• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickerjet.com - clickerjet - Страница 28

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю график еще :wink2:поднимется

Фигура на моем графике аналогичная!))

добавлено через 2 часа 25 минут
Сегодня букс отстал от 2$ за 100.. Принес 19$ с 1200, это включая клики директов, может быть это компенсация за те три прибыльных дня:) По количеству кликов вышло так же, как и при 900-х рр
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,547
Реакции
6,809
Поинты
22.658

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
что-то сегодня мой график не выравнивается как в предыдущие три дня... у всех такая ситуёвина :(
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
ужасно их боюсь...только потратился на капитана...не может же все время не везти... у меня большие надежды на этот букс!

Я от тоже собрался на капитана и не знаю...
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Я от тоже собрался на капитана и не знаю...

ты тока собрался? а сейчас стандарт? я как зашел сразу купил себе Пилота... потом подумал немного и понял, что протупил...и вот вчера купил второй апгрейд - Капитана...итого только на апгрейды потрачено 148$. Так что не протупи как я, заходи сразу на капитана...и не думай долго, а то глядишь щас еще поднимут цены за апгрейды и капитан будет стоить не 99, а 150 к примеру :)
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
ты тока собрался? а сейчас стандарт? я как зашел сразу купил себе Пилота... потом подумал немного и понял, что протупил...и вот вчера купил второй апгрейд - Капитана...итого только на апгрейды потрачено 148$. Так что не протупи как я, заходи сразу на капитана...и не думай долго, а то глядишь щас еще поднимут цены за апгрейды и капитан будет стоить не 99, а 150 к примеру :)

Да. На стандарте.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
ты тока собрался? а сейчас стандарт? я как зашел сразу купил себе Пилота... потом подумал немного и понял, что протупил...и вот вчера купил второй апгрейд - Капитана...итого только на апгрейды потрачено 148$. Так что не протупи как я, заходи сразу на капитана...и не думай долго, а то глядишь щас еще поднимут цены за апгрейды и капитан будет стоить не 99, а 150 к примеру :)

я сразу вкинул 240$ и что? )
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Подскажите какие на данный момент потребуются инвестиции (max) для входа в ClickerJet и какие будут сроки окупаемости, а также выхода в прибыль при доходности, как сейчас?

По моему опыту в проекте сейчас доходность самая низкая за весь мой стаж здесь. Где-то 1,5 на 100.
Вот и считайте.
99 - вход + 60 - первая партия РР. Через 4 дня на балансе 18, значит нужно долить еще 45 (следующие 300 будут стоить уже 63).
Через 4 дня на балансе 36 доливаем 30.
Через 4 дня на балансе 54 доливаем 15.
Через 4 дня уже будет и на следующие 300 и на вывод.
Итого нужно 249$
Но это самый худший вариант расчета, на самом деле думаю будет динамичней.

добавлено через 1 час 40 минут
Утром , при покупке РР случился неприятный конфуз. Так как вчера РР не ахти работали , а вывел я с расчетом их плодотворной работы в пршлые дни, пришлось долить 10 с окпей, которые с кошеля ушли а на баланс не упали. Повторил проделаное с егопей, все прошло отлично.
Написал в поддержку.

добавлено через 1 час 56 минут
Докупил еще 5ДР из заработаных сегодня.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу