Что такое HYIP? - Страница 11

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
ржу не могу:)
сначала научитесь писать без ошибок

Мне это напомнило одного проФФесора :rolleyes:

Хайпы - это уже целая индустрия. Сколько она еще продержится не известно, но околохайповых тем рождается уже море. Очень бы хотелось увидеть книги "как стать хайпером за 24 часа" и "хайп для чайников".:d-thumbup:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Мне это напомнило одного проФФесора :rolleyes:

Хайпы - это уже целая индустрия. Сколько она еще продержится не известно, но околохайповых тем рождается уже море. Очень бы хотелось увидеть книги "как стать хайпером за 24 часа" и "хайп для чайников".:d-thumbup:

индустрия растет, народу в этом побывало за последние годы масса)
хорошая идея для книг! (по сути в блогах, на мониторах части подобных книг представлены)))

добавлено через 13 минут
ржу не могу
сначала научитесь писать без ошибок

понимаете, мне, по сути не мешают эти ошибки,
да и существует такое понятие как редактура, пусть люди советуют и помогают.

ржать конечно надо, я и сам люблю это дело :)
 
Последнее редактирование модератором:

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Чем плохи современные хайпы,чем хороши,чего в них не хватает?

Заметил что в общем то о одинаковых HYIP инвесторы отзываются по разному,еще что HYIP индустрия сейчас кое где далеко и нет ничего оригинального,что каждый день плодятся г...о хайпы.Так вот вопрос,чем плохи современные хайпы,чем хороши,чего в них не хватает? Что бы добавили вы,была бы у вас такая возможность или наоборот убрали.В общем просто интересно мнение,я не застал прошлые года хайп индустрии) :l-1no:
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

purple fish

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение

Заметил что в общем то о одинаковых HYIP инвесторы отзываются по разному,еще что HYIP индустрия сейчас кое где далеко и нет ничего оригинального,что каждый день плодятся г...о хайпы.Так вот вопрос,чем плохи современные хайпы,чем хороши,чего в них не хватает? Что бы добавили вы,была бы у вас такая возможность или наоборот убрали.В общем просто интересно мнение,я не застал прошлые года хайп индустрии) :l-1no:

Вы, кажется, просто путаете высказывания о хайпах и реальное к ним отношение. Критически высказываться - это типа круто, потому как якобы только профи может заметить недостатки, недоступные для профанов. Поэтому стиль высказываний сохраняется уже те самые долгие прошлые года. Тот факт, что их не застали, можно легко компенсировать посещением Архива. Загляните в начало обсуждений самых легендарных проектов, и вы увидите то же самое.
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение

не ну просто,как новый хайп не выйдет.вроде красивый дизайн даже долго продержиться.а напишут.а шаблонный,фигня,однодневка не вкладывайтесь.или пишут о наследник такого то такого то.или пишут.эх где там такие то такие то были,не то что сейчас)как старики вспоминают о молодости)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение

KR_ASHer, вы хотите создать хайп и ждете полезных советов?
Думаю эти вопросы к дизайнерам
Так как внешний вид,согласен,важен .Этим я оцениваю сколько человек вложил в разработку и сколько месяцев ему понадобиться проработать чтобы отбить деньги и не соскамиться
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение

да не вы что какой там хайп,я на хлеб мелоч собираю,а тут хайп,ха)

ну внешний вид бывает обманчив,вот бетбанк полюбому долго не проработает,хотя красиво выглядит.а oilstructure имел бомжовский дизайн при этом доверяли ему.вкладывали по 5 косарей и прожил полгода:)

добавлено через 1 минуту
просто интересуюсь,интересна тема эта
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Хайпы - это уже целая индустрия. Сколько она еще продержится не известно, но околохайповых тем рождается уже море. Очень бы хотелось увидеть книги "как стать хайпером за 24 часа" и "хайп для чайников".
а уже есть,один пользователь рекламирует курс КАК СТАТЬ ИНВЕСТОРОМ ЗА 21 ДЕНЬ
:d-thumbup:
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Что косаеться Хайпов лично я за то чтоб это индустрия процветала.
Всегда, и в любой отрасли будь то форекс, карты, акции, пифы, итд, всегда будут люди которые почти всегда в плюсе, и те кто постоянно в минусе
Просто 1ни профи своего дела и понимают с чем имеют дело, а другие любители побыстрому на дармовщинку бобла срубить, только не понимают куда лезут, а потом кричат на всех углах что это лохотрон

1 ХАЙП это понзи лохотрон итд, назовите это как хотите, и вы будете правы, но 300 Хайпов это система в каторой можно зарабатывать всегда.
Это как 1 самолёт, просто самолёт, который может разбиться, а 300 самолётов это авиация,
которая перевозит грузы , людей итд и всем от этого хорошо. Ну розабъются 5 - 6 самолётов нечего страшного АВИАЦИЯ В ЦЕЛОМ НЕ ПОСТРАДАЕТ, построят новые. Потерял ты в 5 -6 хайпах деньги нечего страшного в других получишь прибыль. Главное понимать что ЭТО за СИСТЕМА и как она работает
 
Последнее редактирование:

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Что косаеться Хайпов лично я за то чтоб это индустрия процветала.
Всегда, и в любой отрасли будь то форекс, карты, акции, пифы, итд, всегда будут люди которые почти всегда в плюсе, и те кто постоянно в минусе
Просто 1ни профи своего дела и понимают с чем имеют дело, а другие любители побыстрому на дармовщинку бобла срубить, только не понимают куда лезут, а потом кричат на всех углах что это лохотрон
Люди будут продолжать вкладывать в Хайпы, только потому что мечта быстро разбогатеть у каждого в крови, хотелось бы только конечно качественных хайпов, не однодневок.
 

Jocohama

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение

Этим я оцениваю сколько человек вложил в разработку и сколько месяцев ему понадобиться проработать чтобы отбить деньги и не соскамиться

Такой подход не учитывает возможное существование "донорских" проектов и построен на допущении, будто админ не позволит себе закрыться, чего-то там не отбив.
 

Госmь

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение

Заметил что в общем то о одинаковых HYIP инвесторы отзываются по разному,еще что HYIP индустрия сейчас кое где далеко и нет ничего оригинального,что каждый день плодятся г...о хайпы.Так вот вопрос,чем плохи современные хайпы,чем хороши,чего в них не хватает? Что бы добавили вы,была бы у вас такая возможность или наоборот убрали.В общем просто интересно мнение,я не застал прошлые года хайп индустрии) :l-1no:

Не стоит принимать отзывы о хайпах всерьез до тех пор, пока хайп работает. Оценить качество проекта реально можно только после его закрытия. Никакими особыми качествами прошлые хайпы не отличались, а те, что записаны в легенды, критиковали точно так же на старте. И ни в прошлые годы, ни сейчас, никто кроме "пусть проекты работают долго и дают профита всем и побольше" по сути ничего не пожелает.
 

Госmь

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

Госmь

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение

а что должно быть приоритетом? ссл?

Ну вообще-то я имел в виду, что сам по себе долгий срок работы, не подкрепленный оправданием ожиданий по профиту, вряд ли кому-то интересен. Как и ссл, и дизайн, и мониторы, и прочее.
 
Сверху Снизу