• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое AML и насколько реально лишиться своих средств из-за него - Страница 6

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,759
Реакции
5,462
Поинты
4.525
Добрый день, прошу удалить из общего доступа личные данные владельца биржи. Для справки данный субъект пытался обменять грязные активы, которые конечно заморозили до подтверждения личности. Теперь данный индивид очерняет владельца биржи, даже не упоминая деталей
Как я понимаю эти данные получены из публичного доступа. Но в любом случае вы можете здесь изложить свою точку зрения, чтобы было все ясно и понятно всем. Когда изложена только одна точка зрения, то это не объективно.

Но в любом случае, если у человека блокируют средства под предлогом прохождения AML и просто забирают его деньги - это не приятно.

Вот лично мне не понятно почему с другими обменниками у меня проблем нет, а у вас какой-то странный AML, когда придраться можно к пустому месту (в случае меня к доходу от хайпа, в котором я участвовала много лет назад). По статистике 80% всех криптопроектов в итоге стали скамами, а это значит, что любой активный пользователь криптовалютами, когда-нибудь да участвовал в скаме, а следовательно не пройдет AML. Вы вначале со своими стандартами AML разберитесь и объясните мне почему они отличаются от стандартов других обменников.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,759
Реакции
5,462
Поинты
4.525
Я бы сказал намайненные лично. Мало ли, завтра к майнеру зарулит ФБР, и окажется что асики краденные, и электричество тоже ворованное. Вы об этом не знали конечно, но придраться можно и к столбу при желании. Суд решит что эти битки майнер не имел права продавать. Обяжут их изъять, а майнеру скажут компенсировать вам средства. А то что он сидит в тюрьме и доход у него 20 баксов в месяц, да кому какое дело...
А это ваше личное предположение или есть реальные подобные случаи?

Просто мне хочется исследовать глубину всей этой проблемы.
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Добрый день, прошу удалить из общего доступа личные данные владельца биржи. Для справки данный субъект пытался обменять грязные активы, которые конечно заморозили до подтверждения личности. Теперь данный индивид очерняет владельца биржи, даже не упоминая деталей
хватит врать, Тимур. Деньги 28.8%%
жди ФНС
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Добрый день, прошу удалить из общего доступа личные данные владельца биржи. Для справки данный субъект пытался обменять грязные активы, которые конечно заморозили до подтверждения личности. Теперь данный индивид очерняет владельца биржи, даже не упоминая деталей
ты используешль проверку амл для верификации серых и чёрных аккаунтов и ты за это ответишь.
 
Последнее редактирование:

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Добрый день, прошу удалить из общего доступа личные данные владельца биржи. Для справки данный субъект пытался обменять грязные активы, которые конечно заморозили до подтверждения личности. Теперь данный индивид очерняет владельца биржи, даже не упоминая деталей
ты кто такой чтоб у кого-то и что-то просить. верни деньги.
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Добрый день, прошу удалить из общего доступа личные данные владельца биржи. Для справки данный субъект пытался обменять грязные активы, которые конечно заморозили до подтверждения личности. Теперь данный индивид очерняет владельца биржи, даже не упоминая деталей
Буканов, а что не так? ты же утомил людей левыми проверками под предлогом АМЛ, отправкой данных документов и биометрии чёрт пойми куда. А тут пришлось самому засветиться. Чего боишься? У тебя же там всё в белую? или нет? ХАХАХАХАХА
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
любопытный диалог в телеграм с сочувствующим:

Admin CryptoSignals, [07.09.2023 10:49]
приветствую Эдуард, удалось что нибудь накопать по обменникам?

Admin CryptoSignals, [07.09.2023 10:52]
я сейчас нашел контакты сервиса по aml с которым работает нетекс (предполагаю, так как их всего пару штук), есть предположения, что личные данные куда то утекают

Эдик, [07.09.2023 12:02]
добрый день

Эдик, [07.09.2023 12:02]
я в самом начале такое предположил

Эдик, [07.09.2023 12:02]
утекают или для своих целей проверки аккаунтов используются

Admin CryptoSignals, [07.09.2023 13:53]
вот думаю как привлечь и поймать, единственный вариант, это поймать по факту, у меня есть идеи, но надо подтвердить теорию и место куда идет слив

Admin CryptoSignals, [07.09.2023 13:54]
так же для материала и пруфов мне потребуется возможно ваша помощь

Admin CryptoSignals, [07.09.2023 13:55]
но это пока так, вилами по воде, надо проверять

Эдик, [07.09.2023 15:14]
чем могу помогу

Admin CryptoSignals, [07.09.2023 16:32]
вы проходили какие то проверки на их обменнике или бирже? просто я наткнулся на ресурс слитых баз, там есть криптовая с обменника, она правда не совсем новая, но если бы я там нашел человека, а лучше несколько, который менял только на нетекс, это было бы бесспорным доказательством

Эдик, [07.09.2023 20:54]
нет, не проходил
 

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
Как я понимаю эти данные получены из публичного доступа. Но в любом случае вы можете здесь изложить свою точку зрения, чтобы было все ясно и понятно всем. Когда изложена только одна точка зрения, то это не объективно.

Но в любом случае, если у человека блокируют средства под предлогом прохождения AML и просто забирают его деньги - это не приятно.

Вот лично мне не понятно почему с другими обменниками у меня проблем нет, а у вас какой-то странный AML, когда придраться можно к пустому месту (в случае меня к доходу от хайпа, в котором я участвовала много лет назад). По статистике 80% всех криптопроектов в итоге стали скамами, а это значит, что любой активный пользователь криптовалютами, когда-нибудь да участвовал в скаме, а следовательно не пройдет AML. Вы вначале со своими стандартами AML разберитесь и объясните мне почему они отличаются от стандартов других обменников.
Данные об ИНН являются публичными, однако личные контакты, типа номера телефона, попадают под разряд личных данных. С данным индивидом сейчас работают МВД по мошеннической деятельности, а вы сейчас прикрываете его, слепо вставая на сторону мошенника, даже не уточнив деталей
Для справки, человек, данные которого попали сюда, не имеет отношения к операционной деятельности обменника, а занимается программным обеспечением, а ему и его команде звонит этот неадекват и угрожает расправой. К сожалению почему то не могу прикрепить фото из-за тех. неполадок на вашем форуме
Что касается AML, поясню та, чтобы вам было понятно... Когда человек присылает грязные средства на обмен, сторона посредника (обменника) становится соучастником преступления, если его проводит. И чтобы не попасть под уголовное преследование, как раз и ввели верификацию. Будь вы уверены в правомерности своих действий, подтвердить свою личность не составит труда. Крипта уже не дикий запад, поймите уже наконец.
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Данные об ИНН являются публичными, однако личные контакты, типа номера телефона, попадают под разряд личных данных. С данным индивидом сейчас работают МВД по мошеннической деятельности, а вы сейчас прикрываете его, слепо вставая на сторону мошенника, даже не уточнив деталей
Для справки, человек, данные которого попали сюда, не имеет отношения к операционной деятельности обменника, а занимается программным обеспечением, а ему и его команде звонит этот неадекват и угрожает расправой. К сожалению почему то не могу прикрепить фото из-за тех. неполадок на вашем форуме
Что касается AML, поясню та, чтобы вам было понятно... Когда человек присылает грязные средства на обмен, сторона посредника (обменника) становится соучастником преступления, если его проводит. И чтобы не попасть под уголовное преследование, как раз и ввели верификацию. Будь вы уверены в правомерности своих действий, подтвердить свою личность не составит труда. Крипта уже не дикий запад, поймите уже наконец.
Только же вчера был владельцем незаконного криптообменника, а теперь уже просто программист?
МВД и тобой занимается, Тимурка.
Проходить немыслимые проверки в стране НАТО это ты ФЗ 152ю статью нарушешь, Буканов
То есть, ты украл мои 150 долларов и обвиняешь меня в мошенничестве?
Купи себе мозги, Тимур.
 
Последнее редактирование:

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Данные об ИНН являются публичными, однако личные контакты, типа номера телефона, попадают под разряд личных данных. С данным индивидом сейчас работают МВД по мошеннической деятельности, а вы сейчас прикрываете его, слепо вставая на сторону мошенника, даже не уточнив деталей
Для справки, человек, данные которого попали сюда, не имеет отношения к операционной деятельности обменника, а занимается программным обеспечением, а ему и его команде звонит этот неадекват и угрожает расправой. К сожалению почему то не могу прикрепить фото из-за тех. неполадок на вашем форуме
Что касается AML, поясню та, чтобы вам было понятно... Когда человек присылает грязные средства на обмен, сторона посредника (обменника) становится соучастником преступления, если его проводит. И чтобы не попасть под уголовное преследование, как раз и ввели верификацию. Будь вы уверены в правомерности своих действий, подтвердить свою личность не составит труда. Крипта уже не дикий запад, поймите уже наконец.
хватит уже врать, гнида. биометрия и данные уходят в даркенет, ты соучастник преступлений.
 

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
Только же вчера был владельцем незаконного криптообменника, а теперь уже просто программист?
МВД и тобой занимает, Тимурка.
Проходить немыслимые проверки в стране НАТО это ты ФЗ 152ю статью нарушешь, Буканов
То есть, ты украл мои 150 долларов и обвиняешь меня в мошенничестве?
Купи себе мозги, Тимур.

хватит уже врать, гнида. биометрия и данные уходят в даркенет, ты соучастник преступлений.
Цивилизованного диалога с варварами не построить, ты не за слив данных боишься, а за то, что за тобой МВД придет в тот же день
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Цивилизованного диалога с варварами не построить, ты не за слив данных боишься, а за то, что за тобой МВД придет в тот же день
в твоей больной башке за мной кто-то придёт. мне прислали деньги с США мои друзья. почему биометрия уходит в Великобританию? в МВД всё и расскажешь.
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Цивилизованного диалога с варварами не построить, ты не за слив данных боишься, а за то, что за тобой МВД придет в тот же день
с ворами, типа тебя, разговаривать можно только так. у тебя незаконный обменник, ты не платишь налоги, ещё и воруешь деньги под предлогом АМЛ. Биометрия уходит в Великобританию. Почему не просишь паспорт тут? почему данные хрен знает куда уходят? хватит уже врать.
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Цивилизованного диалога с варварами не построить, ты не за слив данных боишься, а за то, что за тобой МВД придет в тот же день
какое мвд придёт, утырок, если данные уходят в Великобританию? совсем уже заврался
 

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
На такой лютый бред я даже отвечать не собираюсь, ты уже и так показал немногочисленной аудитории ветки, что у тебя не все в порядке
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
На такой лютый бред я даже отвечать не собираюсь, ты уже и так показал немногочисленной аудитории ветки, что у тебя не все в порядке
а ответить и нечего, ворюга и отмыватель денег.
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
На такой лютый бред я даже отвечать не собираюсь, ты уже и так показал немногочисленной аудитории ветки, что у тебя не все в порядке
Ты забрал мои последние 15000. Биться за них буду как за 150 лямов
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
На такой лютый бред я даже отвечать не собираюсь, ты уже и так показал немногочисленной аудитории ветки, что у тебя не все в порядке
отвечай почему данные уходят непонятно кому? почему проверку делает мутная контора в Великобритании? Для каких целей используешь проверку?
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
На такой лютый бред я даже отвечать не собираюсь, ты уже и так показал немногочисленной аудитории ветки, что у тебя не все в порядке
когда не платишь налоги и отмываешь деньги по левым картам для обмена и делаешь это не 1 год, то надо сидеть на попе ровно. но тебе это очень скоро объяснят компетентные органы. как минимум штраф огромный заплатишь за незаконную банковскую деятельность и не уплату налогов.
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Данные об ИНН являются публичными, однако личные контакты, типа номера телефона, попадают под разряд личных данных. С данным индивидом сейчас работают МВД по мошеннической деятельности, а вы сейчас прикрываете его, слепо вставая на сторону мошенника, даже не уточнив деталей
Для справки, человек, данные которого попали сюда, не имеет отношения к операционной деятельности обменника, а занимается программным обеспечением, а ему и его команде звонит этот неадекват и угрожает расправой. К сожалению почему то не могу прикрепить фото из-за тех. неполадок на вашем форуме
Что касается AML, поясню та, чтобы вам было понятно... Когда человек присылает грязные средства на обмен, сторона посредника (обменника) становится соучастником преступления, если его проводит. И чтобы не попасть под уголовное преследование, как раз и ввели верификацию. Будь вы уверены в правомерности своих действий, подтвердить свою личность не составит труда. Крипта уже не дикий запад, поймите уже наконец.
и я уточню, товарищ преступник, не расправой, а поливаю тебя дерьмом и требую СВОИ деньги назад. Или ты хочешь чтобы я с тобой вежливо разговаривал после твоего беспредела и отьёма миох ПОСЛЕДНИХ копеек? не охренел ли ты там от безнаказанности?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу