• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером? - Страница 12

Какая профессия фрилансера вас интересует?


  • Всего проголосовало
    258

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
А по мне так, нужны проверенные источники и сайты которые реально платят. Это наверно самое важное для того чтобы только начать. Чтобы не тратить время в пустоту.

добавлено через 2 часа 33 минуты
Абсолютно любая сфера бизнеса. Хочу еще раз подчеркнуть, что фрилансер - это человек, который работает через интернет, принимая заказы работодателя/заказчика.
Тогда, я просто настоящий фрилансер! Все заявки я получаю через интернет. Отвечаю тоже через него и по мимо всего прочего получаю с этого зарплату. Хотя я и работаю в офисе, а не дома.)) Аж, на душе потеплела
 
Последнее редактирование:

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Мне надо было, чтобы меня кто-то подтолкнул. Однажды я искала информацию по проекту для работы и наткнулась на сайт - теперь живу там буквально, там же нашла себе массу мест подработки.
Думаю, нужно одно - попасть в нужный час в нужное место. Благодаря фрилансу пережила тяжелые для меня времена на нелюбимой работе.
Пинок под одно место, похоже нужен каждому. Для любых целей. Кому на то чтобы найти в себе силы побороть недуг, кому найти работу, кому и просто подработку. А кто-то с хорошего пинка меняет кардинально жизнь.
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
А по мне так, нужны проверенные источники и сайты которые реально платят. Это наверно самое важное для того чтобы только начать. Чтобы не тратить время в пустоту.

Проверенный вариант в таких случаях - зайти в популярное место, где живые люди делятся настоящими мнениями (всевозможные отзовики под это описание частенько не подходят, т. к. там гораздо выгоднее писать удобные мнения - лучше форумы и блогосферы) по конкретным сервисам. Почитать там, что пишут в комментариях - очень подробно, выбрать и уже потом посмотреть самостоятельно. Здорово помогает определиться с предпочтениями.

А чтобы начать, имхо главное, все-таки наличие техники и четкого понимания, с чем придется столкнуться, т. е. что представляет из себя фриланс на всех этапах вашего роста и продвижения. Остальное приложится.
 
Последнее редактирование:

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Проверенный вариант в таких случаях - зайти в популярное место, где живые люди делятся настоящими мнениями (всевозможные отзовики под это описание частенько не подходят, т. к. там гораздо выгоднее писать удобные мнения - лучше форумы и блогосферы) по конкретным сервисам. Почитать там, что пишут в комментариях - очень подробно, выбрать и уже потом посмотреть самостоятельно. Здорово помогает определиться с предпочтениями.

А чтобы начать, имхо главное, все-таки наличие техники и четкого понимания, с чем придется столкнуться, т. е. что представляет из себя фриланс на всех этапах вашего роста и продвижения. Остальное приложится.
Да, конечно. Согласна с данным высказыванием полностью.)) Даже прибавить нечего. Терпенье и труд все перетрут.
 

Traile

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья более чем интересная.Честно говоря я думал что фрилансеры это миф.Но теперь я переубедился в обратном.
Тем более что тут даже имеется ссылки которые очень помогают начать работу.Интересно попробывать.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Просто берите простейшую работу и пишите каждый день как много больше, со временем вы начнете творчески подходить и выбирать себе, что лучше.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Для фрилансера важно время, желательно свободное, комп с хорошей продуктивностью и чашечка крепкого кофе, чтобы не уснуть за своей работой) работаю копирайтером уже 2 года, но это скорей всего подработка
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
а еще важно чтобы не обманули, а то вот у меня уже второй сайт - писала-писала.. набивала базу как ду.. а меня забанили.. причину нашли - "некачественные отзывы"... я так поняла больше не за что было, а база за 3-4 года солидная)
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
а еще важно чтобы не обманули, а то вот у меня уже второй сайт - писала-писала.. набивала базу как ду.. а меня забанили.. причину нашли - "некачественные отзывы"... я так поняла больше не за что было, а база за 3-4 года солидная)
Обидно, неужели ничего нельзя сделать? Может быть забанили временно, указали срок? Вот так пиши отзывы - как только наберешь базу, которая будет приносить пассивный доход - сразу забанят. Жуть. Уж лучше деньги сразу получать за статьи или те же самые отзывы.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
а еще важно чтобы не обманули, а то вот у меня уже второй сайт - писала-писала.. набивала базу как ду.. а меня забанили.. причину нашли - "некачественные отзывы"... я так поняла больше не за что было, а база за 3-4 года солидная)
Неееет, это не некачественный отзыв, это отличный значит отзыв, который решили применить как собственный. Вот поэтому и забанили)). Ну не расстраивайся еще наработаешь))
 

Юрий Журавлев

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Ответ: Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером?

Самый настоящий. Работаешь дома, в удобное время, своим умом. Удачи!!!
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Обидно, неужели ничего нельзя сделать? Может быть забанили временно, указали срок? Вот так пиши отзывы - как только наберешь базу, которая будет приносить пассивный доход - сразу забанят. Жуть. Уж лучше деньги сразу получать за статьи или те же самые отзывы.

меня умные люди сразу год назад еще предупредили по этому ресурсу, так что я даже не сомневаюсь. как только набрала базу солидную и просмотры нехило пошли - тупо избавились от меня. :cool:
 

Има Накано

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
65
Реакции
13
Поинты
0.000
а еще важно чтобы не обманули, а то вот у меня уже второй сайт - писала-писала.. набивала базу как ду.. а меня забанили.. причину нашли - "некачественные отзывы"... я так поняла больше не за что было, а база за 3-4 года солидная)

Разведчиком побыла маленько, в итоге так и не разобралась, в чём дело? Может быть, ошибка какая?
Я всегда тоже боюсь нарваться на обман, но приходится рисковать) как говорится: кто не рискует, тот не пьёт шампанское :_6:
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
а еще важно чтобы не обманули, а то вот у меня уже второй сайт - писала-писала.. набивала базу как ду.. а меня забанили.. причину нашли - "некачественные отзывы"... я так поняла больше не за что было, а база за 3-4 года солидная)

Интересно, что за сайт такой если не секрет? Чтобы уже туда не ходить? А то четыре года вкладывать душу, чтобы забанили.. Не охота.
 

robolite

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
обычно на fl.ru так замарачиваются с банами
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Интересно, что за сайт такой если не секрет? Чтобы уже туда не ходить? А то четыре года вкладывать душу, чтобы забанили.. Не охота.

тутукс. Вот обидно было - вела себя хорошо, не нарушая правила, просто видимо уже стабильно минималку стала выводить и вот. Админу написала, тишина... ну и ладно.

добавлено через 3 минуты
Обидно, неужели ничего нельзя сделать? Может быть забанили временно, указали срок? Вот так пиши отзывы - как только наберешь базу, которая будет приносить пассивный доход - сразу забанят. Жуть. Уж лучше деньги сразу получать за статьи или те же самые отзывы.

нет там, полно забаненых, я сразу замечала, что количество растет прилично. Но не думала даже что тоже там же окажусь)

добавлено через 5 минут
Неееет, это не некачественный отзыв, это отличный значит отзыв, который решили применить как собственный. Вот поэтому и забанили)). Ну не расстраивайся еще наработаешь))

сама не понимаю логики - если отзыв - текст не подошел - зачем тогда его не удалить? Ведь база моя висит! Все отзывы на месте - а меня забанили. Там как раз минималка набралась.
 
Последнее редактирование:

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
сама не понимаю логики - если отзыв - текст не подошел - зачем тогда его не удалить? Ведь база моя висит! Все отзывы на месте - а меня забанили. Там как раз минималка набралась.
Даже не знаю что и сказать на это. "Жираф большой, ему видней". Это только с ними разбираться, ну если уж так надо)
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Ответ: Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером?

А почему бы вам не работать самому на себя,без посредников,при таких - то талантах ? ))) Это ж интереснее и больше заработаете )))
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Для фрилансера важно время, желательно свободное, комп с хорошей продуктивностью и чашечка крепкого кофе, чтобы не уснуть за своей работой) работаю копирайтером уже 2 года, но это скорей всего подработка
А еще нужны здоровые глаза и хорошее зрение. Вот меня глаза подводят. Если очень долго сидеть, потом они болят. Понимаю, что нужно делать зарядку для глаз, отходить от компьютера. Но не делаю, к сожалению.
 
Сверху Снизу