• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickerjet.com - clickerjet - Страница 12

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги , поделитесь комиссии на вывод , думаю многим интересно . Не кто не хочет делится ))) Payze нет комиссии на вывод , Egopay есть 3% комиссия +1.5% egopay берет . Так что лучше выводить на Payza 2.7% против 4.5%
При выводе на Пейзу комиссии нет. Но с Пейзы выводить деньги на карточку в Украине можно только через Эгопей. При таокм переводе комиссия составляет порядка 3%.

Вывод: если деньги с Пейзы куда-то дальше крутить, то выгоднее выводить на Пейзу, если предполагается сразу обналичивать, тогда на Эгопей.
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Нажимаю купить, выдает: Существует не хватает рефералов доступны или вы достигнете предела прямых рефералов в соответствии с вашим членством.

На покупку нужно ловить рефералов, они не всегда есть в наличии, но это на самом деле не проблема, есть особое шаманство, можете прочитать выше в теме. Ну или ловить, появляются довольно часто, продают по 5 рефов, больше пока не видел:)
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Вывод: если деньги с Пейзы куда-то дальше крутить, то выгоднее выводить на Пейзу, если предполагается сразу обналичивать, тогда на Эгопей.
Мои планы другие ))) Я буду выводить сразу то бишь обналичивать и проводить через пайза так как , пайза у меня всегда стартер и это значит никаких % , пример приведу > с пайзы если выводить через егопай то получится 2.7%+0.25 цента , а если выводить на егопай сразу то 3% комиссия кликерджет + 1.5% +0.25 цента егопай = 4.5% против 2.7% , а дальше уже на карту ePayments 1% = 3.7% и точка .

Ниже скрины залил , посмотрите и решите для себя как выгодней !
1. вариант




2. вариант


 
Последнее редактирование:

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
До капитана с пилота-нужно просто доплатить?
Наверно по этому вопросу лучше написать админу, просто так доплатить скорее всего не получится, кто-то в ветке уже хотел перейти с пилота на капитана, попробуйте с ним связаться, получилось у него или нет.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
я уже потерял 110 долларов в hirenclix. завел сюда опять 160 долл. и чую наверно зря поторопился. смотрю пэйпал уже блокировали оказывается (((( опять я тороплюсь ...ругаю себя за скорость принятия решений. надеюсь,что все норм будет.
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой-то негатив в теме начинается:) Пока все нормально, проект платит и рефы кликают хорошо, думаю рано кипишовать:) Да, у SerKom в самом начале проекта было запредельное AVG, но и сейчас с проекта можно нормально поиметь:)
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
я уже потерял 110 долларов в hirenclix. завел сюда опять 160 долл. и чую наверно зря поторопился. смотрю пэйпал уже блокировали оказывается (((( опять я тороплюсь ...ругаю себя за скорость принятия решений. надеюсь,что все норм будет.

Откуда инфа, что PayPal заблокировали?
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
ребята,кто может - покажите выплаты на палку пожалуйста.

Пейпал открыли, несколько дней назад когда на сайт заходишь появлялась новость, что с палкой наладили всё!!!
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Пейпал открыли, несколько дней назад когда на сайт заходишь появлялась новость, что с палкой наладили всё!!!

вот поэтому и спрашиваю. ребят .может кто выводил на палку?!
в общем ,что хочу сказать. я сюда вкинулся почитав отзывы о том,что рефы несут много .не обратил внимание на почти отсутствие выплат. вкинул денег прилично. потом увидел,что блокировалась палка. выводов на нее не вижу. ИМХО пока напоминает все Hirenclix где админы рисовали выплаты. и некоторым действительно платили. Платеж на палку у меня прошел на частное лицо, а не на компанию. В общем -виню себя ,что поспешно влошился сюда ( поведясь на писанину о том,сколько кликают рефы. печаль.


вывод: не повторяйте моих ошибок. будьте внимательны. мой прогноз: ничего с этого сайта не получу. Палка блочит аакаунт только в 1 случае,когда 100% доказана вина нарушителя. кто открывал диспут- поймет. Если платежи проходят на частное лицо- то следовательно это просто открыли НОВУЮ палку.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
вот поэтому и спрашиваю. ребят .может кто выводил на палку?!
в общем ,что хочу сказать. я сюда вкинулся почитав отзывы о том,что рефы несут много .не обратил внимание на почти отсутствие выплат. вкинул денег прилично. потом увидел,что блокировалась палка. выводов на нее не вижу. ИМХО пока напоминает все Hirenclix где админы рисовали выплаты. и некоторым действительно платили. Платеж на палку у меня прошел на частное лицо, а не на компанию. В общем -виню себя ,что поспешно влошился сюда ( поведясь на писанину о том,сколько кликают рефы. печаль.


вывод: не повторяйте моих ошибок. будьте внимательны. мой прогноз: ничего с этого сайта не получу. Палка блочит аакаунт только в 1 случае,когда 100% доказана вина нарушителя. кто открывал диспут- поймет. Если платежи проходят на частное лицо- то следовательно это просто открыли НОВУЮ палку.

Ты еще будешь смеяться над своим постом. В проекте все хорошо.
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
kozzyboom, напугали думаю многих, отпугнули еще больше, завтра поставлю на вывод на палку, тоже испугался, чего таить.
Статистика на сегодня: 600rr - 18$, возможно кто-то из 2-х директов взял статус, но нигде это не отображается, считаю, что доблестные боты накликали.
Всем профита:)
Сейчас поставил на вывод, завтра думаю придут!)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу