю...знаю за собой,что азартна и мне всегда везет ) Потому и не играю,потом не оторвешь ))) Помню, в покер научили, сразу все пошло, как сто лет играла.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Я не думаю и не верю в гарантированные заработки в интернет играх. Все это "Покер стар" В итоге все равно компьютер обует. Но вкладывать придется и не мало. Так что я рада за вас, что вы не подсели на компьютерный лохотрон. Сами посудите, люди пишут игры, вкладывают деньги, поддерживают сайт и что? Для того чтобы кто то мог заработать?
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Хорошо, попробую. Благодарю за ссылку. Правда, тут же опять в экран пялишься. Знаю, про гимнастику для глаз Жданова. Периодически что-то из нее выполняю.

Надо глазные мышцы тренировать...двигать ими туда -сюда ))) я вот читаю в маршрутках,мне говорят -глаза испортишь -а вот и нет -это как раз тренировка для глаз.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Надо глазные мышцы тренировать...двигать ими туда -сюда ))) я вот читаю в маршрутках,мне говорят -глаза испортишь -а вот и нет -это как раз тренировка для глаз.
Читаете в маршрутках объявления или смартфон/планшет? Говорят, что лежа читать нельзя. Уже много лет читаю. И ничего. Нормально). А глазами двигать как раз доктор Жданов рекомендует.
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Наличие большого количества времени. Если приходишь на работу, то там точно знаешь, что надо работать, там начальник и зарплата, и работу, которую надо выполнить в заданное время. А дома все равно будешь отвлекаться. По крайней мере это я о себе. Дома муж, дети, готовка, уборка. А если еще и задание неинтересное, то стараюсь хоть ненадолго, но отвлекаться. Можно же и ночью сделать)))
Ну и конечно нужны знания в той сфере, в которой фрилансить.

добавлено через 17 минут
Многим руководителям выгоден такой подход, сотрудник, например, бухгалтер, не болтается под ногами,а отчеты сделаны. Не надо возиться с человеческим фактором ))) Например, вникать в личные дела человека )))
У бухгалтера кроме отчетов дел хватает. Прежде всего, работа с первичкой. Я бы не хотела, чтобы у меня дома было все завалено бумагами. Можно конечно пользоваться электронным вариантом документа. Но мне неудобно без конца открывать одно, потом другое.
 
Последнее редактирование:

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Я не думаю и не верю в гарантированные заработки в интернет играх.
Я тоже, кстати, не верю. В компьютерных играх скорее всего больше проиграешь, чем выиграешь. Лучше уж выбрать иной заработок в интернете, более надежный.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
тут просто не в играх дело, а скорее всего в оправданиях перед самим собой. Каждый человек подсознательно их ищет, особенно, когда понимает что он не прав, или когда его во круг все осуждают. Любая зависимость может расцениваться как болезнь, а производные слова типа фанатизм и прочее - попытка оправдаться перед самим собой.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Читаете в маршрутках объявления или смартфон/планшет? Говорят, что лежа читать нельзя. Уже много лет читаю. И ничего. Нормально). А глазами двигать как раз доктор Жданов рекомендует.

Я читаю книжки карманного формата, маршрутка прыгает туда - сюда и получается тренировка ))) Два года я вплотную работаю плюс много читаю плюс телевизор - не заметила,чтобы зрение упало,тьфу,тьфу)
 

Вайли

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Две главные вещи, которые нужны, чтобы работать фрилансером - это желание и умение обучаться, всё остальное приложится :)
 
Сверху Снизу