• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 315

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Акция щас стоит 39.81$ и даёт она прибыль в размере 1 цента в сутки. Ну и плюс сама акция растёт постоянно в цене, изначально она 10$ стоила.

А как её там купить? Что то не найду соответствующего раздела...
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
А как её там купить? Что то не найду соответствующего раздела...
Пункт "Stocks" в меню, зелёного цвета. Если вдруг нету такого то тогда совсем болт, беда какая-то с акком значит. Тут уже писали люди что нету на некоторых акках этого пункта, и саппорт по этому поводу молчит.
 

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Пункт "Stocks" в меню, зелёного цвета. Если вдруг нету такого то тогда совсем болт, беда какая-то с акком значит. Тут уже писали люди что нету на некоторых акках этого пункта, и саппорт по этому поводу молчит.

Такой пункт есть, НО в первом подпункте написано You have no founder stock's., а во втором просто график. И нету там никаких кнопок, чтобы купить:l-1no:
 

Maxim Boroday

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, подскажите есть ли ещё похожие сайты, программы на coingeneration?
По идее должны быть. Я думаю не может же такой сайт в единственном числе быть на просторах интернета.
А так, к примеру, пять таких различных программ от разных сайтов на комп установил и уже в сутки 5 баксов капает. 10 суток прошло +50 баксов накапало, уже можно 1 поток купить, к примеру на coingeneration. И дальше по нарастающей.
 

acher

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
почему при перезагрузке компьютера в программе обнуляется заработанная сумма??
в программе есть вкладка аккаунт и внизу справа потом шутдовн и ексит нажимаете её а потом перезагружаете комп или выключаете и баланс не будет обнуляться
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Такой пункт есть, НО в первом подпункте написано You have no founder stock's., а во втором просто график. И нету там никаких кнопок, чтобы купить:l-1no:
У тебя денег на акке не хватает на акцию, поэтому видать там и нету пункта стать акционером.
почему при перезагрузке компьютера в программе обнуляется заработанная сумма??
Потому что прога при аварийном завершении работы не успевает сохранить данные о времени своей работы и при следующей загрузке начинает с нуля. А вообще это тебе надо у них в саппорте такие вопросы задавать :k-unsure: , почему такая байда происходит.
с моего счета разрешается вывод на паксум и перфект. пробую не дают вывести говорят зайти позже. это у всех так теперь?
На Перфект давно вывода нету а на Паксум всё должно выводиться, щас все светофоры зелёные. Какой ID у тебя, акция есть?
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата.JPG
    выплата.JPG
    26.5 KB · Просмотры: 84
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если резерва нету на егопей2 то он всегда будет выдавать вам ошибку

Я уже много раз писала, что пробую вывод при ВСЕХ зеленых светофорах - Эгопей2 и Паксум2... Ноль прогресса. Тикеты игнорируются.
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже много раз писала, что пробую вывод при ВСЕХ зеленых светофорах - Эгопей2 и Паксум2... Ноль прогресса. Тикеты игнорируются.
светофоры на егопей2 и паксум 2 не меняются даже если там нет резерва хотя должны меняться
 

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... Как пол года назад был лохотроном, так и остался. Админы делают всё, лишь бы не выплачивать заработанные участниками деньги.
лохтрон это когда совсем никому не платят.а они ещё платят,вы же сами забросили проект и не были в курсе всех новостей а теперь виноваты админы у вас
 

acher

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На Перфект давно вывода нету а на Паксум всё должно выводиться, щас все светофоры зелёные. Какой ID у тебя, акция есть?
Мой ID-61143*, акций нет, поток-бесплатный. Реально ли при таких исходных данных мне что-либо вывести?
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу