• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 166

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Когда читаю такое,просто от гордости распирает:crackup:

Уважаемый Gilan, в данном случае Вы не правы. Напрасно Вы иронизируете, те кто плотно на Хайпах сидит за год на несколько машин зарабатывают, уж поверьте на слово...
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

1. Ну, если с 225 долл начислено 2.3 долл. (на этой неделе, вчера вывел), по вашему получается 3%, тогда мне нечего сказать.
2. Я не говорил, что хайпы САМОЕ надежное. Учитесь читать правильно.
3. Хайпов, работающих больше года вообще мало. Но там тоже нужно ументь во время зайти и вовремя выйти.

Я слыхал про одного человека, который, работая в инете, заработал и на квартиру, и на безбедную жизнь. При этом никому не рассказывает как. Раньше терялся в догадках, чем он занимается, сейчас понял. Вы научились вовремя заходить в проект и уходить на грани его закрытия? Астерия похожа на "финиширующую" компанию, есть признаки?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Судя по тому на какой информации вы зашли в астерию,то и в хайпах у вас далеко не порядок.Вот я рот и открываю(как на смайлике):crackup:

Прям оракул какой-то. Все знает. Даже как у меня дела в хайпах.
А, вот хвалебные оды порядком в чате скайпа астерии порядком надоели.
Платили когда народ валом пошел на их обещания платить до 10%. И нигде деньги не работали (да и как они могли работать, если это "благотворительная" компания). Платили, пока поступали новые вклады, потом поступления уменьшились, платить не с чего. Придумали какой-то свои программы для продажи, а когда их никто не стал покупать- процент упал до 1. Пока, до 1. Обыкновенный понзи-проект.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Напрасно Вы иронизируете, те кто плотно на Хайпах
Не спорю в ФСО два круга прошёл,счаслив и доволен.Просто по ранним постам и делаются элементарные выводы.

добавлено через 2 минуты
А, вот хвалебные оды порядком в чате скайпа астерии порядком надоели.
Платили когда народ валом пошел на их обещания платить до 10%.
Так это в скайпе обещают,а не астерия.
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я слыхал про одного человека, который, работая в инете, заработал и на квартиру, и на безбедную жизнь. При этом никому не рассказывает как. Раньше терялся в догадках, чем он занимается, сейчас понял. Вы научились вовремя заходить в проект и уходить на грани его закрытия? Астерия похожа на "финиширующую" компанию, есть признаки?

Ну, во-первых: я не сказал, что я всегда во время захожу и выхожу. Я сказал, что нужно уметь это делать. И я не писал, что я в этом большой профи. Я привел пример, из моих инвестиций. Сейчас у меня всегда минимум в 8 хайпах вклады. Если какой-то закроется, я открываю в другом. Так и поддерживаю. Еще раз говорю: никого не тяну туда. Просто сравнил, что астерия- это почти тоже самое. Скоро это увидите.
А признаки финиша налицо еще с прошлого месяца. И начисления у кого-то 3%, у кого-то - 1. Вот у моего рефа в этом месяце получилось около 3 (по начислению), а у меня -1%.
Вот вам и признаки..

добавлено через 7 минут
Это разве увеличение?

добавлено через 2 минуты


По многочисленным просьбам трудящихся в апреле будет продлено удвоение бонуса. :d-thumbup:

:appl: Побольше кидайте, вот и скам быстрее подкрадется. "По просьбам".... неужели еще наивные не все перевелись? Надо знать в интернет-проектах хотя бы одно: когда "улучшают" условия инвестиций в пользу вкладчика- жди скорого закрытия. Давно проверено. Вот они и продляют "по просьбам" трудящихся. Потому что эти самые "трудящиеся" никак это не смогут проверить: по просьбам или нет...

добавлено через 12 минут
Не спорю в ФСО два круга прошёл,счаслив и доволен.Просто по ранним постам и делаются элементарные выводы.

добавлено через 2 минуты

Так это в скайпе обещают,а не астерия.

Значит вы такой вкладчик, что не знаете где проходит общение (кроме форума). Был создан общий чат в скайпе вкладчиков астерии. Создал его из Беларуси. Он наверное и сейчас существует. Я туда больше не захожу. Бред хвалебный читать.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Значит вы такой вкладчик, что не знаете где проходит общение (кроме форума).
В отличие от вас,в астерию я зашёл сознательно.И не слушал я песнопения разных идеологов с нимбами.Вам навешали лапшы,а вы и попались.А теперь кого то вините.
Выбор всегда остаётся за вами.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Gilan "Если не проплатите,то это была ваша последняя выплата."

Плохо же вы знаете "свой" проект. Не будет это "последняя" выплата. На следующий месяц проплатит и снова будут начислять. У меня так было. По вине астерии (сняли автоматом с алерта) деньги на счет в акк не поступили. Начислений не было. Потом второй раз проплатил и начислили.

добавлено через 7 минут
В отличие от вас,в астерию я зашёл сознательно.И не слушал я песнопения разных идеологов с нимбами.Вам навешали лапшы,а вы и попались.А теперь кого то вините.
Выбор всегда остаётся за вами.

Это мне навешали??? А вам нет? Вы не попались?? :crackup: Я к этому спокойно отношусь. Не будут платить, да и фиг с ними. А вот вы себе внушаете, что все будет хорошо. Я лично, больше туда не буду проплачивать. На сайте написано (на командном), что через четыре недели оплачивать будешь уже с заработанных, а я с ноября только свои туда и проплачивал. Потому что самое большое начисление в неделю было - 12 баксов. Это с двумя рефами, которые тоже проплачивали. Вот вам и "светлое" будующеее. Так, что .... те кто туда на радостях вбухал и продолжает вбухивать, с уверенностью говорю: деньги свои назад они не вернут. Время покажет.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Плохо же вы знаете "свой" проект. Не будет это "последняя" выплата. На следующий месяц проплатит и снова будут начислять. У меня так было. По вине астерии (сняли автоматом с алерта) деньги на счет в акк не поступили. Начислений не было. Потом второй раз проплатил и начислили
И что я здесь не правильно написал?Почитайте внимательно вопрос человека.
Судя по всему вы очень хорошо знаете "свой " проект.Разве в скайпе не научили,что нужно автомат убирать.По чаще бы сюда заходили,с вами такого бы не случилось.

добавлено через 16 минут
На сайте написано (на командном), что через четыре недели оплачивать будешь уже с заработанных, а я с ноября только свои туда и проплачивал.
А я с первой недели членских взносов из своего кармана не заплатил:crackup:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И что я здесь не правильно написал?Почитайте внимательно вопрос человека.
Судя по всему вы очень хорошо знаете "свой " проект.Разве в скайпе не научили,что нужно автомат убирать.По чаще бы сюда заходили,с вами такого бы не случилось.

Не надо умничать. Автомат убирать... Во-первых они написали только раз об этом. Я убрал, потом опять поставил и была проплата. А следующий раз- не дошла. Даже если бы и не убрал, деньги то сняли. И сняла астерия и куда они делись? Что вы здесь бред пишите. Не считайте себя умнее других. Я в инете с того времени, когда у вас еще компа не было. И сам все прошел: и потери денег и зарабатываю. И ни кто не застрахован от потерь. Особенно, если не внимательно изучать сайт, а сразу соваться туда. В это раз я проверил только где находится сайт ( в Индии хостился). Только потом подробнее изучил и увидел, что телефон штатовский. Вот тогда и взяло сомнение. Зачем нужно что-то скрывать, если работают честно. А выплаты (холдинг) вообще идут из Гон-конга. Что это они следы путают? Хотят показать, что они во всем мире работают? Так это для легковерных. А куда мне заходить и что читать, я сам как-нибудь разберусь.

добавлено через 3 минуты
И что я здесь не правильно написал?Почитайте внимательно вопрос человека.
Судя по всему вы очень хорошо знаете "свой " проект.Разве в скайпе не научили,что нужно автомат убирать.По чаще бы сюда заходили,с вами такого бы не случилось.

добавлено через 16 минут

А я с первой недели членских взносов из своего кармана не заплатил:crackup:

Чего такой веселый. Вбухал на директорский бонус?? :lol: Это я буду смеяться, когда здесь начнут вопить, что бабки не вернули. Лохи - не мамонты, не вымрут.

добавлено через 10 минут
Эта шаражка похожа на Eurostargroup. Можете найти в архиве на этом форуме, почитать. Здесь также большинство лбом в стенку бьются, надеясь на "светлое" будующее, а руководство, вместо "благотворительности" на их деньги на Багамах. Чего они и не скрывают. Вот где они прокололись. А это - конец. Мягко говоря.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Для начала пыл попридержите и немного тон постов своих утихомирьте.

Не надо умничать. Автомат убирать... Во-первых они написали только раз об этом.
Они это кто? На заборе тоже многое пишут.
Что вы здесь бред пишите.
Вы вообще ни чего не путаете,кто здесь бред пишет.
Не считайте себя умнее других. Я в инете с того времени, когда у вас еще компа не было.
Ещё один идеолог интернет-бизнеса.
И сам все прошел: и потери денег
Если бы вы умели достойно терять деньги,вы этот скул бы здесь не разводили.
Только потом подробнее изучил и увидел, что телефон штатовский. Вот тогда и взяло сомнение.
Сначала вбухали бабки,а потом взяло сомнение.
Чего такой веселый. Вбухал на директорский бонус??
Я же говорю,читайте внимательно тему.
Лохи - не мамонты, не вымрут.
Это точно.Все ответы в этом посте.
Всё,больше я с вами флудом не занимаюсь,так что не взыщите.Хороших вам заработков:biggrin2::gay:
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

вот ещё несколько копеек
71.JPG72.JPG
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Какие жаркие дискуссии сторонников и противников!
А ведь правы все, со своей стороны. Астерия- обычная пирамида, в которой заработают те, кто вошел первый, вернут своё с большой вероятностью кто зашел в середине, и потеряют, кто зашел в конце. Судя по происходящему, мы наблюдаем закат Астерии... Входить новых членов будет все меньше и меньше, продавать и рекламировать продукты, это вообще из сферы фантастики, и соответственно деньгам на выплату браться будет неоткуда...
По моему, я лишь подытожил очевидные для всех вещи:rolleyes:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

По моему, я лишь подытожил очевидные для всех вещи:rolleyes:

Это я слышу уже с начала года.
За последние сутки в астерии прибавилось несколько тысяч. Действительно закат:crackup:
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это я слышу уже с начала года.
За последние сутки в астерии прибавилось несколько тысяч. Действительно закат:crackup:

Рад за членов! Значит еще немножечко заработаете:rolleyes:
 

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Date: March 27, 2011 1:36:27 AM
Amount Sent: $29.00 USD
Sender Name: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
Sender Email: [email protected]
Reference Number: A28BC-B5D58-856B4
Message: Cashout by 28266

Date: March 28, 2011 1:21:15 AM
Amount Sent: $9.00 USD
Sender Name: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
Sender Email: [email protected]
Reference Number: B4B76-5C318-1B278
Message: Cashout by 28266

Вторая выплата в течении суток
 

melikpasha

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Платит!
Date: 3/27/2011 1:59:32 AM
Reference Number: 75855-C3FDA
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
asteriacorp @ gmail.com
Current Status: Completed
Amount: $10.00 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 24060

Date: 3/27/2011 1:14:58 AM
Reference Number: 69821-D6CA2
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
asteriacorp @ gmail.com
Current Status: Completed
Amount: $12.00 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 24060
 

Vit@liy

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто скажет, почему % такие маленькие вместо обещанных 5-10%???
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто скажет, почему % такие маленькие вместо обещанных 5-10%???
потому что начисляют %% не те кто эти %% Вам обещал.спросите с них,может они Вам разницу доплатят или рефбэк хотя бы сделают.:rolleyes:
 
Сверху Снизу