• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое ПАММ-счет? - Страница 8

Заработали ли Вы при помощи ПАММ-счётов ?

  • Да

    Голосов: 31 18.5%
  • Нет

    Голосов: 31 18.5%
  • Собираюсь

    Голосов: 78 46.4%
  • Пока жду ...

    Голосов: 28 16.7%

  • Всего проголосовало
    168

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

Поделитесь опытом, каким образом можно вкладывать в ПАММ очень осторожно?
В 1000 ПАММ счетов по 10$ в каждый???
Под осторожностью следует понимать грамотный выбор опытных управляющих, которые торгуют системно и прибыльно на продолжительных промежутках времени. Ну и о диверсификации тоже не следует забывать... но не о такой, которую Вы в пример привели.

как показала практика, иногда трейдер просто не может справится с движением рынка, каким бы опытным он не был. Поэтому слова "вкладываю осторожно" к сожалению пустое место.
Odrusl, как долго Вы вкладываетесь в ПАММ счета?
На мой вгляд, Вы еще новичок в этой области.
Вы считаете, что трейдер, которого Вы выбрали был опытным?
Так это заблуждение.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

На мой вгляд, Вы еще новичок в этой области.
Вы считаете, что трейдер, которого Вы выбрали был опытным?
Работаю больше 2х месяцев.
Почему был??? он сейчас есть. и я продолжаю с ним работать. Если вы имеете ввиду Галактику, то я всегда знал, что этот проект рано или поздно скажет good bay и что конец ее не за горами об этом я писал в своем блоге (в целях получения очередного штрафа не буду здесь давать ссылку) кому надо в личку за ссылкой.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

ПАММ-счета - дело интересное, но надо быть безусловно очень аккуратным при выборе управляющего)
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

Работаю больше 2х месяцев.
Вы подтвердили мои предположения. 2 месяца - это слишком мало.
Я вот уже более 5 лет в этой сфере и до сих пор не считаю себя профессионалом... зато за это время повидал многое. Исход работы Галактик был ожидаем.

Почему был??? он сейчас есть. и я продолжаю с ним работать.
Ну если Вы не хотите учиться на своих ошибках, то тут ничем помочь не смогу :)
Если трейдер допустил слив счета, то его нельзя назвать профессионалом и доверять ему деньги экономически нецелесообразно.
Это мое личное мнение.

Если вы имеете ввиду Галактику, то я всегда знал, что этот проект рано или поздно скажет good bay и что конец ее не за горами
Что-то я не заметил, что Вы упоминали об этом на нашем форуме, особенно когда оффтопили в разных темах, призывая вкладываться в этого управляющего...
 

JohnV17

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

Подскажите, а можно вложить деньги в ПАММ счет и не трогать его - это принесет прибыль? Или нужно как то вмешиваться постоянно - снимать и докладовать?
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

Почему был??? он сейчас есть. и я продолжаю с ним работать.
Я имел ввиду другого управляющего, не Галактики. Это только те сейчас, кто называет всех плохими словами собираются в нее вкладывать второй раз, и чуть ли там (на форуме Форекс Тренд) не молятся на нее. Им говоришь кто они есть, а они все равно, как ... в новые ворота.
Что-то я не заметил, что Вы упоминали об этом на нашем форуме,

Рекламировать, я могу что угодно, ни какой ответственности за это я не несу, т.к. одно дело призывать, другое дело насильно заставлять Ведь так? Покажите мне хоть одного человека здесь, который что-то рекламирует и публично здесь же говорит о том что скоро это накроется, глупо было бы правда.:biggrin2:, вот наверно именно по этому здесь я этого не говорил. А те кто регился по моим ссылкам и вкладывал крупные суммы, те все читали мой блог и что может быть с Галактикой, и знали на что идут и когда все накрылось медным тазом, спокойно осознавали происшедшее.
 
Последнее редактирование:

Vekont

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

Подскажите, а можно вложить деньги в ПАММ счет и не трогать его - это принесет прибыль? Или нужно как то вмешиваться постоянно - снимать и докладовать?
Все зависит от типа ПАММ счета и принципа инвестирования. Если долгосрочное, то вкладывать надо в низкорисковый и не трогать инвестицию.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

Подскажите, а можно вложить деньги в ПАММ счет и не трогать его - это принесет прибыль?
Это может принести не только прибыль, но и убытки, нодо быть к этому тоже готовым.

как то вмешиваться постоянно - снимать и докладовать?
Тут каждый решает сам:кто каждый день мониторит счет, кто-то раз в неделю заходит и проверяет баланс. Снимать надо прибыль безусловно надо, если хотите увеличить риски и прибыль, то пожалуйста, делайте доввод средств или реинвест. Реинвест - обычно на автомате делается.
 

pammin

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
30
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Лучше всего - когда успешный управляющий периодически создает новые счета, и открывает по ним оферты с теми же условиями, что и счета, которые уже на этом момента являются успешными. При этом (в начале жизни счета) управляющие более осторожно относятся к собственным и, соответственно деньгам вложившихся.

Тут, пожалуй, смысл больше не в осторожном отношении, а в торговых условиях - с ростом инвестиций могут меняться условия ДЦ, плечо в частности, что влияет на работу торговой системы, в этом смысле это действительно важный фактор. Профессиональный управляющий всегда ответственно относится к деньгам инвесторов.
 

EVF2010

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Неужели с помощью этих счетов реально можно заработать?

Новым инвесторам я бы рекомендовал смотреть в сторону консервативных портфелей - это доходность 30-40% в год, но зато позволит избежать "дорогих" ошибок. А дальше, как с опытом почувствуете почву под ногами, можно пробовать и больше зарабатывать.
 
Последнее редактирование модератором:

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Реально реально... Только вкладывать нужно в счета с репутацией
 

pammin

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
30
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

Подскажите, а можно вложить деньги в ПАММ счет и не трогать его - это принесет прибыль? Или нужно как то вмешиваться постоянно - снимать и докладовать?

Все же лучше иметь некие принципы инвестирования и придерживаться их, корректировать с опытом. В этом случае нвестиции будут более разумны и управляемы, а риски ниже.
 
Последнее редактирование модератором:

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто может помочь начинающиму инвестору в ПАММы :)

Заказ на закрытие счета, можно сделать в любое, удобное для меня время, или это зависит от чистых средств, т.е. нахождения в (+) или (-) . А если в (+), то прирост выплачивается в полном обьеме на текущий момент или как
Вот пример: резкий скачок вверх за один день на 15-20% от моего депозита, мне нужно выводить основной вклад или ждать еще пару месяцев?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Заказ на закрытие счета, можно сделать в любое, удобное для меня время, или это зависит от чистых средств, т.е. нахождения в (+) или (-) . А если в (+), то прирост выплачивается в полном обьеме на текущий момент или как
Вот пример: резкий скачок вверх за один день на 15-20% от моего депозита, мне нужно выводить основной вклад или ждать еще пару месяцев?
https://mmgp.com/showpost.php?p=1867675&postcount=61
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Кто может помочь начинающиму инвестору в ПАММы :)

Заказ на закрытие счета, можно сделать в любое, удобное для меня время, или это зависит от чистых средств, т.е. нахождения в (+) или (-) . А если в (+), то прирост выплачивается в полном обьеме на текущий момент или как
Вот пример: резкий скачок вверх за один день на 15-20% от моего депозита, мне нужно выводить основной вклад или ждать еще пару месяцев?
Я вкладываю в ПАММ счета АЛьпари, и с управляющими я договорился, чтобы они доливали мой депозит быстро
 

yadoctor

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы и трейдеры, уже несколько дней как начал инвестировать в ПАММ-счета. У меня есть два вопроса.

1. Когда смоторишь доходность того или иного счета в рейтинге, то иногда бывает так, что (как написано) он дает до 500, 600 или даже 1000% (цифры в этих диапазонах) за месяц, а за год у того же счета цифра меньше - например, 200%. Как это объясняется? Все таки 500 с чем-то %% за месяц - это невозможно, разве нет?

2. Загрузка депозита, что это за параметр? Как он связан с рисками управляющего/инвестора?

Спасибо!
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы и трейдеры, уже несколько дней как начал инвестировать в ПАММ-счета. У меня есть два вопроса.

1. Когда смоторишь доходность того или иного счета в рейтинге, то иногда бывает так, что (как написано) он дает до 500, 600 или даже 1000% (цифры в этих диапазонах) за месяц
Где это написано? За какой месяц?
Если это показатель из рейтинга, то это может быть общая прибыль с момента основания счета.
Если это написано в описании счета, то эту информацию можно пропустить, т.к она ничего не означает.

Ни один трейдер не "дает от 500%" в месяц регулярно :)

, а за год у того же счета цифра меньше - например, 200%. Как это объясняется? Все таки 500 с чем-то %% за месяц - это невозможно, разве нет?
Смотрите внимательно с какого момента показываются цифры.
200% может быть за последний год.
А 600% могло быть в предыдущий год.

2. Загрузка депозита, что это за параметр? Как он связан с рисками управляющего/инвестора?

Спасибо!

https://mmgp.com/showpost.php?p=1620928&postcount=42
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Я поставил ограничение убытков на управляемом счете в Альпари, и когда доходность упала до этого уровня, начался процесс автоматического вывода средств, но в этот период доходность стала расти и я вывел немного больше средств чем в момент подачи заявки. И собственно вопрос, если доходность будет не расти, а падать в момент процесса вывода средств, уменьшится ли соответсвенно количество выводимых средств?
 

pammin

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
30
Реакции
26
Поинты
0.000
Я поставил ограничение убытков на управляемом счете в Альпари, и когда доходность упала до этого уровня, начался процесс автоматического вывода средств, но в этот период доходность стала расти и я вывел немного больше средств чем в момент подачи заявки. И собственно вопрос, если доходность будет не расти, а падать в момент процесса вывода средств, уменьшится ли соответсвенно количество выводимых средств?

Да, будет выведено столько, сколько будет на момент исполнения заявки на вывод. Заявка исполняется в ближайший открытый ролловер, установленный управляющим на счете (смотрите планировщик на странице ПАММа), но не позже 36 часов. Если ролловеры открыты каждый час, то рискуете только одним часовым движением, если заявки на ввод/вывод исполняются на счете раз в сутки, то все изменения цены за это время с момента подачи заявки будут учтены при выводе.
 

Pplstring

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

А это надежно?Деньги не пропадут?
 
Сверху Снизу