• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickerjet.com - clickerjet - Страница 67

Viktorija Vasilenko

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
ну что зв кипишь? деньги за арендованных начисляются как и вчера уже 5 баксов упало, админ их просто скрыл чтоб мы немогди их продлевать и докупать, чтоб слетели у всех до 2000 и выровнять ситуацию!!! Паникеры !!!! сначала смотрите что происходит с балансом и ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ ОТ АДМИНА!
 

Oksana7654

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
ну что зв кипишь? деньги за арендованных начисляются как и вчера уже 5 баксов упало, админ их просто скрыл чтоб мы немогди их продлевать и докупать, чтоб слетели у всех до 2000 и выровнять ситуацию!!! Паникеры !!!! сначала смотрите что происходит с балансом и ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ ОТ АДМИНА!

Да что толку что они на балансе,не в кошельке же. Их хрен выведишь. Я ставила на вывод а мне и многим другим вернули их в аккаунт.
 

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Да что толку что они на балансе,не в кошельке же. Их хрен выведишь. Я ставила на вывод а мне и многим другим вернули их в аккаунт.


не многим а всем, ставте опять на вывод я сегодня тоже буду ставить, срок просто еще не подошол, новодил порядок наверное, не обнулил же а на баланс кинул, поставим опять посмотрим
 

treist

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто может посоветовать. Ситуация такая - сам я из Украины, а платежи на проект проводил через PayPal c привязанной карточки. Обратно платёж не поступает. Каким образом открыть диспут и имеет ли он для меня смысл? Если кто знает выход напишите пожалуйста в личку или же скайп gennadiy9098
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Кто может посоветовать. Ситуация такая - сам я из Украины, а платежи на проект проводил через PayPal c привязанной карточки. Обратно платёж не поступает. Каким образом открыть диспут и имеет ли он для меня смысл? Если кто знает выход напишите пожалуйста в личку или же скайп gennadiy9098

Когда у меня был украинский пайпал я купил ПО, которое не соответствовало описанию. Открыл диспут - деньги вернулись. Попробуйте, альтернативы ведь нет, если не хотите участвовать.
 

treist

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Участвовать в чём? Игра пока идёт втёмную - у кого первого сдадут нервы.
Правил игры никто не говорит. Я не говорю, что кинусь сразу открывать диспут, тем более перспективы этого спора для меня туманные. Просто хочется прояснить ситуацию.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Так я Вас не уговариваю участвовать, даже говорю что диспут на Украине открыть можно. Попробовать, в крайнем случае. И другие узнают, можно на Украине диспут по палке открывать или нет.
Я сегодня попробую на вывод 10 поставить, посмотрим .
 
Последнее редактирование:

chech

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
27
Реакции
247
Поинты
0.000
Кто может посоветовать. Ситуация такая - сам я из Украины, а платежи на проект проводил через PayPal c привязанной карточки. Обратно платёж не поступает. Каким образом открыть диспут и имеет ли он для меня смысл? Если кто знает выход напишите пожалуйста в личку или же скайп gennadiy9098

Открывайте диспут смело! деньги зачисляются до 7 дней сразу на карту, по крайней мере Приват точно с Pay Pal работает, сам проверял.
 

Oksana7654

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
не многим а всем, ставте опять на вывод я сегодня тоже буду ставить, срок просто еще не подошол, новодил порядок наверное, не обнулил же а на баланс кинул, поставим опять посмотрим

Так я и поставила еще раз на вывод когда увидела что деньги вернули,но мне написали что я смогу поставить на вывод через 2 дня,а за 2 дня может произойти все что угодно
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Открывайте диспут смело! деньги зачисляются до 7 дней сразу на карту, по крайней мере Приват точно с Pay Pal работает, сам проверял.
открывал диспут 4 дня назад. То что было заведено со счёта уже на следующий день вернули опять на счёт, а те что были заведены с карты сегодня вернулись на карту.
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

treist

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том ещё, я числа 12 заказал выплату на PayPal, 16.01 написано в Clicer-е выплота произведена.Карточка у меня привязана,но не на ней,не на счету PayPal деньги не появились. Открыв диспут, как пишут, для проверки чтобы другие потом знали, я уже закрою себе дорогу назад на сайт. Обращялся лично в PayPal за разъяснениями.Они такую телегу написали для диспута что необходимо. Я им снова пишу *ключевое слово в моём вопросе Украина*. В ответ тотже шаблон на целую станицу. Приват работает в одну сторону для Украины - оправка платежей.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
На форуме админ пишет что кто не может ждать вывода на пэй пэл вывести через друге платежки т.к. на пэйпэле много открытых диспутов и это мешает ему работать.Просит закрывать диспуты.
У меня был вывод часть на палку, часть на его... Отменили оба...
создал диспут... Кому нужна помощь по инглишу, пишите в скайп, помогу чем смогу.

ну что зв кипишь? деньги за арендованных начисляются как и вчера уже 5 баксов упало, админ их просто скрыл чтоб мы немогди их продлевать и докупать, чтоб слетели у всех до 2000 и выровнять ситуацию!!! Паникеры !!!! сначала смотрите что происходит с балансом и ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ ОТ АДМИНА!
А ты хочешь ждать месяц, два чтоб вернуть свои деньги "возможно", а еще выплаты отменяет... так чего тут уже искать, как говорится "Тут рыбы нет!" А админ просто тянет время для того чтобы создать видимость и повременить с выплатами... И админ игнорит тикеты, а новости пишет только в крайний слоучай а не предупреждая заранее...
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Сверху Снизу