• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что означает КП в профиле пользователя? - Страница 35

Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Наконец-то... Только не совсем понятно с ещё одной новой рекламы, вверху сообщения
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Для этого нужно больше общаться :)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,976
Поинты
2.764
Насчёт полезнее. Вот официальное из той темы про поинты
Большое количество сообщений с низкой смысловой нагрузкой, скорее понизят КП
Вот вам: изобретена программа, способная оценивать смысл человеческих высказываний; работы по созданию искусственного интеллекта завершены. ...Скайнет, Сара Коннор, Hasta la vista, Baby.
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Интересно. Почитал темку. Будем надеяться что в темах на форуме будет все больше появляться мнений и адекватной полемики, нежели стандартных "выплат" и прочего.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Интересно. Почитал темку. Будем надеяться что в темах на форуме будет все больше появляться мнений и адекватной полемики, нежели стандартных "выплат" и прочего.
Если будет появляться флуд и обычные отписки, то они вряд ли увеличат КП.

Мое мнение, что первые 1-2 месяца будет флуд и флейм, пока не поймут, что делая по 100500 постов в день, без смысла и содержания, особо денег не заработаешь.

Дальше уже будет получше и скорее можно будет начать нормально подрабатывать.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Мое мнение, что первые 1-2 месяца будет флуд и флейм, пока не поймут, что делая по 100500 постов в день, без смысла и содержания, особо денег не заработаешь.
будут баны и карточки летать, сразу поймут всё
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
будут баны и карточки летать, сразу поймут всё

согласен .., а нарушения я думаю забиты в алгоритм КП, также как и в систему начисления поинтов.

добавлено через 2 минуты
Вот вам: изобретена программа, способная оценивать смысл человеческих высказываний;

сарказм понятен - но скорее всего просто анализ в котором играет роль раздел где написано, количество спасибок, количество цитирований.. - как-то так.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
будут баны и карточки летать, сразу поймут всё
Для тех кто будет мультиаккаунты создавать, это помехой не станет, если хотя бы один из них принесет желанный результат.

Я на данный момент знаю программу, которая занимается автоматическим постингом в темах исходя из ее названия и анализа комментариев. Не всегда в тему, но иногда достаточно неплохие комментарии оставляет. Поставил ее на день, указал количество комментариев и пусть работает.

А если создать несколько аккаунтов? Просто указав прокси.

Потому карточки не особо смогут повлиять, главное чтобы алгоритм мог нормально отсеивать подобные сообщения и люди не ставили спасибки им. А дальше уже большую роль сыграет стоимость программы и актуальность такого применения.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
А если создать несколько аккаунтов? Просто указав прокси.

Оп, спалил тему :cool:

Представляется альтернативное будущее форума - где мультоводы побеждают в полезности рефоводов и старожилов.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Представляется альтернативное будущее форума - где мультоводы побеждают в полезности рефоводов и старожилов.
Мультоводами необходимо кучу работы проделать, чтобы нигде не "спалиться". В противном случаем можно за 1 клик сломать все проделанную за недели-месяцы-годы работу.

Да и сомневаюсь, что до такого вообще дойдет. Пока расчет на хорошо проработанный алгоритм и его исправления под запросы будущие
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,976
Поинты
2.764
Если будет появляться флуд и обычные отписки, то они вряд ли увеличат КП.

Мое мнение, что первые 1-2 месяца будет флуд и флейм, пока не поймут, что делая по 100500 постов в день, без смысла и содержания, особо денег не заработаешь.
Помнится именно вы мне когда-то пытались доказать, что "Гугль" создал искусственный интеллект (программку там какую-то, шняжную). Я тогда вам писал, что у меня нет времени, что-бы доказывать вам, что это невозможно в принципе. Вот сейчас найду время, что-бы хотя-бы свой пост сюда скопировать из др. темы:
Цитата:
Сообщение от Atlantik
Смысла от флуда здесь нету никакого, КП за это будет только снижаться а следовательно и заработка от такой затеи не будет.

Без конца вот эти радужные мечты тут вижу. Прям бесит уже.
Люди подумайте, как какая-либо программа может оценить осмысленность человеческой речи (полезность сообщений, в данном случае) Вы думаете вам поисковик выдаёт результат потому что он понял смысл того, что вы написали? Какие вы ещё наивные!:rolleyes:
Это равносильно созданию того, что фантасты называют "искусственный разум" ....Скайнет, Сара Коннор, Hasta la vista, Baby. Смерть человечества.
Любой самый мощный компьютер с самой лучшей программой имеет к таким задачам не большее отношение, чем деревянные счёты. Эта пропасть между неодушевленным предметом и разумом только в кино и рекламе так легко преодолевается. Никакой, абсолютно, разницы нет сколько операций в сек. этот предмет выполняет: одну или квадратиллион. Ему, всё равно, ни одной мысли никогда не родить и никогда не оценить чужую

Пока расчет на хорошо проработанный алгоритм и его исправления под запросы будущие
Надежды вьюношей питали...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Помнится именно вы мне когда-то пытались доказать, что "Гугль" создал искусственный интеллект (программку там какую-то, шняжную). Я тогда вам писал, что у меня нет времени, что-бы доказывать вам, что это невозможно в принципе. Вот сейчас найду время, что-бы хот
С Вами в очередной раз все ясно. Выйдите наконец-то из 90 годов и перенеситесь в 2015 год. Почитайте новости, обзоры, разработки, зайдите на кикстартер, на сайты разработчиков, там почитайте. Потом можно будет и поговорить. А так смысла не вижу продолжать с Вами общения.

Очень понравилось выражение
Ему, всё равно, ни одной мысли никогда не родить и никогда не оценить чужую

добавлено через 1 минуту
ДА всегда найдутся такие люди, которые захотят обмануть систему.
Если даже и найдется, то их будет 1-2 человека.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,976
Поинты
2.764
Выйдите наконец-то из 90 годов и перенеситесь в 2015 год. Почитайте новости, обзоры, разработки, зайдите на кикстартер, на сайты разработчиков,
И что же я там увижу, что за последнии 15 лет очень много раз было употреблено выражение "искусственный интеллект"? :rolleyes: А сколько фильмов таких снято!?:_106:
Да ничего, кроме всё новых корявых алгоритмов придумано не было, ибо немыслемо. Вы так и отказываетесь осознать, что проблема имеет самый общий, самый фундаментальный характер. И через 1000 лет разработок не одна такая прога не выдаст ничего хорошего. И слава богу!
Если ваш комп или этот сервер вас бы понял, реакция могла бы быть самой непредсказуемой:_91:
Видите ли, для них совершенно одинаков бессмысленный набор знаков и гениальное прозрение, (хотя они могут затереть те, где есть слово "*****"). Потому что не соображают они, -- эти проги -- ровным счётом, ничего. А для корректной работы надо именно это. Редактировать они, худо-бедно, могут, а отличить флуд и нефлуд -- ну никак.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,976
Поинты
2.764
систему можно обмануть легко...но все же система в итоге тебя поимеет)
Первое -- так, а второе вот так: модеры поимеют, как только заметят обман системы. Так и работают все эти замечательные АЛГОРИТМЫ, всегда.
 
Сверху Снизу