• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickerjet.com - clickerjet - Страница 73

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

treist

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня Палка кинула. Я открыл 4спора(по числу перечислений на счёт).Не понял почему,но у меня появилась запись *спор не удовлетворён,т.к. прошло более 20 дней*. Я подал на спор 24.01. Первое перечисление моё было 2.01,все остальные позже.Я им пишу *причём здесь 20 дней,говориться же о 45днях*.Через минуту на электронку приходит письмо на страницу английского шрифта.Это потом я уже понял,что это письмо-штамп.Перевести всё это трудно.Я весь в чувствах среди этого бреда нахожу такие слова,что при несогласии продовца, а именно так я и понял эти 20дней,вернуть средства Вы можете перевести спор в претензию.Что я сразу и сделал-перевёл спор в претензию.И ровно через минуту получил ответ- *в спроре отказано,Вы не имели права переводить спор в претензию.ВСЁ...После этого пишу им регулярно и регулярно получаю от них точно такое же письмо-штамп.А недавно они прислали мне письмо как ЛОЯЛЬНОМУ клиенту с благодарностью,что я им пишу.Я им в ответ-*издеватесь, гады*, ровно через минуту письмо от них...
 

Oksana7654

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Меня Палка кинула. Я открыл 4спора(по числу перечислений на счёт).Не понял почему,но у меня появилась запись *спор не удовлетворён,т.к. прошло более 20 дней*. Я подал на спор 24.01. Первое перечисление моё было 2.01,все остальные позже.Я им пишу *причём здесь 20 дней,говориться же о 45днях*.Через минуту на электронку приходит письмо на страницу английского шрифта.Это потом я уже понял,что это письмо-штамп.Перевести всё это трудно.Я весь в чувствах среди этого бреда нахожу такие слова,что при несогласии продовца, а именно так я и понял эти 20дней,вернуть средства Вы можете перевести спор в претензию.Что я сразу и сделал-перевёл спор в претензию.И ровно через минуту получил ответ- *в спроре отказано,Вы не имели права переводить спор в претензию.ВСЁ...После этого пишу им регулярно и регулярно получаю от них точно такое же письмо-штамп.А недавно они прислали мне письмо как ЛОЯЛЬНОМУ клиенту с благодарностью,что я им пишу.Я им в ответ-*издеватесь, гады*, ровно через минуту письмо от них...

Мне все вернули
 
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

samrina

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 10 февраля выходит срок спора, если до этого не переведут деньги, то что делать, подскажите пожалуйста, переводить в претензию числа 9?
Я перевела спор в претензию через неделю после открытия.
 

Oksana7654

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
УРА! Палка рулит! Вернула сегодня вложенные в этот букс 200 баксов!!!
Поздравляю! А админу так и надо.... Кстати он наверно проект то закинул, даже акки не блокирует после диспутов... :)
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Сверху Снизу