• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 313

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, та же хрень!.. ID после 500 000. Доки проверены, баланс 44$, акций нет, поток платный, светофор зеленый - и нифига. А на тикеты разные отделы отвечают: "Извините, ... подождите, все наладится!" И так с ноября кажется (вывела только раз в самом начале с бесплатного потока, ради проверки возможности вывода 1,2$.
Как у вас дела с выводом? Смогли хоть раз после этого вывести?
при нажатии на вкладку вывода выходят платёжки?
 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
при нажатии на вкладку вывода выходят платёжки?

Да, появляется окно, где 4 кнопки (Егопэй, Паксум, Пайза и Перфект), вводишь сумму, жмешь ОК. Далее ошибка: Оплата не может быть сделано. Мы не можем обработать ваш запрос в данный момент, пожалуйста, зайдите позже.

Что можете посоветовать?
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, появляется окно, где 4 кнопки (Егопэй, Паксум, Пайза и Перфект), вводишь сумму, жмешь ОК. Далее ошибка: Оплата не может быть сделано. Мы не можем обработать ваш запрос в данный момент, пожалуйста, зайдите позже.

Что можете посоветовать?
попробуйте заказать сумму маленькую и попробывать вывести но вам было бы проще с акциями выводить
 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
попробуйте заказать сумму маленькую и попробывать вывести но вам было бы проще с акциями выводить

Пробовала и маленькие суммы до 10 баксов - ничего. А акцию купить не могу. Нет кнопки Стокс. Что еще можно сделать*?
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовала и маленькие суммы до 10 баксов - ничего. А акцию купить не могу. Нет кнопки Стокс. Что еще можно сделать*?
ну ждать когда пополнится резерв егопея 2 это один токо выход и то он пополняется редко=\
 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ждать когда пополнится резерв егопея 2 это один токо выход и то он пополняется редко=\

А почему Егопей2. Сейчас Паксум2 зеленый. на него нельзя? Или Эгопей лучше?
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему Егопей2. Сейчас Паксум2 зеленый. на него нельзя? Или Эгопей лучше?
у вас нет же нет потока и акций поэтому для вас токо вывод егопей2 и паксум 2 ,ну на паксум если выводить там нужно ещё документы заливать и т.д чтобы обменивать и выводить
 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас нет же нет потока и акций поэтому для вас токо вывод егопей2 и паксум 2 ,ну на паксум если выводить там нужно ещё документы заливать и т.д чтобы обменивать и выводить

У меня платный поток.
 

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
на paxum и egopey пробовала?

Да, и туда, и туда. Раньше появлялось маленькое окошечко с подтверждением операции (сколько перечисляю, сколько комиссия) и кноркой ОК. А теперь просто сразу выдает ошибку
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
нет, реферские только, потока нет, акции есть - буквально месяц назад выводила, с тех пор ничего не изменилось, накапали рефские + акции - а егопей пропал из выборки.

Такая же фигня на одном акке, тоже потоков там нету только рефские капают, и кнопки Эгопэя нету щас, хотя раньше была. Похоже надо поток купить что-бы появилась кнопка. Скоро накоплю, попробую.
 

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, и туда, и туда. Раньше появлялось маленькое окошечко с подтверждением операции (сколько перечисляю, сколько комиссия) и кноркой ОК. А теперь просто сразу выдает ошибку

ну эт тока в саппорт может блокировка

добавлено через 1 минуту
продам аккаунт на DG

нафиг покупать если можно зарегать
 
Последнее редактирование:

zluka

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, и туда, и туда. Раньше появлялось маленькое окошечко с подтверждением операции (сколько перечисляю, сколько комиссия) и кноркой ОК. А теперь просто сразу выдает ошибку
скрин можете показать с ошибкой как выходит?
 

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
35 акция платный поток, полная верификация

от одного потока толку не много а верефицировать не проблема сложней будет если они захотят документы перепроверить и тут облом)
 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну эт тока в саппорт может блокировка

2014-01-10 8:35:46 Вы :
Загрузила документы. Профиль написано, что успешно обновлены. Вывести деньги из системы не могу. Пишет: ". Оплата не может быть сделано Мы не можем обработать ваш запрос в данный момент, пожалуйста, зайдите позже." Что мне делать?
2014-01-10 22:52:35 Админ:
Привет,
Пожалуйста, подождите, скоро эта проблема будет решена.

Вот так примерно отвечают в саппорте...

Или вот так:

2014-01-14 4:13:25 Вы :
Я не могу снять деньги. Система постоянно пишет: ". Оплата не может быть сделано Мы не можем обработать ваш запрос в данный момент, пожалуйста, зайдите позже", Независимо от цвета светофора. Мой IP-565246. Почему? Что делать?
2014-01-14 11:52:19 Админ:
Здравствуйте, . Приносим извинения за неудобства, наша система вывода находится на обслуживании, но мы ожидаем, что он работает в обычном режиме по 19 января.
:wallbash::wallbash::wallbash:

добавлено через 4 минуты
скрин можете показать с ошибкой как выходит?
Вот скрины
http: // files.mail.ru/5A57CA43B916460082B4600CF05C416B?t=1

добавлено через 7 минут
Обновить либо поменять браузер могу посоветовать, возможно ява скрипт криво работает в этом.

Работаю в Хром. Попробую в Мозила... Нифига. Тоже самое - ошибка!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу