• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что означает КП в профиле пользователя? - Страница 37

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А вот то что изменят алгоритм, если угадали, это точно .

Я, вот, тоже так думаю... что алгоритм поменяли, вследствие того, что мы тут раскрыли многие пункты.:) Потому, что поначалу КП у меня рос не по дням, а по часам, а сейчас только падает, хотя делаю всё тоже самое...
Так, что давайте больше не будем обсуждать от чего КП может расти, а то затянут нам шнурки по самое нехочу.
У меня тоже есть одна догадочка, но выкладывать её не буду - втихаря проверяю эту неделю.:biggrin2: Посмотрим сегодня, даст ли результат?)))
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Так, что давайте больше не будем обсуждать от чего КП может расти, а то затянут нам шнурки по самое нехочу.

Давайте тогда обсудим потенциальный бюджет на КП за февраль :money: :wink2:
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
dgin7, тема про КП, можно да и нужно в теме писать:)
никто не забанит за дискуссии по теме.
тут уже в теме много всяких предположений писали...

Намекну-найдите любого двухпонедельничного рега,с соткой сообщений и двадцаткой спасибок,но с кп 0,200+- И откройте профиль,почитайте все его сообщения-по направленности постов все будет ясно.Ну вот хотя бы для примера https://mmgp.com/search.php?searchid=7739966

добавлено через 4 минуты
Это вряд ли. А вот то что изменят алгоритм, если угадали, это точно :).

Знаете если я угадал,а я не просто угадал,я сделал тщательный анализ,так что пример выше это со 100% вероятностью доказывает,так как у меня еще есть такие примеры.Я буду очень рад если алгоритм поменяют,так как мне совсем не нравится такой алгоритм на экономическом форуме по политмотивам

добавлено через 8 минут
Надеюсь из примера выше всем все ясно,почему кп растет бешеными темпами? Если все таки кто то не догнал я обьясню,задавайте вопросы не стесняйтесь:)
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Надеюсь из примера выше всем все ясно,почему кп растет бешеными темпами?
Уважаемый dgin7, из Вашего примера ничего не ясно, т.к. ссылка на профиль новорега не работает(
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Уважаемый dgin7, из Вашего примера ничего не ясно, т.к. ссылка на профиль новорега не работает(

https://mmgp.com/search.php?searchid=7739966 не знаю у меня все открывается,может потому что я ссылку копирую войдя под своим ником и только я по ней перейти могу,может такое быть?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
dgin7, ну напишите мне в личку ваш секрет, я вас с удовольствием послушаю.:) А лучше сразу в скайп nata.76 пишите. По пятницам я люблю болтать.)))
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Если все таки не открывается найдите сами UtyfX такого пользователя

добавлено через 33 минуты
Сорри не ту ссылку давал,я на его сообщения давал,а она меняется постоянно.Вот ссыль на профиль
https://mmgp.com/member.php?u=262866
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Давайте тогда обсудим потенциальный бюджет на КП за февраль :money: :wink2:

Я думаю, маловат он будет, так как строка очень долго пустовала... Не наберёт никто минималку на вывод, наверное.:) Жаль...
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Ну с ним все ясно-он форекс трендист и поэтому там на каждый пост луч надежды от него на возврат денех-взрыв спасибок.Видели сообщений-479,а спасибок под две тыщи

добавлено через 3 минуты
Очевидно что спасибки играют большую роль,а когда спасибок маловато вступает и иной фактор,тот самый что описан мною выше.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а когда спасибок маловато вступает и иной фактор,тот самый что описан мною выше.
Не просто так некоторые юзеры стали штамповать темы в разделе новостей и политики :).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Намекну-найдите любого двухпонедельничного рега,с соткой сообщений и двадцаткой спасибок,но с кп 0,200+- И откройте профиль,почитайте все его сообщения-по направленности постов все будет ясно.Ну вот хотя бы для примера https://mmgp.com/search.php?searchid=7739966
)
вы ссылку на профиль пользователя скидывайте, именно.
а не на историю сообщений.
ссылка историй сообщений не будет показываться другим пользователям:)

в принципе, я понял, что вы имеете ввиду)
и также создание, тупо тиражирование разных тем заметно влияет на рост КП.
при этом даже можно ничего не писать дальше в темах:)
я сам подобные закономерности уловил ещё ранее.
ну и с темами форекса также есть чёткая закономерность на повышенный рост КП.

добавлено через 9 минут
Ну с ним все ясно-он форекс трендист и поэтому там на каждый пост луч надежды от него на возврат денех-взрыв спасибок.Видели сообщений-479,а спасибок под две тыщи
я ж ранее уже несколько раз писал, что Спасибо влияет заметно, именно, в определённых разделах, темах.
само собой, самый явный рост это форекс темы тут на форуме:)

а вот в хайпах, Спасибо на КП не влияет, думаю, совсем.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ratatara, не 10 нарушений, а 10 баллов подвисло с прошлых нарушений.
но они активные, а при наборе активных 10 баллах автоматически бан вечный должен быть. странно...
может, потому что он Верифицированный, типа.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Хотите всем раскрою страшную тайну как офигенно растет кп
Вообще то страшные тайны уносят с собой в могилу. Это так к сведению. А если не совсем страшная то жить можно.:)
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Ну вот с победителем, еще один алгоритм раскрыт:)Спонсорский.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А вроде первого числа победителей хотели объявить?
 
Сверху Снизу