• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 104

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Лично мне Кликсенс не даёт возможность заработать.
ClixSense - даёт ОДИНАКОВЫЕ возможности для ВСЕХ!
Другое дело, КАК каждый из нас использует эти возможности.

 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
ClixSense - даёт ОДИНАКОВЫЕ возможности для ВСЕХ!
Другое дело, КАК каждый из нас использует эти возможности.


Ну я вас поздравляю :d-thumbup:
У меня таких заработков на ClixSense и в помине не было.
Возможно я действительно что то упускаю...
Хотя нет, сейчас всё моё время направлено на создание собственных проектов.
 

vafimov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
Объясните, пожалуйста, что подразумевается под "вылетами". По моим подсчетам статистика на выполненные задачи составляет 385/430, на кроуде 373/430. Как видите, 430 совпадает у них и у меня. Несколько раз считал, откуда "-12" задач не пойму. Если что не так, извиняюсь, недавно начал свою работу на clixsense.

добавлено через 5 минут
что такое "кирпичи" знаю из предыдущей страницы форума. Прошу это учесть
 
Последнее редактирование:

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Объясните, пожалуйста, что подразумевается под "вылетами".
"Вылетел, как пробка из бутылки", изгнан, отстранён от выполнения задач в определенном задании, т.е. после выполнения задачи получено сообщение "Вы совершаете слишком много ошибок!", после которого, выполнение задач этого задания - невозможно.

По моим подсчетам статистика на выполненные задачи составляет 385/430, на кроуде 373/430. Как видите, 430 совпадает у них и у меня. Несколько раз считал, откуда "-12" задач не пойму.
Вы или невнимательно прочитали сообщение №2044 или не точно выразились. Дело в том, что количество выполненных именно ЗАДАЧ - Вы не найдете нигде.
На ClixSense ведется статистика полученных ПЛАТЕЖЕЙ за выполненные задачи и эта цифра не является кол-вом выполненных ЗАДАЧ, потому что за выполнение задачи в режиме "Опрос" - платеж на ClixSense не приходит, а следовательно выполненная задача - не учитывается, а иногда одним платежем приходит оплата сразу за несколько задач - это когда задача стоит 0.7 цента или когда был сбой в работе скрипта CF.
На CF, вот эти цифры 373/430 - это не количество ЗАДАЧ, а количество ОТВЕТОВ в задачах. Цифра "430" - это тоже не количество ЗАДАЧ, а количество "Контрольных вопросов" в задачах, на которые Вы дали свои правильные или неправильные ответы. А сколько "Контрольных вопросов" в задачах и как они учитываются я уже объяснял....

А теперь самоё веселое и запутанное: как набрать эти 100 ответов?!
1. Задания без контроля точности, которые начинаются сразу с выполнения задачи в режиме "Работа" - они не дадут ни одного балла в эту желанную цифру.
2. В заданиях с контролем точности, в первой задаче, которая выполняется в режиме "Опрос" - ВСЕ вопросы контрольные, т.е. автор сам дал на них ответы и скрипт сличает наш ответ с ответом, который дал автор, т.е. ВСЕ ответы в задаче в режиме "Опрос" - пойдут в зачет статистики для получения уровня (если, конечно же в "Истории" Вы не обнаружите "кирпич", означающий, что выполнение задач в этом задание не идёт в зачет).
Далее, продолжая выполнять задачи этого же задания, пользователь будет получать всего 1 балл в зачет, потому что в задачах в режиме "Работа" - всего ОДИН контрольный вопрос, на который автор дал свой ответ.
Я понимаю, что эту информацию трудно осознать после одного беглого прочтения, но понять это - очень важно, потому что исходя из этого - строится тактика получения уровней.
Пример: в "Истории" на CF в строчке задания Вы видите, что в колонке "Отвечено всего" - цифра 50 и в задачах было по 5 вопросов, это означает, что выполнено было .... 46 задач. :biggrin2:
т.е. 1 задача в режиме "Опрос" х 5 ответов + 45 задач в режиме "Работа" х 1 ответ = 50 ответов, а задач - 46 шт.

Но и этот расчет выполненных ЗАДАЧ не всегда верен, потому что бывают бонусные задачи, в которых меньше вопросов и неизвестно - был ли в бонусной задаче "Контрольный вопрос", а бывает, что скрипт ошибочно формирует задачу в режиме "Работа" - с двумя "Контрольными вопросами" и тогда выбрать "лимит" количества задач в задании - не получается.
Но зачем нам КОЛИЧЕСТВО выполненных задач?! Нас должно интересовать КОЛИЧЕСТВО денег, полученных за выполнение задач. :_1:
 
Последнее редактирование:

vafimov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
спасибо за столь развернутый ответ, буду вникать.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

....просьба приводить именно платежи....
Скриншот предыдущей выплаты на сумму - 1212$ в сообщении #1848 от 23.06.2017 г. здесь

А это уже получено после июльских изменений на сайте, т.е. после того, как ClixSense стал "плохим" и убрал клики рекламок по 0.001$.

 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Привет. Помогите с проблемой если кто-то сталкивался. Почитал тут форум, последние 6 страниц, но так и ничего не нашел. В общем зарегался вчера, мониторил задачи 0 уровня почти полдня, за это время пришло 3 задания и все они с такой ошибкой http://joxi.ru/eAO5zdnixz5MXm Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Тогда зайдите в профиль и выберете канал для работы:

Я не нашел в профиле раздел с каналами. Захожу на crowdflowe со своим аккаунтом в раздел task http://joxi.ru/52aJglLS45pMeA жмякаю на задание, но там снова требует входа через фэйсбук, нажимаю войти, и снова та ошибка выскакивает.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Захожу на crowdflowe со своим аккаунтом в раздел task .... жмякаю на задание.
На CrowdFlower - НЕТ раздела "Task", был раздел "Получить больше работы", но его давным-давно убрали.
На Вашем скриншоте - НЕ "Список доступных заданий сайта CrowdFlower", который можно увидеть на сайте ClixSense.
Всё дело в том, что ВЫ....
Да, зарегистрировался.
Вы зарегистрировались не на CrowdFlower, а на CrowdFlower-Elite. "Элита" - это такая же платформа, как ClixSense и ещё более 20 подобных сайтов, на которых можно получать оплату за задания CrowdFlower.
Вот поэтому Вы и не видите каналов в "Профиле".
Что касается ошибки с блокировкой URL - с этой проблемой уже третий день сталкиваются некоторые пользователи. Для них есть решение, но Вам оно не подойдёт, потому что Вам предстоит регистрация на CrowdFlower через Фейсбук, а для этого - Вам надо дождаться, когда CF устранит проблему со входом через Фейсбук.

P.S. Если Вас интересует, что делать дальше - обращайтесь в личку, чтобы не оффтопить в теме. Если решите обратиться - сообщите из какой Вы страны, от этого зависят варианты дальнейших действий.
 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Проблема решилась путем создания нового аккаунта в фэйсбуке. Спасибо всем.
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Проблема решилась путем создания нового аккаунта в фэйсбуке. Спасибо всем.
У меня возникала такая проблема несколько дней назад. Нажимал на Sign in Facebook, вылетала та же ошибка, я закрывал это всплывающее окно с ошибкой, пытался снова, и снова та же самая ошибка. Проблема решилась неожиданно. Один раз я забыл закрыть всплывающее окно с ошибкой, и нажав в очередной раз на Sign in Facebook, зашёл-таки в свой профиль Crowdflowed.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Проблема решилась путем создания нового аккаунта в фэйсбуке. Спасибо всем.
Проблема решилась НЕ созданием нового аккаунта, а тем, что Вы не получили сообщение скрипта об ошибке (либо CF решило проблему, либо Вам повезло и соединение прошло без ошибок).

Ребята! Ему было всё равно с каким аккаунтом на Фейсбуке регистрироваться на CF. Всех остальных, кто УЖЕ зареген на CF, хочу предупредить: НИКОГДА не пытайтесь решить какую-то проблему созданием НОВОГО аккаунта на Фейсбуке, потому что:
1. При входе на CF с новым аккаунтом на Фейсбуке - Вы создадите НОВЫЙ аккаунт на CF!!! т.е. у вас будет ДВА аккаунта на CF.
2. При попытке выполнить задание через "Список доступных заданий" на каком-либо сайте - скрипт CF выдаст Вам сообщение:"У Вас недостаточно прав для выполнения задания" (даже для заданий "нулевого" уровня), потому что скрипт "видит" Ваши мульти-аккаунты, т.е. он "видит" два аккаунта у себя на сайте и "видит", что отправлять деньги он должен будет в ОДИН и ТОТ ЖЕ аккаунт на сайте (например, на ClixSense).
3. Создание мульти-аккаунтов запрещено TOS CF, поэтому скрипт не даст выполнять задания, пока Вы не обратитесь в саппорт CF с просьбой удалить один из аккаунтов.

У меня возникала такая проблема несколько дней назад. Нажимал на Sign in Facebook, вылетала та же ошибка....
Поэтому лишние звенья - всегда надо исключать. :_1:
В начале, мы все регались без Фейсбука, используя почту и пароль. Ссылка, по которой мы входили на CF без Фейсбука - она до сих пор действующая:
https://make.crowdflower.com/sessions/new
После того, как CF добавило эту обязательную регу через Фейсбук, а всех, кто уже был зареген, - заставили войти через Фейсбук, я всего лишь один раз вошел через Фейсбук и больше этого никогда не делал, всегда входил и вхожу на CF - напрямую.
Те, кто регался через Фейсбук, Вам для входа необходима почта и пароль.
1. Почта - таже самая, с которой Вы регистрировали аккаунт на Фейсбуке.
2. Пароль, Вам сгенерировал скрипт CF, когда Вы регались на CF. Вы не знаете этот пароль. Внизу формы для входа, нажмите "Forgot Password?" ("забыли пароль?"), введите почту, с которой зарегистрировались на Фейсбуке и получите пароль на эту почту.
Входите на CF - напрямую, не ждите багов со входом через Фейсбук. :d-thumbup:
 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Проблема решилась НЕ созданием нового аккаунта, а тем, что Вы не получили сообщение скрипта об ошибке (либо CF решило проблему, либо Вам повезло и соединение прошло без ошибок).

Ребята! Ему было всё равно с каким аккаунтом на Фейсбуке регистрироваться на CF. Всех остальных, кто УЖЕ зареген на CF, хочу предупредить: НИКОГДА не пытайтесь решить какую-то проблему созданием НОВОГО аккаунта на Фейсбуке, потому что:
1. При входе на CF с новым аккаунтом на Фейсбуке - Вы создадите НОВЫЙ аккаунт на CF!!! т.е. у вас будет ДВА аккаунта на CF.
2. При попытке выполнить задание через "Список доступных заданий" на каком-либо сайте - скрипт CF выдаст Вам сообщение:"У Вас недостаточно прав для выполнения задания" (даже для заданий "нулевого" уровня), потому что скрипт "видит" Ваши мульти-аккаунты, т.е. он "видит" два аккаунта у себя на сайте и "видит", что отправлять деньги он должен будет в ОДИН и ТОТ ЖЕ аккаунт на сайте (например, на ClixSense).
3. Создание мульти-аккаунтов запрещено TOS CF, поэтому скрипт не даст выполнять задания, пока Вы не обратитесь в саппорт CF с просьбой удалить один из аккаунтов.

Видимо неудачное время я выбрал для регистрации на clixsense. Наломал дров из-за этих проблем с фэйсбуком. Но пока вроде задачки 0 уровня приходят и засчитываются, если что-то пойдет не так попрошу удалить один из акков на фэйсбуке.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Наломал дров из-за этих проблем с фэйсбуком.
Придется Вам мёрзнуть, потому как - никаких дров Вы пока не наломали. :biggrin2:
Пока Вас не пускали на регистрацию с использованием аккаунта на Фейсбуке - у Вас НЕ БЫЛО аккаунта на CrowdFlower. Вы не создали второй аккаунт на CrowdFlower! Вы один аккаунт ели-ели создали, после того, как скрипт перестал выдавать ошибку. Вас бы скрипт пустил на регистрацию и со старым аккаунтом на Фейсбуке, потому что к тому моменту, когда Вы создали новый аккаунт на Фейсбуке, сотрудники CrowdFlower уже устранили проблему и ВСЕ пользователи перестали получать сообщение об ошибке при попытке входа с использованием аккаунта на Фейсбук.

если что-то пойдет не так попрошу удалить один из акков на фэйсбуке.
А при чём здесь аккаунты на Фейсбуке? Я писал про аккаунты на CrowdFlower.
 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Такс, у меня новая проблема. Не засчитывается ClixAddonBonus. Если у меня все более менее норм с английским, то как я понимаю он требуется включить Опросы в расширении. Но они у меня включены: http://joxi.ru/RmzvEZLu0gYE7m
 

Черный Лис

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Такс, у меня новая проблема. Не засчитывается ClixAddonBonus. Если у меня все более менее норм с английским, то как я понимаю он требуется включить Опросы в расширении. Но они у меня включены: http://joxi.ru/RmzvEZLu0gYE7m

Попробуйте переустановить расширение для браузера.
У меня этот бонус засчитывается автоматически при включенном браузере вместе с расширением в течении 1 часа в день.
 
Сверху Снизу