• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 312

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

Павел Антонов

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
меня блочили кидал ксерокопию паспорта главную страницу прописку и какой нибудь док например квитанция за свет где видно адрес проверили через несколько дней все ок

Квитанция была на ваше имя? Или просто адрес там был?

добавлено через 22 минуты
кто выводит на paxum как потом дальше меняете или выводите?

Вообще я выводил на пакусм, далее думал на визу выводить, но у них что то накрылось там и мне предложили воспользоваться их картой бесплатно на год, заказал жду пока. А вообще посмотри здесь w w w.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-visa-mastercard-usd.html[/url]
 
Последнее редактирование:

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

sigaj

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Квитанция была на ваше имя? Или просто адрес там был?

добавлено через 22 минуты


Вообще я выводил на пакусм, далее думал на визу выводить, но у них что то накрылось там и мне предложили воспользоваться их картой бесплатно на год, заказал жду пока. А вообще посмотри здесь w w w.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-visa-mastercard-usd.html[/url]

квитанция на имя матери, главное чтобы адрес прописки в паспорте совпадал с адресом на квитанции

добавлено через 5 минут
не вериф паксум можно через обменник обменять на что нибудь то?
 
Последнее редактирование:

Павел Антонов

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
квитанция на имя матери, главное чтобы адрес прописки в паспорте совпадал с адресом на квитанции

Хорошо, спасибо, а то у меня похожая ситуация собственником не являюсь, но прописан. Естественно квитанции не на мое имя, ну если проходит то также сделаю. Спасибо

Да на счет паксум, по моему без верификации там какое то ограничение было, не помню точно. Верифицируйся, там отзывчивая поддержка, в отличае от ДЖ
 
Последнее редактирование:

Hayotbek Daminov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
12
Реакции
79
Поинты
0.000

Вложения

  • paxum8.PNG
    paxum8.PNG
    18.6 KB · Просмотры: 73

Velja Sad

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, может было у кого такое?
В профиле забит кошелек Егопея, раньше выводила без проблем на него. Хотела вывести сегодня деньгу на Егопей - а кнопки Егопея в выборе платежной системы нет! Написала тикет в поддержку. Уже удаляла и заново записывала кошелек в профиль - не помогает, так и не появляется в выборке. Что ещё можно сделать?

добавлено через 3 минуты
Хотя нет наврала - не фига у меня кошель не удаляется из профиля (((
Пишет - Your profile has been updated, и письмо на изменение профиля не присылает.
 
Последнее редактирование:

Pavel57

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000

Velja Sad

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, реферские только, потока нет, акции есть - буквально месяц назад выводила, с тех пор ничего не изменилось, накапали рефские + акции - а егопей пропал из выборки.

тоже не мог выводить на егопей как потоки купил сразу появилась
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
We kindly ask you to submit your request later as we are currently funding our accounts to void the limitations for all founder members. Payouts for available balance over $10 will be resumed @ Jan 19th. We apologize for the inconvenience and will put our best efforts to resolve the status hopefully within the next couple days. Thank you for your patience in advance.
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
на процентах теряеш только выводами каждый день)
ну это да,просто не всегда получается ловить резерв)сегодня токо вывел 9 с чем то)

добавлено через 30 минут
резерв появился пробуйте выводить
 
Последнее редактирование:

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ну это да,просто не всегда получается ловить резерв)сегодня токо вывел 9 с чем то)

добавлено через 30 минут
резерв появился пробуйте выводить

на paxum всегда легко выводится
 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
что за дерьмо все выводят а у меня всегда ошибка эта вонючая и баланс меньше 10, и поток платный и все акции есть, и доки проверены

Блин, та же хрень!.. ID после 500 000. Доки проверены, баланс 44$, акций нет, поток платный, светофор зеленый - и нифига. А на тикеты разные отделы отвечают: "Извините, ... подождите, все наладится!" И так с ноября кажется (вывела только раз в самом начале с бесплатного потока, ради проверки возможности вывода 1,2$.
Как у вас дела с выводом? Смогли хоть раз после этого вывести?
 
Сверху Снизу