• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 314

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
2014-01-10 8:35:46 Вы :
Загрузила документы. Профиль написано, что успешно обновлены. Вывести деньги из системы не могу. Пишет: ". Оплата не может быть сделано Мы не можем обработать ваш запрос в данный момент, пожалуйста, зайдите позже." Что мне делать?
2014-01-10 22:52:35 Админ:
Привет,
Пожалуйста, подождите, скоро эта проблема будет решена.

Вот так примерно отвечают в саппорте...

Или вот так:

2014-01-14 4:13:25 Вы :
Я не могу снять деньги. Система постоянно пишет: ". Оплата не может быть сделано Мы не можем обработать ваш запрос в данный момент, пожалуйста, зайдите позже", Независимо от цвета светофора. Мой IP-565246. Почему? Что делать?
2014-01-14 11:52:19 Админ:
Здравствуйте, . Приносим извинения за неудобства, наша система вывода находится на обслуживании, но мы ожидаем, что он работает в обычном режиме по 19 января.
:wallbash::wallbash::wallbash:

добавлено через 4 минуты

Вот скрины
http: // files.mail.ru/5A57CA43B916460082B4600CF05C416B?t=1

добавлено через 7 минут


Работаю в Хром. Попробую в Мозила... Нифига. Тоже самое - ошибка!

а тикет насчёт акций не писали им почему вкладки нету?
 

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
продам аккаунт на DG

Здравствуйте.
Заинтересовало Ваше предложение,но есть вопросы:
1.По какой цене продаёте аккаунт?
2.По какой причине продаёте?
3.Что есть на аккаунте?
 

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Заинтересовало Ваше предложение,но есть вопросы:
1.По какой цене продаёте аккаунт?
2.По какой причине продаёте?
3.Что есть на аккаунте?

не лоханись когда увидят другой ip и запросят перепроверку доков))
 

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите,кто знает.Сколько потоков потянет 1-ядерный процессор?Чтобы без ущерба компу

Нагрузка на проц от потоков не зависит, только от настройки производительности в самой проге. Так что хоть 100 потоков можно брать и так же на 10% будет проц нагружен если настройки дефолтные стоят.
 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а тикет насчёт акций не писали им почему вкладки нету?

Писала и пишу. Нужно в тех.отдел. Он не отвечает. А посоветовал это Суппорт, т.к. я об этой проблеме писала во все отделы.
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата.JPG
    выплата.JPG
    28.6 KB · Просмотры: 106

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Участвовал я в этом проекте ещё прошлым летом, когда всем бесплатно по 1 потоку. Тогдя я набрал себе рефералов, и, когда начались проблемы с выплатами - ушел. Сейчас случайно опять забрел на этот сайт, и увидел, что у меня на счету 37 долларов. Но при попытке их вывести мне говорят
Payment cannot be done

At the current moment payouts for your account are temporarily unavailable,you are welcome to use your available earnings to purchase thread license or make another withdrawal request back later.

This is a temporarily measure which affects trial accounts only for now as a courtesy to all paid users.

Digital Generation Administration 16 January 2014

А при попытке вывода на перфект:
Payment cannot be done

We are unable to process your request at the moment, please check back later.

Смогу ли я ещё их вывести, кто знает?
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Участвовал я в этом проекте ещё прошлым летом, когда всем бесплатно по 1 потоку. Тогдя я набрал себе рефералов, и, когда начались проблемы с выплатами - ушел. Сейчас случайно опять забрел на этот сайт, и увидел, что у меня на счету 37 долларов. Но при попытке их вывести мне говорят


А при попытке вывода на перфект:


Смогу ли я ещё их вывести, кто знает?
поток есть?акции ?на перфект вывода нет,токо егопей паксум и пайза
 

sigaj

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нагрузка на проц от потоков не зависит, только от настройки производительности в самой проге. Так что хоть 100 потоков можно брать и так же на 10% будет проц нагружен если настройки дефолтные стоят.

если увеличить нагрузку на проц на одном потоке, можно больше выжмать денег? или на что нагрузка влияет
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
если увеличить нагрузку на проц на одном потоке, можно больше выжмать денег? или на что нагрузка влияет
от того что вы сделаете больше нагрузку деньги не прибавятся больше
 

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
поток есть?акции ?на перфект вывода нет,токо егопей паксум и пайза
Нету ни акций ни потоков. При попытке вывода на егопей пишет то же самое, что и при попытке вывода на перфект
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Нету ни акций ни потоков. При попытке вывода на егопей пишет то же самое, что и при попытке вывода на перфект
Что-бы вывести надо акцию купить но на это как раз все бабки и уйдут :biggrin2: . Хотя щас точно не знаю почём акции может и вообще не хватит даже на одну.
 

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-бы вывести надо акцию купить но на это как раз все бабки и уйдут :biggrin2: . Хотя щас точно не знаю почём акции может и вообще не хватит даже на одну.

у меня нет акций вывожу

добавлено через 1 минуту
просто без потока вроде вывода нет
 
Последнее редактирование:

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
у меня нет акций вывожу

добавлено через 1 минуту
просто без потока вроде вывода нет

Без потока но с акцией у меня выводится с одного акка, рефские там капают. А без акции выводятся только если ID больше 500000, у ноыичков так сказать. А у чела явно акк старый, значит ID менее 500000, там без акции не канает вывод.

добавлено через 3 минуты
хм... Так для вывода нужен поток или акция ?
Без потока точно можно выводить. Щас вспомнил что у меня и ещё на одном акке поначалу выводилось и без потока но с купленой акцией,
потом уже на него пару потоков прикупил.
 
Последнее редактирование:

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Без потока но с акцией у меня выводится с одного акка, рефские там капают. А без акции выводятся только если ID больше 500000, у ноыичков так сказать. А у чела явно акк старый, значит ID менее 500000, там без акции не канает вывод.

добавлено через 3 минуты

Без потока точно можно выводить. Щас вспомнил что у меня и ещё на одном акке поначалу выводилось и без потока но с купленой акцией,
потом уже на него пару потоков прикупил.

У меня ID: 184611 :)
Сколько акция стоит, и что она приносит?
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня ID: 184611 :)
Сколько акция стоит, и что она приносит?
Акция щас стоит 39.81$ и даёт она прибыль в размере 1 цента в сутки. Ну и плюс сама акция растёт постоянно в цене, изначально она 10$ стоила.
 
Сверху Снизу