• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что означает КП в профиле пользователя? - Страница 21

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
да, вы полезный.
а представляете, если б не отсутствовали, то вообще у вас КП зашкалил тогд
Понял. я полезный уже тем, что я есть! :)
Сравнил показатели КП некоторых форумчан и сделал вывод: не уверен, что мое присутствие на форуме повысило бы мой КП. Как бэ на оборот не вышло))

добавлено через 2 минуты
Я вообще случайно зашел, вспомнил. Дай, думаю, зайду, вдруг меня еще не выкинули с форума))
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
а представляете, если б не отсутствовали, то вообще у вас КП зашкалил тогда
Чем больше форумчанин будет строчить сообщений в день/месяц, тем больше ему надо заплатить. И если вдруг его количество сообщений резко увеличивается, КП ему надо обрезать. Значит, по-любому есть и уменьшающие коэффициенты =))

Хотя траффик форуму очень нужен. Особенно уникальный контент.

Значит, много не заработает никто :biggrin2: Если пользователю нужен высокий КП, пишите мало, грамотно и серьезно. Если пользователю нужно побольше заработать, пусть пишет очень много, его КП упадет, но он заработает на 5-20 $ больше =))

На самом деле, пофиг, сколько там заплатят =)) Очень интересно, какая же формула для расчета КП используется. И я очень надеюсь, что по прошествии определенного времени, когда админы форума будут менять эту формулу на новую, они раскроют секрет и расскажут, как же рассчитывался сегодня наш КП :d-thumbup: :i-yes:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Если пользователю нужен высокий КП, пишите мало, грамотно и серьезно
ну это как раз про одноглазую,ага.
набивные выплатки да рефульки малютки-самый малый,грамотный и серьезный контент!:d-thumbup:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,981
Поинты
2.764
Я не знаю всю формулу. Но подозреваю, что влиятельных факторов там не так много, как вам кажется. Вплоть до 2. Один я конкретно засёк на собственной статистике. (Ну очень влиятельный) И Я конкретно, из опыта, знаю как я могу увеличить КП, притом не так уж и сложно это. (Просто нихачу)
Поэтому не скажу. "Во избежание накрутог". Ибо нефик.
Тем более, это открытие уже прозвучало(инструмет только не назван). Но никто не заметил, как в "Что, Где, Когда":)
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,981
Поинты
2.764
Интригую красивых женьщин.:wink2:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Я не знаю всю формулу. Но подозреваю, что влиятельных факторов там не так много, как вам кажется. Вплоть до 2. Один я конкретно засёк на собственной статистике. (Ну очень влиятельный) И Я конкретно, из опыта, знаю как я могу увеличить КП, притом не так уж и сложно это. (Просто нихачу)
Поэтому не скажу. "Во избежание накрутог". Ибо нефик.
Тем более, на этой странице, это открытие уже прозвучало. Но никто не заметил, как в "Что, Где, Когда"
Сейчас из-за 2$ Вас замучают личными сообщениями с лестными аргументами рассказать именно им формулу :biggrin2: Ибо именно с ним Вы заработает бАААльшие деньги :d-thumbup:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,981
Поинты
2.764
Тогда уж лучше мне продавать это ноу-хау (кнопку "Бабло"):thumbsup:
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Да мы знаем ваше ноу-хау, набить бесполезных постов в разделе новостей :biggrin2:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,981
Поинты
2.764
Если бы всё было так просто...:rolleyes:
Из моего профиля это не понять, потому что надо знать хронологию изменения КП, а её знаю только я.:_12:
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Из моего профиля это не понять, потому что надо знать хронологию изменения КП, а её знаю только я.

Как бы помягче сказать , на сегодняшний день этот показатель у Вас не впечатляет.

Если Ваша теория окажется верной и мы сможем наблюдать резкий скачок КП - то тогда :appl:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,981
Поинты
2.764
Мну совершенно этим знанием не пользовался. Совесть не позволяет, да и выгода не ясна, пока.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мну совершенно этим знанием не пользовался. Совесть не позволяет, да и выгода не ясна, пока.
как это не ясна?
вон, судя по декабрю, может и 100-200$ перепасть:)
это как лотерея, типа.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
100-200 уже что то.Пошла дальше строчить по своей формуле
Ирина, вы постарайтесь осторожней строчить...а то вдруг на 500 баксов настрочите...так эти 500 бакинских надо будет ещё и на что потратить.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Мне так никто и не ответил... модеры эту тему не читают, что ли?)))

Если уж будут вводить оплату, может быть и рефку введёте тогда? Процентиков на 10%.:) Я могу тучу народа болтливого привести. Тем более, скрипт, считающий рефов, уже встроен в форум...
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Приводите, поболтаем о КП :thumbsup:
Мне просто так не интересно приводить, мне стимул всегда нужен.:) Вот, давали бы вознаграждение за рефов в виде процента от их "получки" - тогда другое дело!
 
Сверху Снизу