• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 311

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
Все равно,сделал на счете 9 баксов-не выводится ,выбор стал появляться ,а на егопей например не выводит-пишет поже самое:l-1no:
Значит кошелек пустой,жди момента...
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000

leonia

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хоть иногда в чат ДГ заходите...и блог..новости читайте...Выплачивают только тех у кого кошелёк эго2..А это только новички которые купили поток и у которых нет акций...Это для того что бы новых людей не отталкивать

добавлено через 1 минуту
Сколько же щас они за верификацию берут? Звоню с номера где 40 рэ лежит, "недостаточно средст для звонка" ответ. Раньше десятка за СМС была.
Сейчас верификация не по смс а по телефону..месяц назад звонок был бесплатный..А сейчас вообще не верифицируют телефон..в чате админ говорит что временно
 
Последнее редактирование:

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хоть иногда в чат ДГ заходите...и блог..новости читайте...Выплачивают только тех у кого кошелёк эго2..А это только новички которые купили поток и у которых нет акций...Это для того что бы новых людей не отталкивать
вообще то выплаты и тем и тем производят а не только егопей2
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

Андрей Трубай

Новичок
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так кто такие егопей 2? и как попасть в этот кошелек? кто-то объяснит? откуда вообще этот эгпей 2 взялся и для кого он ? Это что кошелек чисто для новичков у которых нет акций?

Именно для новичков у которых нет акций. Новичками, кажется, считаются пользователи, ID которых более 500000.
 

sigaj

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно для новичков у которых нет акций. Новичками, кажется, считаются пользователи, ID которых более 500000.

получается они могут вывваодить когда заходят с потоками своими бесплатными а старикам хер собачий? что за глупость..
 

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
получается они могут вывваодить когда заходят с потоками своими бесплатными а старикам хер собачий? что за глупость..

еслиб у них пополнялись кошельки как у стариков я думаю ты бы ныл тоже что вывести не можешь
 

sigaj

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
еслиб у них пополнялись кошельки как у стариков я думаю ты бы ныл тоже что вывести не можешь

я и так ною, хотя и акции есть все и поток платный, а вывести *** собачий
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
тоже дней 5 висела эта долбаная надпись при попытке вывести, но почитал тут последние посты и уменьшил баланс на вывод до 10 $ пробовал на эгопей - болт, а попробовал на паксум и о чудо вывелось с первого раза , даже не смотря на то что он горит жёлтым цветом. так что ещё не совсем здох наш DG.



добавлено через 12 минут
ни хрена себе новички выводят!!! а нам только по 10 $ и то по большим праздникам!!!

 
Последнее редактирование:

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы хоть иногда в чат ДГ заходите...и блог..новости читайте...Выплачивают только тех у кого кошелёк эго2..А это только новички которые купили поток и у которых нет акций...Это для того что бы новых людей не отталкивать

добавлено через 1 минуту

Сейчас верификация не по смс а по телефону..месяц назад звонок был бесплатный..А сейчас вообще не верифицируют телефон..в чате админ говорит что временно

Я потому и спросил что вроде написано что телефон фришный. Позавчера выскакивала надпись что нету верификации временно, а вчера написало что телефон сохранён звоните по указаному телефону. Так вот на балансе этой симки 40 рэ а при звонке мне сообщают что баланс для звонка недостаточный. Я так полагаю если бы это просто у них какие то накладки были то что то другое бы сообщали.
ни хрена себе новички выводят!!! а нам только по 10 $ и то по большим праздникам!!!
Да уж, это сколько же чел вкинул что бы столько вывести:t-1doh:. Судя по ID не так давно регался, значит не особо долго копил по идее.
 

sigaj

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вобщем на паксум выводится но мне с этим паксумом делать нех верифицировать нечем(

добавлено через 8 минут
Можно на карту VISA или MASTERCARD

добавлено через 1 минуту
нужно верификацию только пройти и всё!

можешь дать свои контакты? разговор есть денежный))
 
Последнее редактирование:

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
вобщем на паксум выводится но мне с этим паксумом делать нех верифицировать нечем(

если нет заграна, водительских и вообще кроме паспорта ничего, как у меня
можешь сходить, заказать перевод паспорта (300 р), а потом к нотариусу и заверить этот перевод (300 р)
им отослать сканы и через неделю верифицируют
я так сделал
 

sigaj

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если нет заграна, водительских и вообще кроме паспорта ничего, как у меня
можешь сходить, заказать перевод паспорта (300 р), а потом к нотариусу и заверить этот перевод (300 р)
им отослать сканы и через неделю верифицируют
я так сделал

ну с верифа можно на визу и местер кард, а у меня маэстро только(
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
ну с верифа можно на визу и местер кард, а у меня маэстро только(
через обменник кидай )
а еще лучше сходить в банк и сделать самую дешевую визу или виртуальную, вообще рублей 100 стоит

лично я карту еще не привязывал, так по мелочи на вебмани кидал и перфект ч/з обменники
 
Последнее редактирование:

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
через обменник кидай )
а еще лучше сходить в банк и сделать самую дешевую визу или виртуальную, вообще рублей 100 стоит

лично я карту еще не привязывал, так по мелочи на вебмани кидал и перфект ч/з обменники
так на киви зарегся, бесплтно карточку дают
кстати маестро это тот же мастер кард

добавлено через 9 часов 24 минуты
Не ту цитату выбрал
 
Последнее редактирование:

Hayotbek Daminov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
12
Реакции
79
Поинты
0.000

Вложения

  • paxum7.PNG
    paxum7.PNG
    18.6 KB · Просмотры: 66

Павел Антонов

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, кого нибудь блокировали месяц назад, с просьбой предоставить документы? Если да, то кого разблокировали уже, что посылали им? Я несколько раз послал необходимые документы им, но счет по прежнему забанен.
 

sigaj

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, кого нибудь блокировали месяц назад, с просьбой предоставить документы? Если да, то кого разблокировали уже, что посылали им? Я несколько раз послал необходимые документы им, но счет по прежнему забанен.

меня блочили кидал ксерокопию паспорта главную страницу прописку и какой нибудь док например квитанция за свет где видно адрес проверили через несколько дней все ок
 
Сверху Снизу