• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 98

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

поверьте, если сильно прижмет:_4:, думаю без проблем буду делать по 10-12 баксов тут. На жизнь хватит.
И главное скажу. я вообще не знаю английский:_4: Но умею читать и правильно пользоваться переводчиком:_1:

Могу сказать за себя, что я ОЧЕНЬ доволен что тут убрали клики!!! Они просто занимали мое время:i-yes:

Вывожу я на "пионер". Без каких либо проблем.
Помню тоже иногда попадались задания по 1,5$:_106: Да чего уже вспоминать вчерашний день:m-sad:
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

ещё как причём
Капец, какой-то! :t-1doh:
пусть побольше людей узнают это
Побольше людей узнают ТО, что ТЫ вообще не понимаешь на каких сайтах ты шаришься и ГДЕ-ЧТО ты делаешь!!!
это портить репутацию вот если бы у вас был рабочий в магазине который причиняет вред клиентам вы бы его оставили ?
Дак не Админ Кликсенсе владелец магазина и это НЕ ЕГО рабочий!!!! Ты это понять можешь? Может ты ещё и задачи на сайте Кликсенсе выполняешь?!!
Ты когда шаришься в интернете - ты глаза поднимай в адресную строку браузера и СМОТРИ на КАКОМ сайте ты находишься и что ты у КОГО скачиваешь!
Тебе трудно понять с сайтами: так я тебе по-другому объясню. Ты в газете прочитал рекламное объявление, поехал в магазин и купил товар. Привез домой и обнаружил в нём брак. Ты куда с товаром поедешь? в офис газеты или в магазин?
Так вот Кликсенсе - это всего лишь РЕКЛАМНЫЙ сервис, который показывает у себя на сайте ЧТО ДОСТУПНО для выполнения на ДРУГИХ сайтах!!! Только вот админы этих сайтов не хотят заморачиваться с выплатами пользователям, которые приходят к ним на сайт, а перечисляют деньги Админу Кликсенсу, чтобы он передал их тебе!
Админ Кликсенсе НЕ ИМЕЕТ никакого отношения к тому что происходит на ДРУГИХ сайтах и увольнять там тоже никого НЕ МОЖЕТ, потому что он там - НЕ АДМИН! Понимаешь?!
 

AlexNNNN

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Помню тоже иногда попадались задания по 1,5$:_106: Да чего уже вспоминать вчерашний день:m-sad:

Да почему вчерашний то??? Вот прямо сейчас есть задачка по 1,05. Вот только там как раз нужен английский....
Задачки дороже доллара практически каждый день попадаются... Ловить надо:wink2:
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Чуток побольше на подарки самым близким, ну что поделать футбол с пивом не моё (хотя просто футбол люблю)!!!:d-thumbup:
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Да почему вчерашний то??? Вот прямо сейчас есть задачка по 1,05. Вот только там как раз нужен английский....
Задачки дороже доллара практически каждый день попадаются... Ловить надо:wink2:
Чего простым людям голову задуривать? - Нет НИЧЕГО задачек по 1$ и выше, - специально сейчас проверил
 

Вложения

  • 010.jpg
    010.jpg
    62.5 KB · Просмотры: 89

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

вечно я в переделки попадаю , вот и на этом буксе сдуру купил прем на год , вложение не отбилось , доплатили мне за оставшиеся дни , получилось 8 с копейками долларов , а минималка 10 , придётся подарить эти деньги админу , жалко и денег и потраченного напрасно времени
Юра, а может надо не руки опускать, а поступить так, как должен поступать мужик?! Сесть, рэпу почухать и поразмыслить, а что надо сделать, чтобы деньги всё же получить?! :wink2:
Никто ведь Вас в шею с сайта не гонит, так ведь? Чтобы баланс не обнулился - надо всего лишь проявлять активность 1 раз в 90 дней, а для этого достаточно просто входа на сайт!
План А. Задачи. Я понимаю, что у вас может быть нет уровней и на нулевом уровне добить баланс до минималки - сложно, переходим к...
План Б. Офферсы. Не обязательно что-то там скачивать с вирусами, можно пошариться по спискам и подобрать что-то другое. Я их никогда не выполнял, посоветовать что-то конкретное не могу, но читал, что ребята в какие-то игры играют, доходят до какого-то уровня, если им не платят - они делают скриншот уровня, отправляют в саппорт Заказчика офферса и деньги получают. Можно ещё что-нибудь посмотреть в списках, если не устраивает, тогда переходим к...
План В. Опросы. Заходите на сайт, включаете КликсАддон, нажимаете "Options" - снимаете "птички" в строке "Tasks" (чтобы уведомления о задачах Вас не отвлекали) и занимаетесь своими делами - кыно-выно и папыросы. Рано или поздно прилетит доступный "Опрос", быстренько заходите и проходите опрос, пока остальные не выгребли все деньги у Заказчика, но отвечаете честно, иначе Заказчик может отказаться оплачивать опрос. Я получал опросы от 70 центов до 1.70$, но оплату за дорогие опросы - надо ждать месяц, но ведь с сайта никто не выгоняет, можно и подождать.... :wink2:
 
Последнее редактирование:

AlexNNNN

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Чего простым людям голову задуривать? - Нет НИЧЕГО задачек по 1$ и выше, - специально сейчас проверил

Только могу повторить свой вопрос, что же я делаю не так:_4:
(Не могу пока ссылку на фото поставить...) см. ниже -
1022660 Please Transcribe The Audio $1.05 12
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Только могу повторить свой вопрос, что же я делаю не так:_4:
(Не могу пока ссылку на фото поставить...) см. ниже -
1022660 Please Transcribe The Audio $1.05 12
Уже скрин выкладывал - ничего не изменилось - НЕТ ЭТОГО ЗАДАНИЯ
 

AlexNNNN

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Уже скрин выкладывал - ничего не изменилось - НЕТ ЭТОГО ЗАДАНИЯ

Нет этого задания видимо именно для Вас. Возможно всему виной геотаргетинг. Но согласитесь, если нет этого задания именно для Вас в данный момент, это не значит. что его нет для других и это не значит, что подобное задание не появится через час (2.3 и т.д.) именно для Вас.

И почему вот многие тут даже не хотят задуматься, а почему у него 1100 к выводу, а я тут тоскую, потому что клики убрали и больше делать тут нечего... А может попытаться понять, откуда вообще у них такие деньги:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Уже скрин выкладывал - ничего не изменилось - НЕТ ЭТОГО ЗАДАНИЯ

 
Последнее редактирование:

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А мне кажется, Вы просто не понимаете .... Ну или не хотите понять:_4:.
Alex, есть ещё один вариант... Всё он прекрасно понимает, но пишет гадости о сайте - специально! Потеряв статус "бизнесмена", он теперь выступает в новом статусе - тролль обыкновенный. Обычное поведение троллей - пришел вылил ведро помоев и пусть люди отмываются. Отмылись? - пришел, продублировал сообщение - пусть продолжают отмываться.
Не мне Вас учить, как надо поступать на форумах с троллями. :wink2:

Блин... Почему я за месяц работая в среднем на сайте 1 час в день делаю $40-50??? Что я делаю не так?
Дак ответ в Вашем же сообщении.... Вы - РАБОТАЕТЕ.:i-yes:

P.S. И в задании, о котором Вы написали, - нет геотаргетинга, это у него просто уровня - нет.
 
Последнее редактирование:

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Всё он прекрасно понимает, но пишет гадости о сайте - специально!
Кто понимает? Он? Я Вас умоляю, он даже элементарных вещей не понимает.
Tutsi777, Olderman группа поддержки?
А Вы из группы поддержки лжи, обмана, клеветы и чернухи?!
Я из группы поддержи - ПРАВДЫ!
Да и чего тут защищать этого мошенника, типа "захочет перепишет. захочет уедет"
Иногда, мне хочется посмотреть МРТ головы некоторых пользователей, чтобы увидеть, что там в голове, то ли мозг совсем усох, то ли наоборот разложился или там вообще одна ниточка на которой уши держатся?!
Ну, вот какие надо иметь мозги, чтобы не понимать элементарнейших вещей?!
Хозяин собственного дома, решивший сделать перепланировку в СВОЁМ доме, должен сначала устроить опрос среди прохожих - можно ему это сделать или нельзя?! а всем тем, кому не понравится будущий цвет стен в ЕГО доме - раздать конфетки, чтобы они не обижались?!
ClixSense - не Ваш, не мой и даже не ВСЕХ пользователей! Мы - всего лишь пользователи! т.е. используем сайт у которого есть ВЛАДЕЛЕЦ и что он захочет, то он и сделает с сайтом!
Ну вот совсем недавно, пользователи выводили деньги на Танго, а с Танго баксы поступали на Snapcard, который зачислял пользователям биткоины. Владелец Snapcard просто решил закрыть свой сайт и всё! Так Вам надо было проголосовать и запретить ему закрываться, а если бы он не испугался, Вы бы его люстрацией препугнули!
Если мне надоест какая-нибудь кастрюля или тарелка - я её просто выкину в мусор и устраивать голосование среди моих гостей - не буду! Кому очень нравилась МОЯ старая тарелка и он не хочет кушать из новой МОЕЙ тарелки - ну пусть не приходит в гости и не кушает. Пусть найдет мою тарелку на мусорке и делает с ней что хочет!

это все равно что нагадить, прикрыть и думать что никто не поймет откуда вонь
А вот этим, как раз Вы и занимаетесь в этой теме, только даже не прикрывая.
 
Последнее редактирование:

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Платит :money:
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Tutsi777, Olderman - вот вы как раз похожи больше на группу поддержки, и зачем тролить. Но простой народец, прочитав эту тему и так поймет - так что ни к чему эти ваши безрезультатные посты - только время отнимаете свое и других.
 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Tutsi777, Olderman - вот вы как раз похожи больше на группу поддержки
Не вижу ничего плохого ни в каких группах. Главное - это то, ЧТО эти группы поддерживают: правду о сайте или клевету и обман, которыми ты занимаешься в этой теме. Не нравится тебе, что нет кликов? - ну-так удали сайт из закладок и посещай темы о сайтах, на которых есть клики!
Не заказывал выплату - не ври о сайте, что её не можешь получить! Не называй действия Админа - мошенничеством, если он наводит порядок в собственном доме. Не пиши о мошенничестве, если никаких денег у тебя никто не украл, если не хочешь палец о палец ударить, чтобы набрать минималку - пиши о собственной лени, а не о мошенничестве Админа!
...и зачем тролить.
Это ты у СЕБЯ спроси!
Но простой народец, прочитав эту тему и так поймет ..
Для тебя может быть и народец, а для меня - пользователи сайта ClixSense.
... так что ни к чему эти ваши безрезультатные посты - только время отнимаете свое и других.
Я уже одному писала, но тебе повторю, ни тебе решать - КОГДА? СКОЛЬКО? и ЧТО? мне писать и не тебе оценивать результативность и целесообразность МОИХ сообщений, это буду решать - Я! Вот именно из-за таких, как ты и приходится писать, чтобы Ваша ложь и клевета не оставались без комментариев, чтобы пользователи смогли понять, где правда, а где клевета и просто враньё!

Человек вон тысячу баксов получил, а Вы здесь слёзы льёте о 2 центах в день. Обязательно сообщать всему миру, что Вы неудачники и не можете делать то, что успешно делают другие?! Обязательно врать, что в Ваших проблемах виноват кто-то другой, а не Вы?! Мужики, блин...
 
Последнее редактирование:

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

... сайт так и не очухался - ни кликов...
Опять ерундой занимаешься?! Это не сайт не очухался - сайт работал и работает прекрасно, это ты никак не очухаешься, что с 17 июля на сайте НЕТ КЛИКОВ! :t-1doh:
...ни остатка не вывести :(
Ну-вот опять же врёшь! На любом сайте, существует минималка для вывода. НИ НА ОДНОМ сайте нельзя получить остаток, который меньше - минималки! Для тебя это - новость?! Набирай минималку, заказывай выплату и ты её получишь!
Tutsi777 а ты злая ...
Я белая и пушистая, но только для таких же, как я, т.е. для белых и пушистых.

.... все понятно, иду мимо:appl:
В добрый путь! Желаю удачи! (желаю искренне, потому что лучше уж хоть что-то получать на кликах, чем совсем ничего не получать):i-yes:
 
Последнее редактирование:

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Выплата:

 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Сообщение Админа:

"Сейчас мы ведем переговоры с компанией, которая позволит нам отправлять ваши наличные ClixSense прямо на ваш банковский счет с минимальными комиссионными. Надеемся, что скоро это будет сделано."
 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

скрины каждый подделать может !

А теперь, перейди на форум ClixSense и посмотри на цифры моей статистики под аватаркой и это уже будет не скриншот, а цифры в режиме реального времени.... они могут отличаться, но только в большую сторону, потому что ещё успею что-нибудь добавить на баланс. Ищи моё имя в теме о бонусах за задачи.
Порядочный человек - должен бы извиниться за такие слова, хотя...
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор


Я думаю ваши скрины не кому не помогут лучше покажите как вы выполняйте задания это будет полезно людям надеюсь вам не жалко

потому что у меня 80 % на tasks но что бы я не выполнял не принимают они это было б хорошо если б делились ответами тут раз на форуме сайта нельзя

у меня 200 рефералов которые только рекламу смотрели а теперь её нет получается капало от них пару центов в день а теперь и их не будет

ещё меня смутило что я заплатил за премеум 17 $ а 2 $ от каждого который зарабатывает 5 так и не получаю уже больше года а поддержка не отвечает

я кстати не только на русском рекламировал сайт но и на английском тоже, можете сами посмотреть у меня в этом видео более 16000 просмотров :


так что не надо тут на меня гнать, я делал всё что мог и рекламировал сайт как мог !
 
Сверху Снизу